Пустой форум? Наполняю !+! (профессиональная раскрутка форума прилагается)

[Удален]
#81

Работа продолжается. Планомерная и постепенная.

Форумы постепенно наполняются до указанной отметки 150 топиков.

Один форум уже прошёл отметку в 50 созданных топиков.

Другой - 39 топиков.

Скоро появятся и завершённые проекты и тогда видимо пойдут и полноценные проплаты всех сумм. Пока заказчики предпочитают поэтапную оплату. Ну, мы все люди, если Вы тоже предпочитаете поэтапно платить, то пишите, обсудим, договоримся.

P.S.

Команда, кстати, прошла нулевой этап своего формирования. Уже есть пара вменяемых и работоспособных работников.

[Удален]
#82

По ходу общения с заказчиками я столкнулся с таким распространённым заблуждением. Вот как оно называется

Люди лихорадочно общаются в 8 утра на техническом форуме... Я плакаль

Может ли это быть на самом деле?

Ничего кроме фактов приведу ниже:

1. Есть люди, которые работают по ночам, спят тоже ночью и утра в 4 уже на ногах и уже за компьютером. Как Вы думаете, они могут общаться в режиме чата на форуме в 8 утра, если поднялись в 4?

Могут.

2. Есть мамочки, которые поднимаются вместе со своим детёнком в 6 утра, провожают мужа и... они идут и общаются на мамском форуме.

Тоже реально.

3. Есть бизнесмены, у которых рабочий день начинается в 5 утра и они тоже завсегдатаи на форумах.

И т.д.

Что я хочу сказать?

А говорю я одну простую вещь: люди в любое время суток могут общаться на форуме и не просто общаться, а общаться в режиме чата. Если им это удобно. И это не выглядит как искусственный диалог. Это естественно.

Предубеждение, о том, что это невозможно рождается очень просто - просто Вы знаете, что Ваш форум наполняется, а люди, которые к Вам пришли, об этом думают меньше всего, точнее сказать, они об этом вообще не думают.

Они пришли на форум получать нужную им информацию. И они её будут поглащать и отвечать на топики при соблюдении трёх условий:

1. Это им нужно

2. Они увидели, что сообщение свежее

3. Видно, что топик живой (количество сообщений больше 1)

И чтобы побудить их общаться, Вам необходимо сделать одну простую вещь - наполнить форум. Что я Вам и предлагаю (подробное предложение в первом посте и на сайте в подписи)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#83
Mistersun:
По ходу общения с заказчиками я столкнулся с таким распространённым заблуждением. Вот как оно называется

Люди лихорадочно общаются в 8 утра на техническом форуме...

подскажу еще одну причину: не у всех людей 8 утра наступает в то же время, что и у заказчика :)

[Удален]
#84
A_Liss:

Лично меня смущает 100% предоплата. Конечно не особо большая сумма, но бросаться деньгами неизвестно на что тоже как-то не хочется.

Обычно предоплата составляет 30%...

Идя навстречу многочисленным пожеланиям моих клиентов, я принял решение разрешить поэтапную предоплату в 1/3 стоимости услуги.

Цена за топик 80 руб (3,5WMZ).

Это выглядит так: 1/3 работы предоплачивается 50 топиков делаются. Затем вторая

треть - 50 топиков. Затем третья треть - 50 топиков.

Минимальный заказ - 50 топиков

Алексей Радкевич
На сайте с 19.11.2004
Offline
245
#85

Классная идея, надо себе такое же в прайс воткнуть :)

Упустил, в топиках общение организуется?

Продвижение сайтов в Новосибирске. (https://www.yalstudio.ru)
[Удален]
#86
zaara:
Классная идея, надо себе такое же в прайс воткнуть :)
Упустил, в топиках общение организуется?

Смотря что Вы понимаете под общением

AL
На сайте с 07.03.2007
Offline
67
#87

1 этап в 50 топиков прошли.

Работой доволен на 100%.

Эх, приятно на оживший форум смотреть )))

То, что форум наполняется искуственно практически незаметно - нормальное живое общение по теме форума.

Пошел 2 этап наполнения.

...
[Удален]
#88

Сейчас осваиваем тематики:

Детские сказки

Генераторы, стабилизаторы

Мебель

Свадьба

Канарские острова

Рекрутинг в интернете и реале

Охота

[Удален]
#89

Кстати, заччастую сроки определяются индивидуально в личной переписке - начиная от 10 дней за 1/3 и заканчивая месяцем и более

[Удален]
#90

Пришло время чуть осветить очередной стереотип.

Условное название - люди запалят, что ты наполняешь форум искусственно.

Так говорят и думают только заказчики. Почему-то в голове у них витает такая мысль - все вокруг видят, что мы занимаемся лажей и искусственно наполняем форум. Сейчас все нам об этом писать будут и уж точно уйдут.

Бред.

А знаете, что ищут люди на форумах...

Нет?

Информацию!

Именно за этим они пришли на форум. И им достаточно, чтобы форум был наполнен и сообщения в темах были датированы сегодняшним днём. Это необходимое условие, чтобы люди остались и достаточное, чтобы продолжали общаться.

Всё очень просто. Люди не знают и никогда не подумают, что форум наполняется искусственно. Им важно, чтоб он был полон и они на свои сообщения получали отклик.

Что я и делаю своей услугой "Пустой форум? Наполняю".

P.S.

Особо неверующих отсылаю к отзывы моего реального клиента

/ru/forum/comment/2017144

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий