Что там с бензином?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
463
#151
romancher #:

И при этом количество машин на дорогах не уменьшилось ни на процент. Фантастика.

Нет бензина на заправках (либо есть , но мало), а в баках машин у людей бензин пока что есть, так как люди успели заправиться, вот они и ездят пока не израсходуют бензин...

Кстати после сегодняшнего уничтожения Славянского НПЗ, из рабочих остался последний крупный - это Омский НПЗ.  Остальные 10 НПЗ в России либо уничтожены, либо сильно повреждены.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Александр Воробьев
На сайте с 03.02.2020
Offline
64
#152
leoseo #:
Нет бензина на заправках (либо есть , но мало), а в баках машин у людей бензин пока что есть, так как люди успели заправиться, вот они и ездят пока не израсходуют бензин...
Да мы поверим нонейму на форуме, а не своим глазам. он ведь умный и ни когда не врет
B
На сайте с 31.08.2025
Offline
19
#153
Александр Воробьев #:
Это где такие данные. Провинция понятие сильно растяжимое. И какие характеристики жилья, которое можно снять за 30тыс (в том же регионе?)

Новая квартира с современным ремонтом, полностью обставленная, в престижном ЖК.

Убитые в хлам, понятное дело, обойдутся дешевле. Но только жить в них что-то никто не хочет. Проще, видимо, с родителями тусоваться.

V1
На сайте с 14.03.2007
Offline
178
#154
leoseo #:

Нет бензина на заправках (либо есть , но мало), а в баках машин у людей бензин пока что есть, так как люди успели заправиться, вот они и ездят пока не израсходуют бензин...

Кстати после сегодняшнего уничтожения Славянского НПЗ, из рабочих остался последний крупный - это Омский НПЗ.  Остальные 10 НПЗ в России либо уничтожены, либо сильно повреждены.

Что ты паникуешь? Какое-то количество топлива все равно будет. Тебе же сегодня понятно объяснили, что все идет по плану.
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
463
#155
vitaliy11 #:
Что ты паникуешь? Какое-то количество топлива все равно будет. Тебе же сегодня понятно объяснили, что все идет по плану.
Нам уже 5-ый год по ТВ говорят что всё идёт по плану... 
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
216
#156

Путин по телеку сказал, что бензина столько же, сколько и было в прошлом году.

Не пойму это я живу в параллельном измерении или люди, которое это говорят?

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1030
#157
big boy #:

Но есть лайфхак, если есть ограничения:

  1. заправляешь через кассу, например 20-30-50 литров (сколько дадут);
  2. вешаешь пистолет, вставляешь пистолет обратно;
  3. заправляешь через яндекс навигатор (или другое приложение) еще 20-30 литров (там тоже есть ограничения).
Удобно!
Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
158
#158
big boy #:

Но есть лайфхак, если есть ограничения:

  1. заправляешь через кассу, например 20-30-50 литров (сколько дадут);
  2. вешаешь пистолет, вставляешь пистолет обратно;
  3. заправляешь через яндекс навигатор (или другое приложение) еще 20-30 литров (там тоже есть ограничения).
После всех этим манипуляций приехать через 10-15 минут на туже заправку и еще залить 20-30 литров. Они ведь учет не видит, таким образом залить еврокуб и продавать на авито.
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
241
#159
leoseo #:

Нет бензина на заправках (либо есть , но мало), а в баках машин у людей бензин пока что есть, так как люди успели заправиться, вот они и ездят пока не израсходуют бензин...

Кстати после сегодняшнего уничтожения Славянского НПЗ, из рабочих остался последний крупный - это Омский НПЗ.  Остальные 10 НПЗ в России либо уничтожены, либо сильно повреждены.

На заправках да, то есть то нет, очереди. Где бенз подороже очередей нет. Машин однако меньше не стало, не только в городе но и на фед трассах, где как бы одного бака вряд ли хватит на весь путь. Они на чем то едут же да? Не на честном же слове великого кормчего?
Ыыыыы
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
241
#160
vitaliy11 #:
Что ты паникуешь? Какое-то количество топлива все равно будет. Тебе же сегодня понятно объяснили, что все идет по плану.
Во и этот тут как тут, появляется в любой теме касающейся РФ, хотя в истории тем понятно от куда он. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий