Сделаю +500-700 бэков. опт - $55/сайт.

NN
На сайте с 07.03.2006
Offline
10
#81

Пообщался с владельцами нескольких сеток... В общем, это общение навело меня на мысль, что любая сетка открытая для посторонних глаз рано или позно будет забанена...

И в принципе, я отлично понимаю реакцию на мою скрытность, как Termo и Коля Дубр, так и Miha Kuzmin (KMY), которому я, по своей глупости, сунул первые попавшиеся под руку каталоги. :) Ребята, Вы уж не обессудьте, потому как опасался только за сохранность самой сети (к тому же, была ещё одна и чужая сеть). Больше делать этого не вижу необходимым.

По-видимому, для чистой работы с сетками у нас в рунете почвы не создано - вроде и светить не хочется, а вроде и кота в мешке продавать - тоже не ахи есть что. Поэтому, думаю, что сетку будет мне разумнее использовать для личных целей. Так от неё и проку больше и вариантов бана куда более меньше.

Что касается услуги по поднятию тИЦа, то всё остаётся в силе. Просто работать будем только белыми методами. Всем клиенты, оплатившие заказ хотябы частично будут уведомлены об изменениях в течении 24 часов. Думаю никто против белого тица не будет. :) Если будут, без проблем верну деньги.

dlyanachalas, Вам отдельное спасибо за здравый комментарий. Уверен, что Вы не пожалеете о заказанном тестовом прогне. За сим в этой теме прощаюсь. Её можно закрывать. Завтра создам новую. В ней продолжим работу по поднятию тИЦ.

NN
На сайте с 07.03.2006
Offline
10
#82
Flipper44:
а помойму предложение вполне разумное. я рискну.
Еслиб ТС нужно было кого-нибудь кидать то он просил бы все деньги сразу...как все прошлые...эм... "сеткостроители" тут человек наоборот заинтересован в том чтоб вы получили эти беки и тиц... ИМХО стоит брать...темболие вы почти ничем не рискуете... не получите обещенный тиц...не отдадите оставшиеся 40 баксов...какие проблемы???

Ок, спасибо за коммент. Думаю сработаемся. ;)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#83
Ането:
ТС после 30 минут разговора так и не сказал мне, как он хочет нарастить мне беки, если не будет использовать сетку. Были отсылки к двум студиям, но толку в принципе никакого. 🙅

Какие из этого мы должны сделать выводы?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#84
NeoNet:
И в принципе, я отлично понимаю реакцию на мою скрытность, как Termo и Коля Дубр, так и Miha Kuzmin (KMY), которому я, по своей глупости, сунул первые попавшиеся под руку каталоги. :) Ребята, Вы уж не обессудьте, потому как опасался только за сохранность самой сети (к тому же, была ещё одна и чужая сеть). Больше делать этого не вижу необходимым.

Соблюдать скрытость - очень важно в вашем деле. Так что на провокации не поддавайтесь! :) Как тут правильно говорили - не высылайте отчётов и ни в коем случае не берите нулевые сайты. Даже у хороших людей. Так ваша сетка будет как на ладони, и даже если сам заказчик и не подведёт, то сетку могут сдать ушлые конкуренты.

NeoNet:
dlyanachalas, Вам отдельное спасибо за здравый комментарий. Уверен, что Вы не пожалеете о заказанном тестовом прогне. За сим в этой теме прощаюсь. Её можно закрывать. Завтра создам новую. В ней продолжим работу по поднятию тИЦ.

Хоть ваше предложение и безопасно в плане денег, я конечно, тоже расчитываю именно на успех :)

NN
На сайте с 07.03.2006
Offline
10
#85
dlyanachalas:
Соблюдать скрытость - очень важно в вашем деле. Так что на провокации не поддавайтесь! :) Как тут правильно говорили - не высылайте отчётов и ни в коем случае не берите нулевые сайты. Даже у хороших людей. Так ваша сетка будет как на ладони, и даже если сам заказчик и не подведёт, то сетку могут сдать ушлые конкуренты. Хоть ваше предложение и безопасно в плане денег, я конечно, тоже расчитываю именно на успех :)

Спасибо! Уверен, что оправдаю надежды! ;)

[Удален]
#86
dlyanachalas:
Соблюдать скрытость - очень важно в вашем деле. Так что на провокации не поддавайтесь! :) Как тут правильно говорили - не высылайте отчётов и ни в коем случае не берите нулевые сайты. Даже у хороших людей. Так ваша сетка будет как на ладони, и даже если сам заказчик и не подведёт, то сетку могут сдать ушлые конкуренты.

ТС не регит больше по своей сетке. Он прогоняет по каталогам, по каталогам статей, делает перелинки, то есть +200 тИЦ Вам нагонит. Забудьте о сетке. :)

[Удален]
#87
Соблюдать скрытость - очень важно в вашем деле. Так что на провокации не поддавайтесь! Как тут правильно говорили - не высылайте отчётов и ни в коем случае не берите нулевые сайты. Даже у хороших людей. Так ваша сетка будет как на ладони, и даже если сам заказчик и не подведёт, то сетку могут сдать ушлые конкуренты.

dlyanachalas, вопрос на засыпку, вы просто фатально тупой, клон, или придуряетесь ? Второе я проверю после прихода на работу.

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#88

NeoNet каждый раз вы сами себе противоречите, вообще закрадывается мысль есть ли у вас сетка это вообще

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#89
Miha Kuzmin (KMY):
dlyanachalas, вопрос на засыпку, вы просто фатально тупой, клон, или придуряетесь ? Второе я проверю после прихода на работу.

Я думал, вы занятой человек, а вы столько времени тратите на то, чтобы доказать что-то не имея никаких доказательств. Не могу этого понять.

Условия выгодные, т.к. я мало чем рискую. И как именно будет всё сделано, мне тоже не важно. Будет результат - я заплачу.

w-builder
На сайте с 24.12.2005
Offline
153
#90

NeoNet, одно смущает - 100 символов - это не совсем описание... :)

Привычная кнопка "бабло" (http://www.sape.ru/r.8941d9c141.php) + кнопка "кладбище ГСов с парой хороших площадок" (http://gogetlinks.net/?inv=cj4bru) + Советы по увеличению дохода в РСЯ в 2 раза для партнеров бесплатно (http://profit-project.ru/1256759949)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий