Сегодня я закрыл свой последний сайт

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
2138
#141
Brat_Sergij #:
С каждым днем всё меньше. Ввел в поиск гугл первый попавшийся запрос, и вот какая картина. Где хоть один информационник?

ага использован ключ у которого 

1. Есть официальный сайт с инфо 

2. куча магазинов которые за эти ключи глотки рвут

3. Видео инструкций вагон ))) 

так называемый первый попавшийся)))) 

вот я вбил первый 

все есть)) 

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
842
#142
Brat_Sergij #:

Ага, чистый информационник))

Независимый главное =))
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1260
#143
Vladimir SEO #:
все есть)) 

это старые жирные известные сайты. 

пилить новый информационник который тупо статейник от копирайтера - это бред и утопия. 

только если авторский контент от реального специалиста своего дела + UGC для движухи, ну и очень желательно иметь много денег на раскрутку.

Антибот, антиспам, веб фаервол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ (8 лет на защите сайтов).
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
2138
#144
Mik Foxi #:
это старые жирные известные сайты. 

речь не про возраст и жир, а про тип сайта. Они есть - точка. 

Mik Foxi #:
пилить новый информационник который тупо статейник от копирайтера - это бред и утопия. 

от копира да, от чата нет ) 

Mik Foxi #:
ну и очень желательно иметь много денег на раскрутку.
это всегда желательно, но в этом то и суть - инфо не требует столько денег как коммерц, купи чат , сиди генерь пости 
SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
164
#145
Vladimir SEO #:
речь не про возраст и жир, а про тип сайта. Они есть - точка. 
Всегда можно найти запрос, где выскочит какой-то старый инфо. сайт. Но согласитесь, что их там очень мало или вообще нет. Ну и я о выдаче по США писал, это потом уже скриншот с запросом на русском прикрепили.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
2138
#146
SeraZwer #:
что их там очень мало или вообще нет

миллионы

SeraZwer #:
Ну и я о выдаче по США писал
и там тоже вагон и тележка
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
842
#147

Ну вон сам ИИ гугла отвечает:

В глобальных масштабах можно выделить следующие факты:
  • Общее число доменов в топ-10: По оценкам экспертов, анализирующих сотни тысяч поисковых запросов, в первой десятке Google встречается несколько десятков тысяч уникальных доменов (в зависимости от тематики их количество может колебаться от 2 до 5 тысяч на отдельную индустрию).
  • Монополизация топа крупными игроками: Вся выдача не состоит из миллионов разных сайтов. Исследования показывают, что около 16 крупнейших медиахолдингов занимают значительную долю всех позиций, а такие гиганты, как Reddit, YouTube и Wikipedia, присутствуют в топе по абсолютному большинству информационных запросов.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
2138
#148
ziliboba0213 #:

Ну вон сам ИИ гугла отвечает:

В глобальных масштабах можно выделить следующие факты:
  • Общее число доменов в топ-10: По оценкам экспертов, анализирующих сотни тысяч поисковых запросов, в первой десятке Google встречается несколько десятков тысяч уникальных доменов (в зависимости от тематики их количество может колебаться от 2 до 5 тысяч на отдельную индустрию).
  • Монополизация топа крупными игроками: Вся выдача не состоит из миллионов разных сайтов. Исследования показывают, что около 16 крупнейших медиахолдингов занимают значительную долю всех позиций, а такие гиганты, как Reddit, YouTube и Wikipedia, присутствуют в топе по абсолютному большинству информационных запросов.
так и что и что ? какой вывод можно сделать ? 
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1260
#149
Vladimir SEO #:
инфо не требует столько денег как коммерц, купи чат , сиди генерь пости 
если домен на супер трастовый, то он генеренке чатом тоже будет 0 трафа. генерят все сейчас.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
2138
#150
Mik Foxi #:
если домен на супер трастовый, то он генеренке чатом тоже будет 0 трафа. генерят все сейчас.

ну дроп же епта))) в коомерце вообще вон дропы пачками берут . 

Но скажу так если умеешь генерить то и на нулевике траф будет, но надо будет еще на внешку немного вкинуть 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий