Яндекс - какие предложения?

Valentin N.
На сайте с 07.07.2006
Offline
64
#181
Aleks_:
Вот у меня на сайте часто висит реклама Canon. Как правило ее размещение планируется и ставится бронь за несколько месяцев до начала показов, а в конце года делается презентация сайта для включения в план следующего года. Если Вы только что родили сайт, то еще долго не получите серьезных рекламодателей, как бы этого не хотели. Редкие исключения это проекты со сверхвысокой посещаемостью, которые опять же не берутся из ниоткуда. Короче говоря, делайте свой проект, а будут успехи, будем обсуждать, а пока разговор глухого с немым получается :)

У мои рекламодатели пишут заявку и уже через день размещаются. Так что у всех свой опыт.

Valentin N.
На сайте с 07.07.2006
Offline
64
#182
Dobryi:
Тут некоторые немного зацикливаются на уникальном контенте, а топикстартер бросается в другую крайность - "всё" на одном сайте. Можно сделать последнее, но тогда все должно быть удобно, чтобы человек не запутался, и понимать что одно посещение желающей похудеть и совсем другие ценности у брошенной жены. Сервисы, юзабилити и, чтобы совместить описанные несколькими постами выше две модели, часть материалов своих, эксклюзивных, способных генерить трафик и на которых делать упор. Без них Вы всего лишь одно из изданий, сдирающих все друг и друга, пусть и, например, удобно и интересно организованное и имеющее "все" на одном сайте.

Очень важно понять, что как раз на моем портале далеко не все! Очень далеко. А только то, что нужно. А по какому принципу отобрано именно это - я умолчу.

Dobryi:
И еще один вывод, нельзя делать оптимизаторам порталы. Как консультанты да, как участники проектов - да, как идеологи - нельзя. Во всяком правиле бывают исключения, конечно.

Да, вот с этим согласен на 1000%. Я тоже об этом уже давно думаю 😆 Когда чисто оптимизаторы начинают говорить про идеологию и маркетинг мне сразу приходит на ум фраза из анекдота: "Мясник так видит...." Потому что вроде все спецы высокого уровня, но видимо взгляд несколько однобокий...

Прошу не обижаться...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий