Яндекс - какие предложения?

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#141

Объясните мне почему у клео открыта статистика?

Потому что они не боятся конкуренции, вот и все!

А Вы, Valentin N., боитесь. Значит Вы не конкурент для них, да и никогда им не будете.

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#142
dirol:
Объясните мне почему у клео открыта статистика?
Потому что они не боятся конкуренции, вот и все!

вот с этим согласен

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#143

Хороший, но дорогой способ - один раз вложиться в рекламную компанию вне интернета (например рекламная площадка в вагоне метро) и течении недели это обеспечит мощный поток посещений, часть которого, при содействии комплексных мер по затравке уникальной информации в этот период на ресурсе, попадет в закладки.. Далее уже будет проще, главное только поддерживать, а оставаться на плаву помогут рейтинги, тот же Рамблер топ 100 при хорошем одноразовом попадании в десятку развлекательных ресурсов

SN
На сайте с 30.11.2006
Offline
4
#144

Хорошая идея начать обсуждать на / свой проект.:)

Я думаю, кто участвовал в обсуждении темы по разику кликнули на ссылочку......так сказать скрытая реклама. Я кликнул:)

Никогда не знаешь - где найдешь, где потеряешь!
T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#145

Valentin N.,

Вы перефразирывали название топика. В старом варианте, Вы пытались доказать, что Яша умер. Теперь - хотите чтобы что-то предложили яше????? =)))

Извениете за офф.

А вот для яши и для Вас есть пердложение. Перестаньте плодить дубли материала. Надеюсь яша тожде в этом заинтересован, хотя...

Вы не согли создать ни новый информационный рессур ни новый сервис к чужой информации. Желание заработь - свято. Но и работать тоже стоит.

Вот Вы все время говорите о посетителях. Чудесно! А что Вы можете предложить рекламодателю. Ведь, если верить Вашей информации, целевая аудитория размыта так-же как и материал сайта. Вы об этом думали? Вы пыталлись создать психологический портрет своего посетителя(посетительницы) и оценить скольок таких у Вас на сайте?

Даже для цыфры в 40-50к уникумов в сутки, целевики, - не более 0.5-1.2%, как для любого размытого рессурса. Тогда реклама на стульчике или библиотеки машкова кеуда эффективней.

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
Valentin N.
На сайте с 07.07.2006
Offline
64
#146
T.R.O.N:
Valentin N.,
Вы перефразирывали название топика. В старом варианте, Вы пытались доказать, что Яша умер. Теперь - хотите чтобы что-то предложили яше????? =)))
Извениете за офф.

А вот для яши и для Вас есть пердложение. Перестаньте плодить дубли материала. Надеюсь яша тожде в этом заинтересован, хотя...
Вы не согли создать ни новый информационный рессур ни новый сервис к чужой информации. Желание заработь - свято. Но и работать тоже стоит.

Вот Вы все время говорите о посетителях. Чудесно! А что Вы можете предложить рекламодателю. Ведь, если верить Вашей информации, целевая аудитория размыта так-же как и материал сайта. Вы об этом думали? Вы пыталлись создать психологический портрет своего посетителя(посетительницы) и оценить скольок таких у Вас на сайте?

Даже для цыфры в 40-50к уникумов в сутки, целевики, - не более 0.5-1.2%, как для любого размытого рессурса. Тогда реклама на стульчике или библиотеки машкова кеуда эффективней.

Ну во-первых это не я переименовывал топик а, возможно, модераторы.

А во-вторых вот это: Даже для цыфры в 40-50к уникумов в сутки, целевики, - не более 0.5-1.2%, как для любого размытого рессурса... - абсурдная цифра с потолка. Ее даже обсуждать не хочется. Хотя возможно будет интересно послушать как вы ее высчитали.

Valentin N.
На сайте с 07.07.2006
Offline
64
#147
dirol:
Объясните мне почему у клео открыта статистика?
Потому что они не боятся конкуренции, вот и все!

А Вы, Valentin N., боитесь. Значит Вы не конкурент для них, да и никогда им не будете.

Еще раз объясню. Посмотрите пожалуйста в статистику Клео. Особенно интересен раздел переходы по ключевым словам. Вы увидите образец сайта на котором собрана нецелевая аудитория. Во всяком случае поисковая.

В этом я им точно не конкурент. Я стараюсь собирать целевую.

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#148

А во-вторых вот это: Даже для цыфры в 40-50к уникумов в сутки, целевики, - не более 0.5-1.2%, как для любого размытого рессурса. Абсурдная цифра с потолка. Ее даже обсуждать не хочется. Хотя возможно будет интересно послушать как вы ее высчитали.

ну например могли получить так:

открутить миллион показов за месяц(декабрь) верхней "перетяжки" на ресурсе с размытой аудиторией

и получить порядка 100 человек на сайт

из которых дальше страницы входа ушло 30

правда там было не 40К в сутки, а всего-то 15К

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#149
Valentin N.:
- абсурдная цифра с потолка. Ее даже обсуждать не хочется.
Valentin N.:
Хотя возможно будет интересно послушать как вы ее высчитали.

Вы посмотрите на свой сайт. Потом уберите всех тех, у кого длинна сессии меньше, чем настройки Вашего сервера (как правило это 20 минут) и Вы увидите посетителей. Отсюда еще вычтите тех, кто попал на морду и убежал.

Больше почитайте о рекламе в интернете и других сми и посмотрите на сайты, подобные Вашему.

И поверьте, что для "размытых" сайтов, целевик, - каждый сотый, это очень солидно.

Valentin N.:
В этом я им точно не конкурент. Я стараюсь собирать целевую.

Сайт клео, если говорить о нем, собирает основне запросы, интересные запросы для женской аудитории. сонник, гороскоп и т.д. - это какраз целевик подобных сайтов. Вашего - тоже. Жаль что Вы не очень об этом задумываетсь.

Valentin N.
На сайте с 07.07.2006
Offline
64
#150
T.R.O.N:
Вы посмотрите на свой сайт. Потом уберите всех тех, у кого длинна сессии меньше, чем настройки Вашего сервера (как правило это 20 минут) и Вы увидите посетителей. Отсюда еще вычтите тех, кто попал на морду и убежал.

Да я умею вобщем-то анализировать статистику... Или это какой-то особый дар?

T.R.O.N:
Больше почитайте о рекламе в интернете и других сми и посмотрите на сайты, подобные Вашему.
И поверьте, что для "размытых" сайтов, целевик, - каждый сотый, это очень солидно.

Авторам глупеньких статеек про рекламу в интернете нужно немного поработать с рекламодателями вживую чтобы писать что-то суразное. Пока пишут все больше несуразного.

T.R.O.N:
Сайт клео, если говорить о нем, собирает основне запросы, интересные запросы для женской аудитории. сонник, гороскоп и т.д. - это какраз целевик подобных сайтов. Вашего - тоже. Жаль что Вы не очень об этом задумываетсь.

Очень плохо собирает. Гороскоп и сонник это целевые запросы для вот этого сайта: http://www.astro-magic.ru/ Так как это мой сайт то я как видите об этом задумываюсь.

Для женской аудитории нужно собирать другие запросы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий