Skype подает в суд на меня

nikson
На сайте с 11.04.2005
Offline
26
#251
wolf:
Так получается, вы всю эту бодягу развели, чтобы домен продать? Рекламные сообщения, вообще-то здесь запрещены.

а кто написал, что я продаю? я писал о том, что не пишут с форума, а пишут на мыло, это разные вещи. кроме того отметать напрочь все предложения, просто не нормально. я подметил факт. ну если это реклама, тогда просто убейте эти сообщения, я абсолютно не против. :)

Первый Форум Петербурга - SpbPro.ru (http://spbpro.ru)
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#252

Чтобы перекупить у вас домен в такой ситуации, надо крепко не дружить с головой. :)

С уважением,

Виктор

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#253
GFF:
Да ну тоже нашли, из-за чего спорить :) Вот печально известный своим завышением оценки стоимости сайта LeapFish оценивает этот sype.tv всего в 1,200$ :)

http://www.leapfish.com/domain_name_appraisal.php?url=skype.tv

Да, хороший сервис :). Мои домены до миллиона оценивает. Отдам за полцены :).

nikson
На сайте с 11.04.2005
Offline
26
#254
vmegap:
Чтобы перекупить у вас домен в такой ситуации, надо крепко не дружить с головой. :)

С уважением,
Виктор

ну почему? почему вы уже не первый раз пытаетесь кого то опустить ниже себя? разве это красиво? значит по вашему, те люди, которые уже выразили желание купить с головой не дружат? сначала меня под стол отправили, теперь они по вашему тоже еще под стол ходят? а вы в это время выиграваете безумные процессы без адвокатов? слышали уже.

по себе не судят, дорогой товарищ. очень не красиво и самовлюбленно ведете себя, уже не первый раз отмечаю. может быть стоит свою значимость доказывать более достойно? повышать свой авторитет, за счет понижения чужого, очень недостойно.

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#255

Вы знаете, вы меня сильно удивляете! :) Редчайший случай, когда даже не знаю, что вам и сказать!

Успехов вам на этом очень скользком и нервном поприще! ;)

С уважением,

Виктор

nikson
На сайте с 11.04.2005
Offline
26
#256
vmegap:
Вы знаете, вы меня сильно удивляете! :) Редчайший случай, когда даже не знаю, что вам и сказать!

Успехов вам на этом очень скользком и нервном поприще! ;)

С уважением,
Виктор

В любом случае и вам удачи.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#257

nikson, мне кажется вы совершенно напрасно так реагируете на оценку ситуации, данную участником vmegap. К ней стоило бы прислушаться, учитывая, что у него опыт есть. Тем более, что у вас со скайпом очень разные весовые категории (читай возможности), а вы плюс к этому еще и наделали кучу ошибок. Если домен был выставлен на аукцион за 500 $, то максимум вы за него выручите 1000 $. Вы сами себе для Скайпа планку установили.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
nikson
На сайте с 11.04.2005
Offline
26
#258
Оксиген:
nikson, мне кажется вы совершенно напрасно так реагируете на оценку ситуации, данную участником vmegap. К ней стоило бы прислушаться, учитывая, что у него опыт есть. Тем более, что у вас со скайпом очень разные весовые категории (читай возможности), а вы плюс к этому еще и наделали кучу ошибок. Если домен был выставлен на аукцион за 500 $, то максимум вы за него выручите 1000 $. Вы сами себе для Скайпа планку установили.

ну поводу этой ситуации, я уже все написал. у каждого есть опыт, большой, маленький... важно в какой форме этим опытом делиться. некоторые просто пишут в асю, на мыло, и делятся им. конкретные ходы, ссылки на преценденты, просто позитив. что лично у меня вызывает уважение. А планка не кажется странной Вам? вы считаете, что не было желающих купить на седо этот домен за 500? понятно что были. тогда вопрос в том, почему он не был продан. вот здесь большое поле для размышлений.

по поводу отсутствия там сайта, что тоже часто спрашивают, могу сказать одно. домен с конца декабря. были праздники и не рабочие дни. а на создание и тестирование проекта уходят месяцы. поэтому подобные выпады как минимум имеют весомую аргументацию.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#259
nikson:
просто позитив

Т.е. если человек говорит не то, что Вы хочете услышать, то Вы это воспринимаете как сплошной негатив?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
nikson
На сайте с 11.04.2005
Offline
26
#260
wolf:
Т.е. если человек говорит не то, что Вы хочете услышать, то Вы это воспринимаете как сплошной негатив?

неправда. не нужно сейчас переворачивать. уже были подобные обвинения, и я на них отвечал уже. и писал что конкретно мне не нравится в поведении определенных людей. вы почитайте пост внимательно. вы увидите, что были люди которые писали далеко не идеальные сценарии исхода, но я им за это благодарен, и ничего против них не писал, кроме того обсуждения продолжились вне форума.

это люди, для которых важен сам процесс, а не они в процессе.

вообщем на ваш вопрос есть достаточно подробные ответы в этом посте. смысл все это обмусоливать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий