SAPE.RU. Кто, что может сказать по этому поводу?

TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
#531

Итак, по многочисленным просьбам оптимизаторов, изменен алгоритм поднятия цены на уже размещенные ссылки. - Теперь, если ссылка размещена менее месяца, а вебмастер решил поднять цены на своей площадке, извещение о поднятии цены прийдет оптимизатору только по-истечении первого месяца и у него еще будет неделя на принятие решения.

Так же в настройках цен у вебмастера появился чекбокс, позволяющий вообще не поднимать цены для уже размещенных ссылок.

Что касается сайта с "фотографиями беременных", который здесь упоминался - вопрос взят на контроль, скоро разберемся. + несколько причешем юзабилити блэк листов, чтобы с ними стало удобнее работать.

skat:
а зачем на сайте аська (статус онлайн), если на нее никто 2 часа ответить не может? :-) убрали бы тогда, зачем людей с толку сбивать...

Скорее всего спать ушел, а аську вырубить забыл.

[Удален]
#532

Эмм... кстати мне тут мысля пришла. Я помнится раньше писал что хочется иметь разные счета на расход и доход. Так у меня тут мысль созрела до версии 1.1.

Было бы неплохо если бы можно было зачислять деньги с общего счета на счет конкретного проекта. То есть примерно так: Я как оптимизатор создал проект, потом зачислил на баланс 100$, перевел их на счет этого проекта и теперь уже могу ими распоряжаться и не путаться. А с моих сайтов как вебмастера деньги уже спокойно могут сразу капать на баланс и уже оттуда или выводиться или тратится на проекты.

Вот :)

V
На сайте с 21.08.2006
Offline
9
#533
skat:
а зачем на сайте аська (статус онлайн), если на нее никто 2 часа ответить не может? :-) убрали бы тогда, зачем людей с толку сбивать...

а мне всегда сразу отвечают...

Grim
На сайте с 13.04.2005
Offline
144
#534

Еще один глючок в Firefox - в панели вебмастера не сохраняется включенным авторежим. Т.е., ставим галку, жмем сохранить, уходим на другую страницу, возвращаемся - галка снята.

В IE такой проблемы опять же нет.

God loves me, not you, bastard!
VitaDM
На сайте с 31.10.2004
Offline
76
#535
Grim:
Еще один глючок в Firefox - в панели вебмастера не сохраняется включенным авторежим. Т.е., ставим галку, жмем сохранить, уходим на другую страницу, возвращаемся - галка снята.
В IE такой проблемы опять же нет.

Это старый глюк, по поводу этого давно писали, что надо пользоваться ослом. Других глюков в лисе не замечал.

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#536

Пользуйтесь оперой, там все нормально работает и удобнее браузера я еще не встречал :)

Пользуюсь системой САП уже почти 2 месяца, сначала как-то скептически был настроен. Но за это время понял, что это то, чего не хватало вебмастерам. Позиции растут за довольно скромные деньги, особенно сейчас, когда количество сайтов превысило 2000. Очень много хороших, качественных сайтов.

Со своего сайта доход от продажи ссылок оказывается можно увеличить в несколько раз (!). Некоторые конечно и раньше продавали с внутренних, но мне например неохота было возиться из-за ссылки стоимостью 5 центов.

[Удален]
#537

Согласен добавил 115 внутренних жду плодов, но очень нехватает мультивалютного мерчанта roboxchange ((((((((

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#538

Сейчас проблема решена?

В ответ на Ваше сообщение:

Можно решить вот эту проблему - целый день уже так !

/ru/forum/comment/1834620

до сих пор при поиске площадок варнинги?

Второй день уже ?? может разберетесь ? или это тоже из-за лисы ?

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#539

не знаю как там прибыли пойдут, но порылся по интерфейсу и понял: это мощный сервис! потенциал однозначно есть, причем большой! теперь главное не расслабляться, т.к. самые тяжелые дни у админов еще впереди :-) пора начинать копить наверное на выделенный сервер :-) в общем от всей души желаю создателям успехов и не лениться! :-)

Saturnus
matik
На сайте с 29.01.2003
Offline
170
#540
skat:
копить наверное на выделенный сервер :-)

а щяс у них на народе 😂 копить надо на много выделеных серверов и приэтом известые конкуренты уже зашевелились :)

QUON: коллтрекинг и система управления контекстной рекламы (http://www.quon.ru) seo.matik - комплексное продвижение сайта (http://www.seo-matik.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий