SAPE.RU. Кто, что может сказать по этому поводу?

[Удален]
#551

Что случилось у меня вдруг стал выводить в коде вместо ссылок : <!--check code-->

и всё .

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#552

a-little-seo, посмотрите внимательней на код своей страницы - где-то вы напортачили скорее всего

308827355
[Удален]
#553

Я специально для теста сделал вызов в отдельный файл и тоже самое, в начале когда сайт только добавил в систему всё прекрасно работала а сейчас глючит так .

A2
На сайте с 27.10.2005
Offline
89
#554

a-little-seo, обратите внимание, поменялся скрипт для вставки на сайт. Я свои сайты добавлял в середине января. Потом что-то заглючило и мне админы сказали, что нужно вставить новую версию кода.

Попробуйте, может в этом дело!

[Удален]
#555

Только что код поменял та же проблема .

A2
На сайте с 27.10.2005
Offline
89
#556

a-little-seo, тогда в суппорт!

[Удален]
#557

Молчат партизаны

A2
На сайте с 27.10.2005
Offline
89
#558

Ситуация следующая:

задал я список ключевых слов, накупил страниц (при этом текст ссылок используется примерно по 10 раз), дождался апа: некоторые запросы вылезли и встали на первое место; другие слабо продвинулись.

Теперь хочу:

на некоторых площадках поменять запросы, которые уже вылезли на запросы, которые еще не вылезли.

Вопрос:

как это сделать? не нашел в списках ссылок

Или придется удалять уже установленные ссылки и вручную добавлять новые?

Отсюда и предложения:

а) ввести возможность редактирования ссылок

б) ввести возможность проставлять ВЕС каждому тексту ссылок (подобное встречается у Smile Seo Tools). Т.е. если вес для одного текста равен 2, а для другого 1, то первый будет употребляться в два раза чаще (при этом можно сделать так, что вручное отредактированное размещение не будет учитываться в этой игре весов)

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#559

Кстати, насчет интерфейса, проскакивало тут сравнение с CLX. По мне так у CLX более приятный дизайн и интерфейс - внутри системы по крайней мере, а сама главная страница CLX мне не нравится.

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#560

MaulNet, не знаю Данил

Но сравнивая с тем хар.ру интерфейс у сапе.ру более интуитивный

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий