SAPE.RU. Кто, что может сказать по этому поводу?

M
На сайте с 03.02.2007
Offline
2
#571

А меня интересует зона ссылок, было бы хорошо если бы была видна зона у закрытых ссылок, .ru .com .com.ua и т.д.

chingiz
На сайте с 23.07.2006
Offline
13
#572

вчера пересмотрел структуру сайта, послал сайт на переиндексацию - в результате переиндексации нет, сайт почему-то стал ожидать модерации (?????) + сняты все ссылки (???)

тех поддержка не отвечает сутки !!!

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#573
chingiz:
вчера пересмотрел структуру сайта,
chingiz:
тех поддержка не отвечает сутки !!!

вчера была суббота. А сегодня воскресенье. Все белые люди отдыхают.

MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#574
chingiz:
сняты все ссылки (???)

Не сняты, просто новые не могут добавить. По крайней мере у меня не снялись и потом деньги за те, которые стояли, начислились.

Чем больше изучаешь SEO, тем неприятнее ощущать себя трафом =)
chingiz
На сайте с 23.07.2006
Offline
13
#575
mustafa:
вчера была суббота. А сегодня воскресенье. Все белые люди отдыхают.

ааааа..........ну тогда все отлично.......

хорошо что хоть яндекс без выходных работает !

-----------

а вообще не обижайтесь, в целом от системы хорошее впечатление.

MineOptim:
Не сняты, просто новые не могут добавить. По крайней мере у меня не снялись и потом деньги за те, которые стояли, начислились.

в админке они все висят, а вот физически на сайте - их нет, они ВСЕ сняты.

Feudoroff
На сайте с 23.01.2005
Offline
94
#576

Когда выставляю в поиске только площадки с открытыми урл, выясняется, что больше чем у половины указанный PR для внутренних страниц не соответствует действительности. Использование авторежима в такой ситуации - это заведомый самообман, а если занести сайты с несоответствиями в глобальный чёрный список и смотреть в ручном режиме открытые урлы, то выбирать, собственно, не из чего...

[Удален]
#577
Feudoroff:
больше чем у половины указанный PR для внутренних страниц не соответствует действительности

Не факт. PR до сих пор скачет туда-сюда, так что определить сложновато :)

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#578

У меня вот вопрос. Внутри одного проекта может существовать несколько подпроектов (например, главная и прокаченный ключами внутряк). При автоматическом/полуавтоматическом режиме на оба подпроекта могут браться ссылки с одного и того-же ресурса. Или я не прав? Просто обнаружил сегодня один урл общий.

Проясните ситуевину, плиз.

308827355
fyp
На сайте с 25.04.2006
Offline
34
fyp
#579

Маленькое предложение по интерфейсу: сделать заголовки страниц более информативными, а не просто "SAPE.RU" При многостраничном использовании не слишком удобно.

И присоединяюсь к всеобщим просьбам сделать что-то с сообщениями.

И ещё: хочется кнопочку "Переиндексация". А чтобы не злоупотребляли, можно показывать её через неделю, к примеру, после последней индексации.

Мне нравится этот стиль (/ru/forum/134653)
A2
На сайте с 27.10.2005
Offline
89
#580
Boris Shramko:
У меня вот вопрос. Внутри одного проекта может существовать несколько подпроектов (например, главная и прокаченный ключами внутряк). При автоматическом/полуавтоматическом режиме на оба подпроекта могут браться ссылки с одного и того-же ресурса. Или я не прав? Просто обнаружил сегодня один урл общий.

Boris Shramko, верно, ссылки могут браться с одного и того же ресурса.

НО совсем недавно в поиске площадок появился следующий пункт

"Не отображать сайты, уже купленные в рамках других УРЛ текущего проекта:"

Если не ошибаюсь - как раз то, что нужно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий