Юмани Блокирует Кошельки

SuvR9
На сайте с 25.02.2018
Offline
48
#61
спасибо за ответы, у меня такое в первый раз, постоянно плачу десятки раз в месяц и ни разу невидел, всегда моментально уходило. Темболее на этом хостинге сижу уже лет 10, и постоянно плачу в одно и тоже место... Ладно, буду ждать пару дней. Если затянется то другой картой придется платить.
Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#62
Очень субъективно, но по моим наблюдениям Юмани проявляет больше лояльности к тем, кто пользуется не кошельком, а их картой.

То есть, платим не через кошелёк, а при помощи карты Юмани. И переводы получаем не на номер кошелька, а на номер карты. В терминале тоже нужно пополнять не Юмани-кошелёк, а делать пополнение карты.

Ну и опять таки: «больше лоляльности» не значит «стать неприкасаемым». Просто меньше шансов нарваться на блок.
Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
35
#63
Alekser #:
Очень субъективно, но по моим наблюдениям Юмани проявляет больше лояльности к тем, кто пользуется не кошельком, а их картой.

То есть, платим не через кошелёк, а при помощи карты Юмани. И переводы получаем не на номер кошелька, а на номер карты. В терминале тоже нужно пополнять не Юмани-кошелёк, а делать пополнение карты.

Ну и опять таки: «больше лоляльности» не значит «стать неприкасаемым». Просто меньше шансов нарваться на блок.

Вы ошибаетесь, у меня было 2 карты Юмани. 1 Cyberpunk 2077 Visa, 2 МИР и всегда ими платила, а не кошельком. Результат вы видите сами.

Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
35
#64
Ну на Юмани я вижу очень много жалоб и без бирж. Одному человеку просто перевод пришел и на ровном месте заблокировали .
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#65
Ирина Рина #:
Ну на Юмани я вижу очень много жалоб и без бирж. Одному человеку просто перевод пришел и на ровном месте заблокировали .

Тоже самое у банков. Есть чёрный список входящих операций откуда они. И сразу же едёт блокировка. 

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
35
#66
LEOnidUKG #:

Тоже самое у банков. Есть чёрный список входящих операций откуда они. И сразу же едёт блокировка. 

Они как то могут же отслеживать «чистоту» транзакции?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#67
Ирина Рина #:

Они как то могут же отслеживать «чистоту» транзакции?

Вот этим они и занимаются. Банки в лёгкую выдают блок по 115-фз. Собирай потом бумаги кто и откуда, или закрывай счета. 

Arskillord
На сайте с 23.01.2008
Offline
144
#68

Есть большой опыт взаимодействия с Юмани.

Не получать много переводов из разных кошельков/карт в один день, избегать всплесков переводов. Очень нежелательно получать переводы из разных кошельков на регулярной основе. Не переводить тут же другим пользователям.  Деньги на кошельке должны отлежаться. Обязательно совершать покупки по кошельку или по карте. Пореже выводить деньги со счета. Естественно кошелек должен быть полностью верифицированным. Тогда кошелек поживет. 

При первой блокировке как правило можно отбрехаться, разблокируют в 95% случаев. Дальше что-то типа моратория на месяц, потом опять может прилететь. Уже могут расспрашивать с пристрастием откуда переводы. Просить предоставить пруфы переписок, адресов сайтов, объявлений на авито и прочего. Смотря что им скажете.  Зависит еще от оператора на кого нарвешься. У меня был рекорд 4 раза снимал блокировку, легенда была супер, даже сайт был специально под это дело сделан. Но на 5 раз все таки окончательно заблочили.

К свежезареганым кошелькам особо пристальное внимание. Железо компа тоже палится.

Но вообще не вижу никакого смысла иметь с Yoomoney какие то дела в наше время. Система себя изжила и прогнулась под регуляторами. Яндекс вовремя успел ее слить сберу.

Яндекс Search Api 18 р/ 1К, парсинг живой выдачи Google и Яндекс ( http://xmlstock.com )
inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
199
#69
Arskillord #: У меня был рекорд 4 раза снимал блокировку, легенда была супер, даже сайт был специально под это дело сделан. Но на 5 раз все таки окончательно заблочили.

можно подробнее

Arskillord #:
При первой блокировке как правило можно отбрехаться, разблокируют в 95% случаев.
без бумаг каких то? на честном слове 😂
⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
Arskillord
На сайте с 23.01.2008
Offline
144
#70
inkubus #:

можно подробнее

без бумаг каких то? на честном слове 😂

Продаешь на авито личные вещи, собираешь пожертвования в приют домашних животных, совместные покупки, фриланс и т.д.. Придумывайте, фантазируйте. Главное чтоб не коммерческая деятельность была. Бумаг не спросят, но пруфы должны быть в запасе особенно если блочат уже не первый раз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий