advcash: ваше универсальное платежное решение (часть 2)

Ekoldun
На сайте с 12.08.2012
Offline
66
#81

Для жителей Крыма есть ограничения или запрет на использования вашего сервиса?

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#82
Ekoldun:
Для жителей Крыма есть ограничения или запрет на использования вашего сервиса?

С нашей стороны нет.

http://advcash.com (http://advcash.com)
[Удален]
#83
advcash:
С нашей стороны нет.

а если в украине ею пользоваться? блокануть могут?

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#84
kolomov52:
а если в украине ею пользоваться? блокануть могут?

Пользоваться чем именно? Блокануть -- кто?)

[Удален]
#85
advcash:
Пользоваться чем именно? Блокануть -- кто?)

ну русскую карту к примеру я имею, если в украине ею рассчитаюсь, платеж пройдет? или банк может отклонить оплату?

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#86
kolomov52:
ну русскую карту к примеру я имею, если в украине ею рассчитаюсь, платеж пройдет? или банк может отклонить оплату?

Карты работают как обычная Visa, пройдет везде.

yu53
На сайте с 14.03.2010
Offline
69
#87

Можно пополнить счет банковским чеком из США?

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#88
yu53:
Можно пополнить счет банковским чеком из США?

Нельзя. Все варианты пополнения перечислены в каждом аккаунте и на сайте advcash.com в разделе "Тарифы".

S
На сайте с 13.01.2018
Offline
32
#89

Здравствуйте.

Когда появится usd карта вопрос есть:

К примеру я заказываю руб карту и usd. Я пополняю Вашу руб карту на 100к рублей, могли я их переконвертировать внутри вашего личного кабинета в доллары, закинуть их на USD карту и снять именно доллары в банкомате, будет ли это так работать? И когда примерно ожидать доступность USD карты?

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#90
Skolk:
Я пополняю Вашу руб карту на 100к рублей

А зачем вы пополняете именно карту? Если вы имеете в виду, что вы переводите на нашу карту напрямую откуда-то еще, то это вскоре будет закрыто на уровне банка. Внешние пополнения наших карт нам не нужны. Как не нужны они ни одному такому провайдеру. Обычно за такое карту блокируют.

Карта и кошелек -- это не одно и то же. Пополнять вы должны именно кошельки, а уже потом отправлять деньги на нужные карты. В рублях, долларах, чем угодно. Пополнение наших карт с наших же кошельков -- это единственный способ перевода денег на эти карты. Работать это будет и должно только так и никак иначе :)

Конвертировать валюты между вашими кошельками в аккаунте вы можете как угодно на ваше усмотрение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий