Юмани Блокирует Кошельки

NoMoreContent
На сайте с 14.05.2023
Offline
23
#11

Условный зoг по всему миру собирает контроль над финансовыми организациями.

Банки, пытающиеся уважать свободу людей, подвергаются давлению вплоть до уничтожения.

Управляющие директивы гoсудаpственного и надгoсудаpственного уровней превращают любых сопротивляющихся сотрудников банка из уважаемых людей во всего лишь жалких испуганных лиц, выводимых под руки инспекторами, проводящими выемку документов.

Реальность перешла в новые рамки. Из поиска прибыли в рамки страха и peпpеcсий.

Заявления о неких капиталистах, готовых на всё ради денег - уже далёкое прошлое. Они используются лишь для того, чтобы подсластить ужас происходящего и не дать людям осознать его раньше времени наступления полного контроля,  сравнимого с окончательным закрытием клеток.

Разнообразные киви были заинтересованы предоставить вам и всем желающим свободу вести деятельность и получать прибыль. В этом их задачи и до сих пор. Каждая блокировка для них подобна отрезанию части собственного, корпоративного, тела. И оттого весьма болезненна как для деятельности, так и для репутации.

Дело не в вас или ваших финансовых операциях. Платёжные системы вынуждены. 

P.S. Какой шикарный у вас сайт. Наконец-то интересный оригинальный стиль.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
234
#12
Дадуда #:
Вы считаете, что любой банк не сможет также сделать?

Что-то я не слышал о массовых репрессиях карточных счетов торговцев на рынках, которые в день получают десятками переводы от разных людей разными суммами за свои помидоры-сельдерей. Большинство из них, кстати, в Сбер получает, не самый лояльный банк, но их никто не теребонькает что-то...

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#13
Shelton724 #:

Что-то я не слышал о массовых репрессиях карточных счетов торговцев на рынках, которые в день получают десятками переводы от разных людей разными суммами за свои помидоры-сельдерей. Большинство из них, кстати, в Сбер получает, не самый лояльный банк, но их никто не теребонькает что-то...

Ключевое слово - "Есть признаки, что кошелек используется для ведения предпринимательской деятельности" т.е. если вы предоставите в Юмани то что вы ИП или самозанятый - блокировку сразу снимут.

Карточные счета торговцев на рынках не блокируют по этой же причине - они все на ИП (даже если торгует какой-то мигрант-продаван, то платеж идет на счет хозяина, который 100% оформлен как ИП).

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#14
Нет никакого смысла в этих Юмани. если они платежка и платежи делать нельзя.
⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#15
Shelton724 #:

Со мной была точно такая же история в мае 2022 года, те же шаблоны писем, кошелёк полностью идентифицированный кошелёк, существующий чуть ли не со дня начала работы Яндекс.Деньги, блокирован навсегда, остаток с кошелька на счёт в другом банке перевели через несколько месяцев, когда я уже успел забыть, что они там мне должны были что-то.

И вот это вот: "есть признаки, что кошелёк используется для предпринимательской деятельности" - прям забавляет. А зачем же тогда вообще ещё может быть нужен такой кошелёк-то? Чтобы кто-то со своей банковской карты перевёл на свой кошелёк, а с кошелька чего-то оплачивал (кстати, при оплате ЮМани традиционно комиссии сильно выше, чем при оплате просто банковской картой)? При том, что существуют у всех банков бесплатные виртуальные карты, существование лишнего звена в виде ЮМани при таком раскладе становится полностью бессмысленным.

Тоже был заблочен кошель еще в году 20-21. Кстати насчет причины блокировки тоже удивляюсь. Стал бы я условно со своей карты другого банка переводить на кошель юмани просто так. Я и с той карты могу прекрасно оплатить покупки. А вот принять оплату от какого то сервиса или человека за какие то выполненные работы, для этого и нужен юмани в 95% случаев.
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#16
igorinich #:
 А вот принять оплату от какого то сервиса или человека за какие то выполненные работы, для этого и нужен юмани в 95% случаев.

Чтобы принять оплату за выполненные работы нужно иметь статус СЗ или ИП и проблем не будет. 

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
234
#17
Artem189 #:
Ключевое слово - "Есть признаки, что кошелек используется для ведения предпринимательской деятельности" т.е. если вы предоставите в Юмани то что вы ИП или самозанятый - блокировку сразу снимут.
Artem189 #:
Чтобы принять оплату за выполненные работы нужно иметь статус СЗ или ИП и проблем не будет. 

Ошибаетесь. Я ИП с 2017 года - Юмани при блокировке было на статус абсолютно наплевать.

Arxidemon
На сайте с 14.03.2014
Offline
88
#18
Много денег там не держу, копейки (2000+ рублей где-то). Если заблокируют Юмани, то придётся уже полностью переходить на зарубежные хостинги и домены. Хотя... одна стоящая рушка всё же осталось, возможно есть смысл пополнить баланс партнёра на лет 10 вперёд, не знаю...
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#19
Shelton724 #:

Ошибаетесь. Я ИП с 2017 года - Юмани при блокировке было на статус абсолютно наплевать.

Вы предоставили им документы что вы ИП? По умолчанию при блокировке они этого не знают.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
234
#20
Artem189 #:
Вы предоставили им документы что вы ИП?

И куда и как Вы смогли предоставить документы, чтобы потом разблокировали кошелёк? Я вот впервые слышу про такой случай, да и сами юмани сразу после блокировки говорят "без возможности восстановления", типа можешь даже не дёргаться, ты забанен навсегда тут.

Artem189 #:
По умолчанию блокировке они этого не знают.

Они и не спрашивают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий