Юмани Блокирует Кошельки

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
101
#41
Ирина Рина #:

При этом я то обменивала совсем небольшие суммы приходили по 400-500 рублей, не десятки тысяч и не сотни тысяч рублей.

И сколько таких операций в месяц было по 400 руб, 10-20-30?)
Может в этом дело, проще одной суммой закинуть, чем 10-20 переводов получать от разных людей. Сразу палится предпринимательская деятельность. 

zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
132
#42
Search Google #:

И сколько таких операций в месяц было по 400 руб, 10-20-30?)
Может в этом дело, проще одной суммой закинуть, чем 10-20 переводов получать от разных людей. Сразу палится предпринимательская деятельность. 

Люди и за 1-2 транзакции ловили баны. Тут многое упирается еще в "кто отправил".
Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Online
35
#43
Search Google #:

И сколько таких операций в месяц было по 400 руб, 10-20-30?)
Может в этом дело, проще одной суммой закинуть, чем 10-20 переводов получать от разных людей. Сразу палится предпринимательская деятельность. 

Да в неделю пару переводов

zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
132
#44
Ирина Рина #:

Да в неделю пару переводов

Отправьте письмо вдогонку. Попросите "простить".  Что были введены в заблуждение. Продавали сертификат WMZ  (фантик как есть), еще красуется лого Юмани на их бирже - значит,думали, что законно. Оказалось, что его потратить проблематично на том же их каталоге Мегастока, там все сайты мертвые. Вот и продать решила обратно.  Деятельность не носила характера предпринимательской. Не знала, что это трактуется как денежный сурагат, электронные деньги... - ведь логотип Юмани висел там, думала, что это все согласно правилам и согласован такой механизм работы с Юмани.

Иногда людям снимали блокировку и просили быть более внимательными.

На будущее: не связывайтесь с Вебманями. Из каждого утюга кричат, что это уже шарашка, а не платежка.

Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Online
35
#45
Они уже категорично ответили, что кошелек не будет разблокирован. Бесполезно, уже пробовала, прикладывала скриншоты им без разницы.
Виктор Горняков
На сайте с 25.09.2006
Offline
162
#46

Мне ответили:

Здравствуйте.
Расходные операции в вашем кошельке снова работают — можете пользоваться им как обычно. Только соблюдайте правила (почитать Соглашение: https://yoomoney.ru/page?id=522764 ).
----------
С уважением,
Анна Голубева
Департамент по претензионной работе
ЮMoney


По поводу транзакций, у меня в месяц 500-1000 выходит


XMLSeo - поисковая выдача Яндекс, Wordstat, Google через API - https://xmlseo.ru
Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Online
35
#47
Я им написала с просьбой разблокировать кошелек для получений выплат с РСЯ. Они ответили, что не обсуждается решение. Ну и как с ними разговаривать. Да если разблокируют, сидеть и думать когда очередная блокировка за перевод от друга/подруги/родственника? Это не дело.
Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Online
35
#48

Пришел вот такой ответ:


Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Online
35
#49
Да много чести им, унижаться ещё перед ними.
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#50
Shelton724 #:

Ошибаетесь. Я ИП с 2017 года - Юмани при блокировке было на статус абсолютно наплевать.

Я тоже был ИП много лет. Когда меня юмани заблочил и ему пофик на это. И доказать, что честные деньги там было нереально...Им не нужны были документы что я ИП...им были нужны документы на полученные деньги. А мне тогда просто их перевел знакомый должник. Просто скинул сразу большую сумму и сработал триггер на блокировку. Хотя до этого я много лет пользовался кошельком и там прошло много денег.  Вообщем мне предложили закрыть у них кошель без возм-сти пользоваться юмани в дальнейшем и вывести деньги в другой банк. Что я и сделал и пользуюсь другими банками без проблем....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий