Юмани Блокирует Кошельки

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#51
zmicier #:

Отправьте письмо вдогонку. Попросите "простить".  Что были введены в заблуждение. Продавали сертификат WMZ  (фантик как есть), еще красуется лого Юмани на их бирже - значит,думали, что законно. Оказалось, что его потратить проблематично на том же их каталоге Мегастока, там все сайты мертвые. Вот и продать решила обратно.  Деятельность не носила характера предпринимательской. Не знала, что это трактуется как денежный сурагат, электронные деньги... - ведь логотип Юмани висел там, думала, что это все согласно правилам и согласован такой механизм работы с Юмани.

Иногда людям снимали блокировку и просили быть более внимательными.

На будущее: не связывайтесь с Вебманями. Из каждого утюга кричат, что это уже шарашка, а не платежка.

Кто о чем, а вшивый о бане)) Вы свой нытье о Вебмани и сюда перенесли.

Не в Вебманях дело, а в такого рода поступлениях на копеечные суммы, да еще видимо с точностью до копеек. Выглядит это с точки зрения финмона, как оплату за проданный товар принимают где-то на кошелек. 

KJ
На сайте с 03.10.2021
Offline
26
#52

А если менять через ту же биржу Вебмани или обменники наоборот Юмани на крипту/другую эл. валюту? Т.е. по факту будут не входящие переводы, а исходящие на другие кошельки Юмани. За такое тоже быстро можно отлететь? 🤔

Киви в этом плане вполне лояльные были (за что и самозабанились в итоге в том числе).

Л7
На сайте с 05.03.2024
Offline
0
#53
dndz-sat #:

Кто о чем, а вшивый о бане)) Вы свой нытье о Вебмани и сюда перенесли.

Не в Вебманях дело, а в такого рода поступлениях на копеечные суммы, да еще видимо с точностью до копеек. Выглядит это с точки зрения финмона, как оплату за проданный товар принимают где-то на кошелек. 

Да его в вебманях давно заблочили за кидалово вот он их уже пятый год и поносит по всем форумам с обиды.


А по факту сиуация такая, что кошельки Юмани долго не живут. Как только сумма набирается приличная блокируют под любым предлогом. Знаю серьезных ребят кто там бабки делает, у них 300 кошельков на дропов в ротации. Лимит оборота до 30K/мес на каждый, и то иногда блокируют. Но там под гэмблу и скам юзают поэтому пофик на потери.

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
199
#54
Леха7458 #:
Да его в вебманях давно заблочили за кидалово вот он их уже пятый год и поносит по всем форумам с обиды.


А по факту сиуация такая, что кошельки Юмани долго не живут. Как только сумма набирается приличная блокируют под любым предлогом. Знаю серьезных ребят кто там бабки делает, у них 300 кошельков на дропов в ротации. Лимит оборота до 30K/мес на каждый, и то иногда блокируют. Но там под гэмблу и скам юзают поэтому пофик на потери.

и будет еще хуже. тк киви уже нет. без особой необходимости обходите стороной эту контору
⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
35
#55

Ну и по сути мы останемся вообще без платежных систем. Если нормальная альтернатива не появится.

Кто что посоветует на замену Киви и Юмани?

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#56
Ирина Рина #:

Ну и по сути мы останемся вообще без платежных систем. Если нормальная альтернатива не появится.

Кто что посоветует на замену Киви и Юмани?

Посмотрите Advcash. Может подойдёт. У меня на Юмани пока всё работает. Тьфу-тьфу.
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
196
#57
в 2022 году блокировали за перевод в обменник, написал данные куда и че, нерезидент, разблокировали. Но прекрасно понимаю, что завтра или послезавтра забанят и уже точно навсегда, поэтому деньги в больших объемах не держу там, кроме случаев необходимости что либо пополнить. В последние годы отказываюсь от рушек и постепенно реже начал заходить в юмани.
SuvR9
На сайте с 25.02.2018
Offline
48
#58

сегодня решил продлить домен, как обычно выставили счет на оплату и после оплаты Вуаля! (сумма на счёте заблокирована, и средства спишутся через несколько дней. Неделю назад платил всё ок было. Была у кого такая фигня? Сколько ждать если была?

Чето они там реально буквально на днях крутить начали. Надо закрывать нахрен этот юмани походу, я хринею, что можно было изгадить - всё поизгадили.

юмани заморозка средств

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1724
#59
SuvR9 #:

сегодня решил продлить домен, как обычно выставили счет на оплату и после оплаты Вуаля! (сумма на счёте заблокирована, и средства спишутся через несколько дней. Неделю назад платил всё ок было. Была у кого такая фигня? Сколько ждать если была?

Чето они там реально буквально на днях крутить начали. Надо закрывать нахрен этот юмани походу, я хринею, что можно было изгадить - всё поизгадили.


Так это обычная процедура, если вы платите картой даже обычного банка, деньги могут не моментально списываться, а именно блокироваться пока операция не будет проверена. Это чисто системная вещь.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#60
SuvR9 #:
Была у кого такая фигня? Сколько ждать если была?

Часто такое было. Обычно когда картой платил. Ждать, пока придёт ответ из того  банка, в который ушёл платёж.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий