Юмани Блокирует Кошельки

Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
35
#111
Скриншот
jpg img_20240313_043759.jpg
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#112
Ирина Рина #:
Теперь после возврата средств на счёт другого банка, Юмани блокирует доступ в аккаунт - "Кошелек с таким номером не найден" Типа тебя тут никогда и не было зарегистрировано. ВОТ ТАК ВОТ.

Теперь нам, забаненным, нельзя заводить новые кошельки. Бан навсегда не только по телефону, но и по паспортным данным. А ещё эти редиски зажали мне стоимость только-только перевыпущенного пластика и СМС-информирование за месяц, когда кошелёк уже был забанен, но деньги списались 😀 Мелочи для меня - но мелочность для них.

Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
35
#113
Ну у меня знакомый заказал карту Юмани, получил ее на почте, активировал ее и был заблокирован. А тут в чем причина не подскажете? Рожа на паспорте не понравилась?
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#114
Ирина Рина #:
Ну у меня знакомый заказал карту Юмани, получил ее на почте, активировал ее и был заблокирован.

Ну а чётакова? Нормальная бизнес-модель: впарить человеку ненужное за свой профит. Стоимость карты и пересылки на их объёмах не более 50 рублей за всё, продать это за 299 сотням тысяч клиентов - уже супер! А если часть из них, всерьёз собираясь пользоваться картой, оплатили смс-информирование сразу за год за 699 рублей дополнительно (т.е. фактически продают за 1000 рублей то, что стоит 50, приятным бонусом остаются документы, персональные данные и согласие использовать их как угодно) - да такой маржи ещё поискать, только в запрещенных бизнесах достижимо.

Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
35
#115
Полнейший беспредел получается со стороны Юмани. Как минимум мошенничество.
egel
На сайте с 20.12.2021
Offline
40
#116
Ирина Рина #:
Ну у меня знакомый заказал карту Юмани, получил ее на почте, активировал ее и был заблокирован. А тут в чем причина не подскажете? Рожа на паспорте не понравилась?

С VPN случайно зашли? Или страна использования карты отличается от IP-адреса.

И откуда такая уверенность, что блокировка из за оплаты картой?

Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
35
#117
egel #:

С VPN случайно зашли? Или страна использования карты отличается от IP-адреса.

И откуда такая уверенность, что блокировка из за оплаты картой?

Да он ничего и не делал, зарегистрировался, заказал карту, получил, активировал. Картой не платил и не получал платежей.

LF
На сайте с 25.01.2015
Offline
76
#118

У меня Юмани в 2022 г. потребовали доказательств, что моя предпринимательская деятельность законна. Прислала им доки, что оформлена, как самозанятая, и налоги плачу. Кошелек разблокировали. Я стала чеки отправлять в приложение для самозанятых через их собственный сервис. В конце 2023 г. новое письмо: у нас подозрение, что вы ведете предпринимательскую деятельность. Я им: так я ж говорила, что да, веду, и она законна. В чем проблема?

Проблема, говорят, что нам нужна ваша справка о доходах из ФНС за весь 2023 г.

В общем мне Юмани на тот момент уже не уперлись, деньги я почти все вывела . Поэтому проигнорировала. Кошелек заблокировали.

Но осталась мысль, что такие справки в основном нужны для кредитов.

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#119
несколько переводов от разных лиц и вот вам предприним. деятельность. иди доказывай или закрывай кошель
⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
35
#120
В общем по своему опыту советую вам не связываться с Юмани, поищите другие альтернативы. Не тратьте на это самый ценный ресурс вашей жизни - время.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий