Давайте всерьёз поговорим о доходах с РСЯ

Osmxnxn
На сайте с 12.01.2023
Offline
38
#61
Все зависит от того, как настраивать рекламу. Можно 5 копеек получать и сидеть ровно, а можно 25 копеек получать, тестировать что-то и пробовать. И не на одном РСЯ мир замкнулся. Можно подтянуть партнерки мелкие, которые дожмут доход. Как практика показывает, лучше идёт доход если блоки с разных партнёрок, чем с одной.
Mazay
На сайте с 07.11.2009
Offline
125
#62
Pliny #:

Я это понимаю, тем не менее, человек пишет, значит у него есть опыт. Значит он может обосновать свою позицию.

Нет, это означает только то, что человек умеет писать. И не более того.

P8
На сайте с 03.05.2016
Offline
72
#63
Osmxnxn #:

Тоже игровая тематика. Гайды, новости и так далее. Конкретно по игре. Доход 20-40 копеек на уника.

20-40 копеек звучит прямо как сказка. У меня даже на дорогой тематике смартфонов сейчас 4 коп. на посетителя. Откуда 20-40??? Что там за развес такой.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#64
Osmxnxn #:

Тоже игровая тематика. Гайды, новости и так далее. Конкретно по игре. Доход 20-40 копеек на уника.

Спасибо за информацию

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#65
genjnat #:
Хренею)))

"У нас будет серьезный разговор или шоу?"

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#66
phoenix877 #:

20-40 копеек звучит прямо как сказка. У меня даже на дорогой тематике смартфонов сейчас 4 коп. на посетителя. Откуда 20-40??? Что там за развес такой.

Вы пишете обзоры смартфонов? Сайт статейник или обзорник?

К слову, есть ли в Яндекс аналог E-E-A-T?

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#67
Osmxnxn #:
Все зависит от того, как настраивать рекламу. Можно 5 копеек получать и сидеть ровно, а можно 25 копеек получать, тестировать что-то и пробовать. И не на одном РСЯ мир замкнулся. Можно подтянуть партнерки мелкие, которые дожмут доход. Как практика показывает, лучше идёт доход если блоки с разных партнёрок, чем с одной.

Можно поинтересоваться что за мелкие партнёрки? Я полагаю что есть РСЯ, тизерки типа бывшего маркетгида а теперь mgid, аггрегаторы типа Admitad, а остальное что?

В бурже крутят  Outbrain, Taboola и прочее, но это так же аггрегаторы

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#68
Pliny #:
Верно ли я понимаю что РСЯ является налоговым агентом для вебмастеров и платит за них налоги?

Здравствуйте. Для физических лиц — резидентов РФ из вознаграждения Яндекс удерживает и перечисляет в бюджет НДФЛ, а также платит страховые взносы. В других случаях налоги и сборы партнёры выплачивают самостоятельно. Подробнее здесь.

Документы и выплаты
  • yandex.ru
Яндекс делится с участниками Рекламной сети доходом от размещения рекламных материалов. Заключение договора Чтобы стать партнером Рекламной сети Яндекса, необходимо заключить договор. Основной способ заключения договора — акцепт Оферты Рекламной сети Яндекса. Оферты для разных стран смотрите в таблице раздела Выплата вознаграждения. Для этого...
NN
На сайте с 22.02.2012
Offline
98
#69
foorzer #:

c 40K трафика развлекательной тематики в сутки выходит около 5к руб. после падения фуллскрина. До падения выходило по 20к а то и больше. Вот такие вот данные. 
Из-за падения фуллскрина пришлось увешать баннерами все сайты, что плохо сказывается на юзер экспириенсе, если убрать эти баннеры, то будет выходить около 2к. Ну и доход кстати продолжает падать, так что самое время врываться....

А, ну если завесить все как новогоднюю елку, то возможно и больше будет с 40k трафика. Но если не завешивать, то да, в среднем 2000 рублей в сутки. Я фулскрин не ставил, у меня только баннер в начале и конце статьи, один в сайдбаре и Floor Ad

NN
На сайте с 22.02.2012
Offline
98
#70
Pliny #:

Игровая тематика очень интересна, потому что есть в ней множество микро ниш. Я не геймер. Но слышал про очень странные тематики, где там что-то прокачивается какими-то спецами и их консультации на вес золота. Раскройте тему... буду благодарен!

Прокачка скорее всего связана с аккаунтами в разных MMO, на том же Funpay такие услуги продают. Или вы о чем-то другом?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий