CS Yazzle - программа для раскрутки сайта

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#571
nickspring:
Socionics, просьба сбросить кэш в параметрах программы :D

А как это сделать?

V1
На сайте с 26.07.2005
Offline
28
#572

Сервис - Параметры - Основное - кнопка Очистить кеш

Разработка сайтов на Битрикс (http://www.vegapro.ru)
S
На сайте с 18.09.2006
Offline
110
#573

1)может я чего-то не знаю, но данной программке очень не хватает истории. скажем

1.а) выбираю в основном окне в выпадающем меню сайт, система сразу показывает ссылки, которые были найдены в прошлый раз.

1.б) (более актуально) что бы проверить позиции сайта по ключевикам, нужно каждый раз вбивать сайт и ключевики, сохранять это в файл, а потом в экселе открывать и совмещать с прошлыми данными

1.в) было бы удобно иметь историю показателей сайта и динамику их изменения

2) ручное добавление ссылок. в основной вкладке "ссылки на сайт", что бы была возможность "вбивания" ссылок вручную (я знаю, что ссылка там точно есть, в частности для продвигаемого сайта). таким образом можно проверять или эти ссылки всё ещё стоят.

хотелки под номером 1) лечатся достаточно просто - необходимо к основным двум вкладкам(ссылки и частотность) добавить ещё вкладки, которые бы давали доступ к Вашим инструментам, но для данного сайта (выбранного в выпадающем меню) и с автоматическим сохранением данных

п.с. немного не понял, где можно выставить опцию, что бы показывался текст вокруг ссылки

п.п.с. если что-то невнятно объяснил – с радостью дообъясню :)

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#574

SEManiak,

1. сохранение в своем формате уже разрабатывается. По инструментам - пока еще нет, не выработана концепция.

Формат уже выработан, это такой вот XML-файл, но сжатый ZLIB'ом (средний размер файлов прогнозируется в размере 30-60 кб).

2. Зачем?

п.с. нигде, окр. текст не выбирается, поскольку считается что слабо влияет на ссылочное ранжирование, зато отнимает ресурсов прилично... хотя.

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#575
TNet:
Если меня интересует первое, то без вопросов, многих может интересовать второе. В идеале, Yazzle мог бы показывать обе цифры. Нескромный вопрос, насколько адекватно Yazzle оценивает Ваши собственные проекты, не завышает ли ?

Врет безбожно иногда :D точней врал... в текущей разрабатываемой версии не выводилась новая формула, а осуществляется расчет по средним ценам САПЫ, точность навскидку возрасла, причем значительно (пока проверил на 1-м проекте - реально куплено ссылок на 100-110 у.е, старая версия показывает 300, новая 130).

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#576

На сайте программы добавлена возможность комментирования страниц, можно по особо острым вопросам там писать.

S
На сайте с 18.09.2006
Offline
110
#577
nickspring:
1. сохранение в своем формате уже разрабатывается. По инструментам - пока еще нет, не выработана концепция.

лично мне всё равно, какой будет размер файлов, но использование заархивированного ХМЛя определенно хорошее решение.

Не понял планируется ли инструменты вывести на вкладки для проверяемого сайта :)

nickspring:
2. Зачем?

в голове сразу крутятся самые разные фантазии (на ночь глядя).

скажем в дополнение к динамически заполняемой вкладке "ссылки на сайт" ввести "покупные ссылки" (ну или более общее название), где я вбиваю ссылки, которые купил для сайта. я ввожу (кроме урла) стоимость, дату, примечания/контакты (т.е. ненавязчиво встроятся функции органайзера, может даже в аутлук будет задание о продлении ссылки добавлять).

система же эти ссылки будет проверять. кроме ваших обычных параметров (анкор текст, есть ли ссылка вобще, оцениваемая стоимость), добавить проверку на непот (ну скажем хотя бы банальное "находиться ли сайт по ключевику")

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#578

nickspring, а куда делся алгоритм рассчета стоимости ссылки с главной страницы вашего сайта? Можно ссылку?

С уважением, Павел
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#579

Concurent, в смысле его описание? Оно стало настолько кратким, что хватило нескольких строк "оценка стоимости ссылок осуществляется на основе статистических данных системы купли продажи ссылок ссылок SAPE". :D А если серьезно, то полного примера мы приводим не будем и, наверное, не сможем еще по ряду причин.

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#580
SEManiak:
Не понял планируется ли инструменты вывести на вкладки для проверяемого сайта

а я не понял зачем их туда выводить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий