CS Yazzle - программа для раскрутки сайта

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#261

nickspring, Вопрос конечно глупый, и ответ сам по себе напрашивается, но все же задам:

Если от спутникового провайдера у меня динамический IP, то бана можно не боятся и прокси не использовать?

kagux
На сайте с 08.10.2006
Offline
44
#262
nickspring:
Через бесплатные прокси тормоза, так всегда было. А так по запросу отлично все тянет.


Их там и не будет. Паузы и другие методы защиты от бана отлично уже полгода на автомате и, имхо, лезть в их настройки врядли требуется.

Тогда я не очень понял. Вы мне предложили делать паузы, тк сейчас программа не пробивает все беки, каждый раз разное количество, причем чем больше беков всего, тем больше разница между реальностью и выдачей программы. Если паузы уже предусмотренны алгоритмом, то как быть?

[Удален]
#263

nickspring, сделайте людям приятное введите форму с рандом таймаутом.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#264
webmastak:
...Если от спутникового провайдера у меня динамический IP, то бана можно не боятся и прокси не использовать?

Ага, один IP забанили, переконнектился, второй IP забанили. А потом, у Вас же всё равно на сегмент есть постоянный IP, и хорошо, если их несколько. :) Потому как если забанят сегментарный, вот тут то будет вам счастье... и благодарность от прова и коллег по подсетке.:)

Ну а если серьёзно - работал с CS Yazzle и напрямую, и через прокси - пока не забанили. :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#265

Признаюсь, что у нас в офисе вообще прокси не используют уже полгода и никого не банили.

kagux:
Тогда я не очень понял. Вы мне предложили делать паузы

Я не Вам предлагал, я говорил про прогу. Разное число бэков каждый раз - это особенность Яндекса.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#266
nickspring:
...Разное число бэков каждый раз - это особенность Яндекса.

Да это прописная истина уже. Не только Yazzle разное количество бэков выдаёт, даже когда в Яндексе ручками смотришь - результаты разными бывают.:)

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#267

Кстати, сегодня обратились с интересным случаем. Есть сайт с адресом www.site.ru, соответственно в поле ввода программы ввели site.ru. В результате программа почему-то выдала всего 4 ссылки на сайт, в отличие от скрипта Niklab'a. Как оказалось, у данного сайта site.ru и www.site.ru расклеяны и, соответственно, эти домены - разные сайты для Яндекса. А программа выбирает ссылки с учетом зеркал.

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#268
nickspring:
эти домены - разные сайты для Яндекса. А программа выбирает ссылки с учетом зеркал.

Николай, мало того, наблюдал картинку как один деятель на форуме продавал ссылки, указывая параметры зеркала с лучшими параметрами, а сам блок ссылок програмно отображал на зеркале с более слабыми параметрами.

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#269

DrJeans, ага известный случай кидалова.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#270
DrJeans:
...указывая параметры зеркала с лучшими параметрами, а сам блок ссылок програмно отображал на зеркале с более слабыми параметрами.

При взаимном обмене ссылками такой подход вообще дело обычное. Постоянно предлагают обмен, когда ты ставишь ссылку на основное зеркало, а на тебя ссылку пытаются поставить с зеркала с заведомо худшими параметрами и потом удивляются, почему ты отказываешся. Хотя изначально то предложение поступает по обмену с основным зеркалом... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий