CS Yazzle - программа для раскрутки сайта

B
На сайте с 28.04.2005
Offline
81
#1161

Программа стала неправильно определять ТИЦ (если у домена ТИЦ клееный). До обновления такая проблема была на одном компьютере, теперь на 2-х. В чем может быть причина?

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#1162

не могли бы вы сделать чтобы сохранялись адреса сайтов для которых проверялись позиции (ctrl+4)?

т.е если я для какого то сайта уже когда то проверял позиции, то его можно было бы выбрать из выпадающего списка, а не вписывать заново. было бы удобно.

(это к разработчикам =)

1410
На сайте с 12.10.2006
Offline
54
#1163

Под вистой не сохраняются истории анализов. Не только старые, но и даже те, которые забиваешь в очередь. Как только проходит анализ одного сайта, данные о нем не сохраняются в левой вкладке и сразу запускается анализ следующего. Как с этим бороться?

Не тупить на серче. Купить ссылок. Перезвонить Садовскому. Покупаю постоянно ссылки по теме недвижимости за рубежом, gps навигация и слежение.
webzart
На сайте с 25.06.2006
Offline
101
#1164
1410:
Под вистой не сохраняются истории анализов. Не только старые, но и даже те, которые забиваешь в очередь. Как только проходит анализ одного сайта, данные о нем не сохраняются в левой вкладке и сразу запускается анализ следующего. Как с этим бороться?

Такая же проблема. Что делать ? 😕

Бывают в жизни огорчения...
A
На сайте с 13.02.2007
Offline
77
#1165

Уважаемые разработчики софта!

Очень не хватает в работе такой функции как проверка проиндексированности ссылок на заданной странице. При определение пригодности площадок к размещению ссылок или статей - это было бы незаменимой фичей и позволило бы оптимизаторам определять, насколько хорошо индексируется площадка, а значит - сэкономить тучу денег на плохо индексируемых донорах.

У вас в приниципе эта функция уже реализована в модуле "проверка обратных ссылок", который определяет индексацию для "ручками введенных" ссылок. Вот если бы взять и "поженить" это модуль с "Анализом ссылок на странице", чтобы последний определял индексацию для "прогой выловленных ссылок", то счастью и благодарности оптимизаторов не было бы предела, и целый поколения потомков стали бы восхвалять ваш софт и покупать его в сумасшедших количествах.

Подумайте пожалуйста об этом. Очень необходимая фича.

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#1166

у меня при проверке ссылок на индексацию в Яндексе постоянно выскакивают капчи, что мне делать???

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#1167
MAFIA:
у меня при проверке ссылок на индексацию в Яндексе постоянно выскакивают капчи, что мне делать???

юзать прокси, меньше проверять :)

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#1168
MyOST:
юзать прокси, меньше проверять

проверяю не так часто, а про прокси можно детальнее? Как и что делать..

1410
На сайте с 12.10.2006
Offline
54
#1169
1410:
Под вистой не сохраняются истории анализов. Не только старые, но и даже те, которые забиваешь в очередь. Как только проходит анализ одного сайта, данные о нем не сохраняются в левой вкладке и сразу запускается анализ следующего. Как с этим бороться?

призываю в пост разработчиков :) официальный саппорт что-то молчит.

webzart
На сайте с 25.06.2006
Offline
101
#1170
1410:
призываю в пост разработчиков :) официальный саппорт что-то молчит.

Поддерживаю, очень неудобно работать без истории...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий