CS Yazzle - программа для раскрутки сайта

SeoNatic
На сайте с 16.06.2006
Offline
154
#1131

Семёныч,

Семёныч:
Вообще, выделенные прокси стоят не так уж дорого (пару сотен р. в месяц, как правило),

но я так понимаю что для этого нужно иметь хотя бы виртуальный сервер? разве можно просто купить?

[Удален]
#1132
Семёныч:
Тогда единственный выход - ставить большие паузы.

А добавить поддержку XML - не выход?

D
На сайте с 25.07.2006
Offline
92
dfg
#1133

Ребята, спасет ли от капчи выделеный IP провайдера интернет??

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#1134

а по какому принципу Язл проверяет проиндекированнойсть ссылки? загружаю список линков из сапы,в результате проверки находит, скажем, 9 не проиндексированных. открываю проверить вручную, на 5 из них в сохраненной копии есть моя ссылка. или какой критерий проиндексированности считает Язл?

nickolas
На сайте с 30.01.2005
Offline
83
#1135

проверка сайтов на одном айпи умерла. видно мсн что то поправил в коде

С
На сайте с 08.04.2008
Offline
66
#1136
SeoNatic:
Семёныч,
но я так понимаю что для этого нужно иметь хотя бы виртуальный сервер? разве можно просто купить?

Извиняюсь, подробностей не знаю. Тут по-моему от хостинга зависит.

jorevo:
А добавить поддержку XML - не выход?

XML ограничена запросами (1000 в день) - будет много неудобств.

dfg:
Ребята, спасет ли от капчи выделеный IP провайдера интернет??

Нет, не спасёт. Но уменьшит вероятность, если у Вас раньше был общий IP с кем-либо. Однако помните о возможности бана по IP.

orphelin:
а по какому принципу Язл проверяет проиндекированнойсть ссылки? загружаю список линков из сапы,в результате проверки находит, скажем, 9 не проиндексированных. открываю проверить вручную, на 5 из них в сохраненной копии есть моя ссылка. или какой критерий проиндексированности считает Язл?

ответил в письме

nickolas:
проверка сайтов на одном айпи умерла. видно мсн что то поправил в коде

Спасибо за замечание, постараемся подправить.

Семёныч добавил 19.06.2008 в 08:26

orphelin:
подскажите пожалуйста,
такой вопросик: есть сайт, на него куча бэков, только в сапе куплено более 2,5к
по такой ссылке http://siteexplorer.search.yahoo.com/search?p=http%3A%2F%2Fwww.SITE.ru&bwm=i&bwmf=s&bwmo=&fr2=seo-rd-se Яху пишет Pages (70) | Inlinks (139,869)
сам же Язл находит всего около 200беков по всем ПС.

причем даже как, делаю первый анализ 220беков, второй 200, на третий уже только 160 показал. и как же считать стоимость продвижения, если совсем какой то рандом выдается. разъясните пожалуйста.

Проверьте настройки "Собирать все ссылки(не только морды)", "Выбирать не более 1 ссылки с сайта" и "Выбирать ссылки на точно заданную страницу"

По Вашему примеру запустил проверку,за 5 минут уже почти 1000 беков, и это ещё не всё.

STROGIY
На сайте с 11.05.2006
Offline
44
#1137
SeoNatic:
Семёныч,
но я так понимаю что для этого нужно иметь хотя бы виртуальный сервер? разве можно просто купить?

Да купить-то можно, только по моему грустному опыту 9 из 10 предлагаемых по дешевке проксей уже забанены хотя бы одним из поисковиков на момент предложения. Иначе они не были бы такими дешевыми.

К слову - на мой взгляд CS Yazzle очень прилично справляется с проверкой качества проксей (Меню\Сервис\Параметры\Сеть).

А поддержка XML хоть и не панацея - однако все же выход в некоторых случаях. Как включаемая\выключаемая опция в настройках. Двумя руками за ее добавление в функционал софтины.

Интеллектуальные рассылки (http://www.da-da.org/) для удержания контакта с аудиторией
[Удален]
#1138
Семёныч:
XML ограничена запросами (1000 в день) - будет много неудобств.

Ну почему бы как вариант не иметь етого способа? У всех аппетиты разные, кому то и хватит. Да и не все ограничены 1000 запросов, участникам РСЯ вроде как поднимают лимиты.

Irink@
На сайте с 02.03.2008
Offline
36
#1139

Скачала и установила новую версию программы. Теперь не определяется возраст сайтов. Для всех пишет -1. Кто знает в чем причина?

D
На сайте с 25.07.2006
Offline
92
dfg
#1140
Цитата:
Сообщение от dfg
Ребята, спасет ли от капчи выделеный IP провайдера интернет?? .


Нет, не спасёт. Но уменьшит вероятность, если у Вас раньше был общий IP с кем-либо. Однако помните о возможности бана по IP.

Ну хорошо, про IP все понятно. Какой выход существует из данной ситуации?? на данный момент, что делать-то??

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий