Сайт поймал фильтр "Мимикрия", что делать

123
O
На сайте с 05.07.2015
Offline
65
#11
semanit24 #:
А где указали, что сайт не официальный?

в подвале и в мета тегах дескрипшен

Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#12

Хочу поделится как протекает мой эксперимент по выводу из фильтра Мимикрия.

Как писал выше снес всё с сайта добавил несколько страниц, сменил шаблон. Прошло уже месяца 4-5 как поймал этот фильтр, так до сиз пор наложен он на сайт. Мои экспериментальные манипуляции с сайтом не принесли результата.

Поддержка яши так и продолжает отвечать мол мимикрия их алгоритмы не ошибаются, пишу им: какая к черту мимикрия, нету таких сайтов больше вообще в интернете даже близко, но этим балбесам ни чего не докажешь 😃

Z1
На сайте с 15.05.2020
Offline
35
#13
Staws #:

Хочу поделится как протекает мой эксперимент по выводу из фильтра Мимикрия.

Как писал выше снес всё с сайта добавил несколько страниц, сменил шаблон. Прошло уже месяца 4-5 как поймал этот фильтр, так до сиз пор наложен он на сайт. Мои экспериментальные манипуляции с сайтом не принесли результата.

Поддержка яши так и продолжает отвечать мол мимикрия их алгоритмы не ошибаются, пишу им: какая к черту мимикрия, нету таких сайтов больше вообще в интернете даже близко, но этим балбесам ни чего не докажешь 😃

Есть один сайт, пару месяцев назад получил мимикрию. Проделал все манипуляции от и до. Недели 3 назад забил, ибо уже переделывать было нечего. Вчера приходит сообщение, что ограничение снято. Иду в вебмастер, смотрю метка висит. Смотрю детальнее: ограничение - сео-тексты))

А
На сайте с 09.10.2013
Offline
100
#14
Staws #:

Хочу поделится как протекает мой эксперимент по выводу из фильтра Мимикрия.

Как писал выше снес всё с сайта добавил несколько страниц, сменил шаблон. Прошло уже месяца 4-5 как поймал этот фильтр, так до сиз пор наложен он на сайт. Мои экспериментальные манипуляции с сайтом не принесли результата.

Поддержка яши так и продолжает отвечать мол мимикрия их алгоритмы не ошибаются, пишу им: какая к черту мимикрия, нету таких сайтов больше вообще в интернете даже близко, но этим балбесам ни чего не докажешь 😃

Уже больше года на одном висит. Самое смешное, что в Гугле этот сайт на первых местах практически по всем запросам. А в Яндексе идёт трафик исключительно с быстрых ответов (то есть там по многим запросам до сих пор, спустя год, показываются быстрые ответы, что говорит о качестве контента). Но, алгоритм Яндекса, который типо ИИ, судя по всему считает, что сайт под кого-то мимикрирует до сих пор. Смешно) 

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#15
Staws #:

Хочу поделится как протекает мой эксперимент по выводу из фильтра Мимикрия.

Как писал выше снес всё с сайта добавил несколько страниц, сменил шаблон. Прошло уже месяца 4-5 как поймал этот фильтр, так до сиз пор наложен он на сайт. Мои экспериментальные манипуляции с сайтом не принесли результата.

Поддержка яши так и продолжает отвечать мол мимикрия их алгоритмы не ошибаются, пишу им: какая к черту мимикрия, нету таких сайтов больше вообще в интернете даже близко, но этим балбесам ни чего не докажешь 😃

это борьба с ветряными мельницами

имя чувака, который мало приятного говорит почти про всех властьимущих в домене это сразу каюк

РКН не забанил, дали указку ограничить в поиске, чтобы ты боролся и думал, что у тебя есть какой-то шанс 

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#16
katenuha #:

ба с ветряными мельницами

имя чувака, который мало приятного говорит почти про всех властьимущих в домене это сразу каюк

РКН не забанил, дали указку ограничить в поиске, чтобы ты боролся и думал, что у тебя есть какой-то шанс 

Возможно, один же РНК у нас заблокировал официальный сайт через суд, а этот видимо просто решили не заморачиваться , а дать яндексу команду)
Mazay
На сайте с 07.11.2009
Offline
125
#17
Staws #:
Возможно, один же РНК у нас заблокировал официальный сайт через суд, а этот видимо просто решили не заморачиваться , а дать яндексу команду)

Так его и в Гугле не видно. И сайт объективно похож на мимикрию. Рекламы копеечной многовато - для визитки полит-персонажа.

И потом, у персонажа есть страница в вики, где в качестве официального указан другой сайт.

А
На сайте с 09.10.2013
Offline
100
#18
Mazay #:

Так его и в Гугле не видно. И сайт объективно похож на мимикрию. Рекламы копеечной многовато - для визитки полит-персонажа.

И потом, у персонажа есть страница в вики, где в качестве официального указан другой сайт.

По мне так Мимикрия, это когда, я, пытаясь открыть сайт Мвидео, попадаю на сайт Мвидиас. Всё остальное - инструмент борьбы с конкурентами, которые угрожают заработку Яндекса. Ведь, те же Яндекс.Услуги, постоянно на первом месте, а там, простите, мимикрия на мимикрии. 

Mazay
На сайте с 07.11.2009
Offline
125
#19
Албена #:

По мне так Мимикрия, это когда, я, пытаясь открыть сайт Мвидео, попадаю на сайт Мвидиас. 

Так и здесь то же самое. Сайт мимикрирует под официальный сайт публичной персоны, не являясь таковым, по крайней мере с точки зрения вики. А сама персона мимикрирует под депутата, не являясь таковым на данный момент. В общем, дичь та ещё )

K
На сайте с 23.08.2023
Offline
8
#20

у знакомого на 15 летний игровой сайт тоже прилетел фильтр, так и не сняли

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий