Как разблокировать домены .site ?

123
Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
101
#11
У Radix жесткие правила на их доменах, чуть что сразу ServerHold автоматом прилетает.  Заманивают дешевизной, но не все так просто)
serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#12
egel #:
И не пользуйтесь проблемными говнозонами от Radix которые сами блокируют домены, и с которыми регистратор вам никак помочь не может.
Огласите весь список, пожалуйста.
Kaavain
На сайте с 28.07.2015
Offline
133
#13
estic #:

site и online - довольно популярные New gTLDs 😉

Radix - нормальная регистратура.

У кого? Нормальный сайт под нормальное дело ни один нормальный человек там не заведет. 

Скам и мусор типо «инфосайтов». 


Вот и результат, закономерный. 

Нормальный магазин или корпоративный сайт - и все это понимают - лучше в локоть длинной или даже с цифрами доменное имя, но в нормальных зонах - национальных или com/net/org

Могу порекомендовать только хостинг: https://traf.at/vps - за 3 года все на 4++ и цены не подняли. Ну и банк для белых ИП: https://traf.at/bankm
serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#14
Kaavain #:
национальных или com/net/org
Исключительно в этих?
Kaavain
На сайте с 28.07.2015
Offline
133
#15
serval #:
Исключительно в этих?

Кто так сказал? Он был не прав. 

Arxidemon
На сайте с 14.03.2014
Offline
88
#16
egel #:

Если домены ценные, то связывайтесь с реестром Radix через их Domain Lookup Tool. Они блокируют домены и только им под силу разблокировать их. Регистратор же никак не может снять вам этот холд с доменов.

Если нет, не теряйте время и регистрируйте новые домены на новые чистые контакты в нормальных зонах, а не все эти и подобные из проблемного списка (site website online store xyz top buzz monster one lat baby skin) по полдоллара. Чем дешевле и засраннее зоны криптоскамом от русских арбиражников тем быстрее реестр будет их лочить ваши обращения игнорить а регистраторы разводить руками. Полтора бакса это порог. Все что ниже говно. На них даже FB кампании блокирует массово. Экономика реестров просто не может нормально работать при ценах для эндов ниже.

Домены не особо ценные и они мне вообще бесплатно достались, но я рассчитывал в течении года в ходе экспериментов превратить эти 50 доменов в 100-500 долларов, так что хотелось бы всё же их разблокировать, хотя бы поштучно, если все сразу не получится. Копейка рубль бережёт.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#17
estic #:
Radix - нормальная регистратура.

Так себе регистратура в плане жёсткости мер. Банят домены без предупреждения по каждому чиху. Например, за попадание домена 3 или 4 уровня в чёрный список Google Chrome, в который иногда домены попадают вообще ни за что. То есть, например, зарегистрировали вы domain.site, создали несколько сайтов на поддоменах, один из них попал в чёрный список - всё, домен тут же молча идёт в бан.  

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
E
На сайте с 01.10.2017
Offline
94
#18
Kaavain #:
У кого?

Например, у пользователей моего сервиса по созданию сайтов. Люди и сайты вполне нормальные - в основном визитки с витринами (портфолио) художников и т.п. Также, например, name (это не New gTLD) и в последнее время art в ходу.

Ilya74 #:
Так себе регистратура в плане жёсткости мер.

"Жесткие меры" - это лучше чем жонглирование ценами (я не про "льготную" цену регистрации) или заоблачные цены.

Домены на продажу: https://p20.ru/collection/domains-for-sale
Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
101
#19
estic #:
"Жесткие меры" - это лучше чем жонглирование ценами (я не про "льготную" цену регистрации) или заоблачные цены.

Лучше потерять доступ к домену, все позиции сайта в пс или переплатить лишние 10$?  У вас соображалка работает?

L
На сайте с 10.02.2015
Offline
221
#20
estic #:

Например, у пользователей моего сервиса по созданию сайтов. Люди и сайты вполне нормальные - в основном визитки с витринами (портфолио) художников и т.п. Также, например, name (это не New gTLD) и в последнее время art в ходу.

Это игра с огнем.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий