Какой движок для интернет-магазина выбрать в 2023 году?

softerra
На сайте с 02.10.2023
Offline
24
#51

Знатоки - воду в ступе толочь мастера.

Уводят тему от бесплатного движка магазина. 

Сегодня красивый магазин на вукомерсе склепать занимает минуты и потом прикручивать к нему всякие штучки по мере необходимости.

ЗЫ Я не говорю о больших проектах, как Озон, WB и тд

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#52
softerra #:

Знатоки - воду в ступе толочь мастера.

Уводят тему от бесплатного движка магазина. 

Сегодня красивый магазин на вукомерсе склепать занимает минуты и потом прикручивать к нему всякие штучки по мере необходимости.

ЗЫ Я не говорю о больших проектах, как Озон, WB и тд

Так другие CMS такие же: из коробки развернул - магазин готов.
Только WP нужно костылить Woo, а тот же Опенкарт - уже из коробки с витриной, корзиной, фильтрами и прочим, что нужно маленькому интернет-магазину.

Просто речь шла о возможности внедрить "Заказ в 1 клик" - так такая возможность есть у всех CMS (или плагинами, или код ковырять).

P.S.: по пейджспиду они все в одинаковых зонах (плюс / минус). Он вообще - самое последнее, куда надо смотреть.

softerra
На сайте с 02.10.2023
Offline
24
#53

Александр #:

Просто речь шла о возможности внедрить "Заказ в 1 клик" - так такая возможность есть у всех CMS (или плагинами, или код ковырять).

В 1 клик - это как? Не очень понятно.

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#54
softerra #:
В 1 клик - это как? Не очень понятно.
humbert :
только по номеру телефона.
S3
На сайте с 01.11.2023
Offline
3
#55
Vladimir SEO #:

правда что на фриху обновы выходят на месяц два позже ?

мне приходят очень быстро обновления, в этот же день как объявляют о них, иногда даже кажется что самому первому это мне приходят)) вчера обновил 3 сайта, все одновременно там было доступно.

видел как то сообщение что у человека на 2 недели застряло, но там походу даже и не фриха была, а платный ultimate.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
617
#56
Александр #:
Просто речь шла о возможности внедрить "Заказ в 1 клик" - так такая возможность есть у всех CMS (или плагинами, или код ковырять).

Скорее "Купить в 1 клик".

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
617
#57
Aisamiery #:
вы зачем то начали мерять магазины какой то гугловской пузомеркой, которая к магазинам никак не относится

А к чему она относится? Ей можно замерять только инфо сайты?  

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#58
Антоний Казанский #:

А к чему она относится? Ей можно замерять только инфо сайты?  

Ей ничего нельзя померить так то, это инструмент который дает рекомендации как ускорить загрузку вашего сайта, как измерительный инструмент он не подходит так как на каждый замер он будет давать разный результат, а как аргумент в пользу какой то CMS вообще кажется абсурдным.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
softerra
На сайте с 02.10.2023
Offline
24
#59
Антоний Казанский #:

Скорее "Купить в 1 клик".

Мне уже страшно, звучит как попытка развода на деньги.

Барыгам такое самое то.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#60
softerra #:

Мне уже страшно, звучит как попытка развода на деньги.

Барыгам такое самое то.

Да барыга озон промышляет этим

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий