Новая модель монетизации для издателей AdSense

Openso
На сайте с 09.11.2016
Online
67
#51

Это кому как) Для меня, что адсенс, что гугл в общем говно. Адсенс дает прибыль практически только оплатить за плагин мультиязычности без которого трафика для адсенса и не было бы.

  • В остальном гугл поиск - нерелевантное говно выдающее записи 2006 года;
  • Ютуб просто глючное говно;
  • Гугл сирч консоль говно - где нормально нельзя отправить пачку страниц на индесацию, на каждую страницу жди 2-3 минуты чтобы оно раздуплилось;
  • Гугл аналитикс говно - повесил на два дня вместо метрики, думал привыкну, два дня разбирался. Потом плевался от этого уродства где буквы одна на другую вылазят. Вернул метрику, потому что аналитика и рядом не стояла;
  • Гугл адсенс говно - что кабинет с кучей хлама, что доход ниже рся. Лично у меня никогда не вызывает желания нажать на абсолютно неинформатиную, уродскую рекламу адсенса. И я не представляю как такое говно можно вписать в дизайн на сайт вообще.
Качественный и дешевый хостинг для Ваших сайтов 🔥 https://my.hostiman.ru/aff/1412 🔥 Датацентры в Европе и России. Оплата - карты, qiwi, юмани, paypal, wmz, USDT.
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#52
Для кого то г*, а для многих был хорошим заработком  пару лет назад. 
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
57
#53

После перехода на новую модель монетизации доход снизился. Процентов на 30. 

А у кого как ? Или может это сезонное ?

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#54
Мелкие сайты начали зарабатывать больше, крупняк где-то так и просел
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#55
По сравнению с февралем прошлого года у меня доход на тысячу показов стал выше. И более ровный день ото дня.
Sultan
На сайте с 20.10.2020
Offline
63
#56
доход на тысячу показов стал выше.
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#57
Asmin #:

После перехода на новую модель монетизации доход снизился. Процентов на 30. 

А у кого как ? Или может это сезонное ?

А когда этот переход произошел хоть?

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
57
#58
Brat_Sergij #:
А когда этот переход произошел хоть?

В начале этого месяца. 

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#59
Asmin #:

После перехода на новую модель монетизации доход снизился. Процентов на 30. 

А у кого как ? Или может это сезонное ?

У меня сейчас каждый день -20% до -25% к доходам в прошлом году и так уже почти год продолжается, то есть в целом доход проседает на 20-25% к предыдущим значениям. Сезоны при этом особо как-то не влияют. Похоже, Гугл решил немного отжать доходы у вэбов, других объяснений такой ситуации пока не нахожу. 

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
D
На сайте с 02.02.2023
Offline
28
#60
Lastwarrior #:
У меня сейчас каждый день -20% до -25% к доходам в прошлом году и так уже почти год продолжается, то есть в целом доход проседает на 20-25% к предыдущим значениям.

Ну так экономика в мире падает уже третий год. Ничего удивительного. Бизнес экономит на рекламе. Плюс к этому принимают глупые законы, в РФ иноагенты, в ЕС защита данных, в США гугл судится. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий