Новая модель монетизации для издателей AdSense

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Online
59
#91
AdSenseGO #:
у меня все восстановилось как было

Тоже восстанавливается.


AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#92
Asmin #:

Тоже восстанавливается.


что сделал

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Online
59
#93
AdSenseGO #:
что сделал

Перешёл на хостинг по шустрее ( Хотя думаю совпадение ). Заблокировал показ рекламы в тех странах которые приносили минимальный доход. То есть страны, в которых просмотров дофига а переходов по рекламе мало или платят фигню. 

machoster
На сайте с 07.09.2011
Offline
131
#94
mastershop #:

да ладно!? это перебор. у меня было стабильно 500 у.е....после их нахлебалова стало 100у.е. в мес... то есть покосило в 5 раз..кстати более объективно сравнить потому что сам имею 2 акаунта в 2-х разных странах... везде обрез произошел... да за бугром кипиш еще месяц назад подняли...не могу понять.... гугл выборочно порезал или всем? потому что далеко не многие ноют ... 

кстати писал им еще месяц назад на том галимом форуме сообщества гугли...и кроме меня много бружуев писало с жалобами об обрезке дохода... пиши им, не пиши, пофигу...чето я не заметил чтобы чтото предприняли...гугл это очень медленная, зажранная компания...к сожалению монополист... 

Согласен с каждым словом, а где вы мониторите бурж форумы про адсенс? Можно в приват ссылку или сюда буду благодарен.

Сегодня вроде пошло восстановление но еще рано говорить, как у вас? Естественно трафик <html lang="en"> 


«MACHOSTER (https://machoster.eu)» — Хостинг серверов в Европе - 15 лет вместе.
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
320
#95
mastershop #:
кстати писал им еще месяц назад на том галимом форуме сообщества гугли...и кроме меня много бружуев писало с жалобами об обрезке дохода... пиши им, не пиши, пофигу...чето я не заметил чтобы чтото предприняли...гугл это очень медленная, зажранная компания...к сожалению монополист... 

Раньше видел в Гугле, как откручивают много брендовой рекламы, сейчас явно крутится какая-то копеечная фигня. Вероятно, что многие бренды ушли от Гугла, вот и просели доходы значительно не только у вебмастеров.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
МК
На сайте с 19.02.2021
Offline
28
#96
Lastwarrior #:
Раньше видел в Гугле, как откручивают много брендовой рекламы, сейчас явно крутится какая-то копеечная фигня. Вероятно, что многие бренды ушли от Гугла, вот и просели доходы значительно не только у вебмастеров.

Да, напоминает сказку про колобка, я от РСЯ ушел и от Адсенса ушел.... самим не смешно такое писать? )

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#97
Asmin #:

Перешёл на хостинг по шустрее ( Хотя думаю совпадение ). Заблокировал показ рекламы в тех странах которые приносили минимальный доход. То есть страны, в которых просмотров дофига а переходов по рекламе мало или платят фигню. 

ну поэтому и показы упали а цены выросли, а доход остался таким же или вырос

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
111
#98
machoster #:

Согласен с каждым словом, а где вы мониторите бурж форумы про адсенс? Можно в приват ссылку или сюда буду благодарен.

Сегодня вроде пошло восстановление но еще рано говорить, как у вас? Естественно трафик <html lang="en"> 

я уже не помню, не записывал. правильный запрос на англ в поисковике - и будут результаты.

как обрезало в 5х так и ничего не изменилось в лучшую сторону. с конца февраля, начала марта.

No pain, no gain / AdSense F*ck off
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Online
59
#99
AdSenseGO #:
ну поэтому и показы упали а цены выросли, а доход остался таким же или вырос

Вырос доход. Дешёвые страны понижают общую цену за показы.

Lastwarrior #:
много брендовой рекламы, сейчас явно крутится какая-то копеечная фигня.

Вы об такой рекламе ?

Это реклама оф сайтов компаний которые у меня крутятся. 

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
111
#100
Asmin #:
Дешёвые страны понижают общую цену за показы.

Не подскажите, где сделать блокировку в панели адсенс по странам?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий