Проседает доход или как Google выравнивает доходы...

12
J
На сайте с 29.12.2011
Offline
104
2444

Уже не первый месяц замечаю...

..при резком росте дохода, относительно предыдущего на >20% , в следующем, как минимум в начале - доход резко падает.

То-есть: посещаемость в день примерно одинаковая, клики в среднем тоже стабильны,... однако стоимость за клик на порядок ниже...

У меня паранойя или гугл так пытается выровнять наш средний доход?

sasha101
На сайте с 20.07.2011
Offline
66
#1

У меня так же как у вас.

В прошлом + 15% был, а в этом мало с начала начали начислять.

grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#2

Я тоже заметила подобное. Причем веду подробную статистику, сделала себе формулу расчета. Например, до ближайшей сотни баксов по своему сайту нужно добавить Х ключей. Добавляю ключи (тематика и все остальное такое же), падает цена на клик, и замкнутый круг какой-то. Причем на многих сайтах. И что делать с этим?..

Мой youtube-канал (https://www.youtube.com/user/polyachenkovv)
alpings
На сайте с 13.02.2011
Offline
47
#3

У нас паранойя!

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#4

а ты как думал.всё и сразу? так не бывает.никогда

J
На сайте с 29.12.2011
Offline
104
#5

гугл издевается.... 0.11 за клик... ЦРТ в приделах стандартной нормы - 2%

а какая самая малая цена клика ?

S0
На сайте с 10.04.2012
Offline
78
#6
joub:

а какая самая малая цена клика ?

печальная:(

У себя видел цену меньше цента. Не средняя, конечно, за день, а за отдельные клики.

Brovik
На сайте с 05.02.2012
Offline
102
#7

рассуждаете как Шариков в "Собачьем сердце", вы знаете от скольких факторов стоимость зависит? Самое главное что все забывают это таргетированная реклама, когда человеку показывают то что он искал, если он искал "черные носки из бамбука на камчатке", то соответственно и цена на клик копеечная будет.

Не жадничайте :) Скажите спасибо что дают, а не забирают :) Вон некоторых вообще банят в адсенсе, так что радуйтесь тому что имеете.

диагностика, снятие порчи, аудиты - Brovik_1 (скайп)
Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#8
Brovik:
Не жадничайте Скажите спасибо что дают, а не забирают Вон некоторых вообще банят в адсенсе, так что радуйтесь тому что имеете.

Ух ты, запахло непревзойденным аргументом "стабильность". Ведь действительно, зачем раскачивать лодку Google, пусть лучше платят хоть сколько-то, а то ведь и заблокировать могут!

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#9
пусть лучше платят хоть сколько-то, а то ведь и заблокировать могут!

что мешает поднимать ктр и делать более вкусные ключи?)

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
mrTako
На сайте с 15.12.2012
Offline
38
#10
Vaan32:
что мешает поднимать ктр и делать более вкусные ключи?)

А че реально, просто в старые тексты напихать купить, цена и т.д.? У меня тексты от 5000 знаков, по 1-2 вхождению будет достаточно или толку не будет ибо нужно именно под них весть текст точить?

донт фак май майнд ибо безрезультатно
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий