Новая модель монетизации для издателей AdSense

Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
97
#41
htexture #:

Зачем все это? Для этого давно придумали уже в скликивание рекламы в РСЯ и наведение шухера в поведенческих у Яндекса, берут блок айпи, берут сервера, приложение покупают, покупают базу сайта для выгула профиля виртуального бота, которых может быть тысячи на одном сервере.

это всё работало в 2016 - 2018 года, потом все эти фермы позакрывали с таким же успехом как и открыли, потому как были приняты соответствующие меры. Да, и блок адресов вы сейчас уже нигде не возьмёте даже за большие деньги вам его никто не даст, разве только что за очень и очень большие..... но тогда зачем вам РСЯ, если у вас и так уже есть очень много денег

damn-doubleclick
На сайте с 10.09.2021
Offline
39
#42
После начала ноября доход с Adsense упал на 2000-3000 рублей, в то же время доход с РСЯ вырос на 1000-1500 рублей.

За клики получал больше и стабильно, не нравится мне новый модель монетизации. 
Лучший хостер с адекватными сис. админами: https://clck.ru/35zGfN
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#43
Ростелеком #:

это всё работало в 2016 - 2018 года, потом все эти фермы позакрывали с таким же успехом как и открыли, потому как были приняты соответствующие меры. Да, и блок адресов вы сейчас уже нигде не возьмёте даже за большие деньги вам его никто не даст, разве только что за очень и очень большие..... но тогда зачем вам РСЯ, если у вас и так уже есть очень много денег

А уже и не нужен блок, достаточно ipv6
Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
97
#44
htexture #:
А уже и не нужен блок, достаточно ipv6

ага ну попробуй.... раз ты такой умной. недолго твой акк adSense в этом случае проживёт. Там все предусмотрено. Опоздал ты со своей идеей лет на 5.... YouTube такие показы рекламы / время просмотра видео вообще не засчитывает никак, ну с сайтом - а попробуй и сам увидишь. А так да, лет пять назад индусы хорошо зарабатывали на этой теме, но она закончилась

turboGAGA
На сайте с 01.05.2019
Offline
41
#45
Ростелеком #:

ага ну попробуй.... раз ты такой умной. недолго твой акк adSense в этом случае проживёт. Там все предусмотрено. Опоздал ты со своей идеей лет на 5.... YouTube такие показы рекламы / время просмотра видео вообще не засчитывает никак, ну с сайтом - а попробуй и сам увидишь. А так да, лет пять назад индусы хорошо зарабатывали на этой теме, но она закончилась

ТС вроде за РСЯ толкует, там скорее всего это сработает. Пока ещё так да. Пользуйтесь возможностью, не повторяйте путь инусов и их ферм!

Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
97
#46
turboGAGA #:

ТС вроде за РСЯ толкует, там скорее всего это сработает. Пока ещё так да. Пользуйтесь возможностью, не повторяйте путь инусов и их ферм!

ну а что, хороший подход, на РСЯ это стопудово сработает, там система контроля в разы проще. Кстати, индусы с adSense давно пересели на Facebook In-Stream Ads и неплохо на этом зарабатывают. Всё делают именно так, как и написал ТС. Свежеодобренную для монетизации страницу Facebook у них можно купить даже совсем недорого, что-то около $100 всего...  

LG
На сайте с 08.08.2019
Offline
34
#47

Здравствуйте народ. У меня вот что творится с гуглом. И я не понимаю что делать. Нужно ваше мнение.
С января у меня начали не засчитываться клики. Теперь как бы только доход за просмотры. Но как понять как расчитывается доход за показы?

То есть вот что происходит. В течении дня бывают 2 или несколько кликов но к примеру как тока клик появляется его засчитывают, а спустя пол часа - час он исчезает и доход исчезает с января по сей день. Никаких предупреждений нет, никаких проблем нет. В отчете "скрин" видно что в течении 30 дней клики засчитал только Adwords, но сегодня были еще 2 клика от него и они так же пропали.


Что делать незнаю....


Аккаунт Грузии. Еще я думаю вот что может стоит gdpr этот на сайт повесить? может быть из за нее мне не засчитывают клики?

png 9stoawoq_17-02-2024_171435.png
png 0a0i98l8_17-02-2024_171517.png
png qkaf4vqf_17-02-2024_174816.png
Г
На сайте с 18.02.2024
Offline
0
#48
Упал доход с новой моделью монетизации.
Было 2400$
Сейчас 1600$
При тех же параметрах.

Я хз. Но надеюсь Эдсэнс не склеить ласты как рся.
Openso
На сайте с 09.11.2016
Offline
67
#49
гусец #:
Упал доход с новой моделью монетизации.
Было 2400$
Сейчас 1600$
При тех же параметрах.

Я хз. Но надеюсь Эдсэнс не склеить ласты как рся.

На прошлой неделе что-то подростало за показы, а с пятницы упало в говно.

Качественный и дешевый хостинг для Ваших сайтов 🔥 https://my.hostiman.ru/aff/1412 🔥 Датацентры в Европе и России. Оплата - карты, qiwi, юмани, paypal, wmz, USDT.
Г
На сайте с 18.02.2024
Offline
0
#50
Openso #:

На прошлой неделе что-то подростало за показы, а с пятницы упало в говно.

В любом случае свои пару штук зелени не напрягаясь имеет каждый. Так что я бы не прибеднялся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий