Новая модель монетизации для издателей AdSense

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#21
Asmin #:

Статистика посещений моего сайта по странам:


Странное время взаимодействия, то 20 сек, то 4 минуты)))

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#22

а это что в статистике гугл , почему иногда платит и за 1000 показов


Asmin
На сайте с 25.07.2021
Online
57
#23
AdSenseGO #:
а это что в статистике гугл , почему иногда платит и за 1000 показов

А теперь представьте на сколько меньше Вы будете зарабатывать если платить будут только за показы. 

Openso
На сайте с 09.11.2016
Offline
67
#24
Asmin #:

А теперь представьте на сколько меньше Вы будете зарабатывать если платить будут только за показы. 

Я почему-то уверен, что кто скликиванием не занимается, тот просадки не ощутит.

Качественный и дешевый хостинг для Ваших сайтов 🔥 https://my.hostiman.ru/aff/1412 🔥 Датацентры в Европе и России. Оплата - карты, qiwi, юмани, paypal, wmz, USDT.
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#25
А чего гадать на кофейной гуще?
Скоро станет понятно - сколько ;)
Надеюсь, не потеряю, а только приобрету. Так-то, за показы - возможностей больше реализоваться. Лишь бы не соскамились, как РСЯ.
WS
На сайте с 01.11.2008
Offline
135
#26
а действительно, что гадать, заходим в статистику адсенса "отчёты", переходим в "типы ставок" и смотрим с чего больше получаем, с кликов или с показов, я хоть и не занимаюсь скликиванием, но за клики у меня в три раза больше доход чем с показов
S
На сайте с 26.02.2017
Offline
68
#27

Полностью согласен - паника преждевременна. Время покажет.

В Adsense не дураки. Всё должны сделать правильно, если изучили опыт РСЯ.

А именно. Такую функцию как "недействительные клики" придётся исключить из важных инструментов воздействия на партнеров и обратиться к "роботности по поведению".

И мне придётся свой PFAntiBot допиливать.

Так что. Всё новое - это давно забытое старое. Запасаемся попкорном... 

L
На сайте с 22.04.2011
Offline
96
#28

внесу свою лепту, в соседней ветке про падение CTR я жаловался на падение дохода

сейчас посмотрел статистика по  доходам от кликов и от 1к показов - оказывается в моём акке с весны растёт доход от показов при серьёзном падении  кликов. такое впечатление что попал в бету, ну или гугл нас просто информирует о том что уже потихоньку ввёл. 

на моём примере происходит общее падение дохода, теперь хоть понятно откуда ноги растут

Openso
На сайте с 09.11.2016
Offline
67
#29
Владимир #:
а действительно, что гадать, заходим в статистику адсенса "отчёты", переходим в "типы ставок" и смотрим с чего больше получаем, с кликов или с показов, я хоть и не занимаюсь скликиванием, но за клики у меня в три раза больше доход чем с показов

Это лишь потому что рекламодатель платит за клики. Если бы все рекламодатели платили за показы, то у Вас был бы такой же доход или даже выше, ну если конечно у Вас стр не 15%

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#30
Что-то мне говорит, что будет как с РСЯ, один в один. Может и не с такой сильно просадкой дохода для партнеров, но больше зарабатывать вебмастера точно не станут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий