Падают просмотры на ютуб

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#211
gachaev #:

да у них что то спрашивать даже смысла нет

а так иногда видео без описания и тегов заходит лучше даже, но не всегда

Да на самом деле хз вообще как этот Ютуб работает и что нужно делать, это тупо темный лес. Я сначала думал, что важно СТР, потом у меня ролики с высоким СТР стали набирать меньше, чем с низким. Потом я увидел, что у роликов с высокой глубинной просмотра больше просмотров и начал напирать на это, глубина просмотра выросла на 30%, количество просмотров упало или осталось тем же. Теги, описание - все это говно вообще с самого старта канала заполняю на отвяжись, ролики заходят не хуже чем у топовых конкурентов, у которых там в тегах полотно целое и в описании они еще продублированы. Короче, у Ютубера нет цели, только путь. 

JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
#212
Удивительно, загрузил короткое видео с багами, чтоб показать мододелу на пустом канале, видео без названия, без всего остального, через несколько дней в рекомендовоных больше 15к просмотров. Думаю отлично канал в реках , закинул еще 3 видео через день, с названиями и всем остальным, результат около 0. Да бл.т ь что за алгоритмы  такие?! как их понят?!
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#213
JonnyJ #:
как их понят?!
Очень просто: чем большую дичь постишь, тем больше просмотров, много раз проверено на шортсах.
Тот самый
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#214
Кто-то вчера публиковал ролик? У меня вчера сенсационное фиаско было для канала . Сразу на 10 место ролик зашел, хотя уверен, что незаслуженно. Специально его держал, знал что стрельнет. Да и с показами на ют смотрю опять ошибки пошли.
O1
На сайте с 09.07.2022
Offline
22
#215

А где вы смотрите место, на кот. зашел ролик? Что-то в статистике такого не видел.

Сцилочку на ролик не дадите? Заинтриговали )

Фиаско (от итал. fiasco)  — поражение, неудача, провал.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#216
Okey1 #:

А где вы смотрите место, на кот. зашел ролик? Что-то в статистике такого не видел.

Сцилочку на ролик не дадите? Заинтриговали )

Фиаско (от итал. fiasco)  — поражение, неудача, провал.

На Главную зайдите и все увидите

O1
На сайте с 09.07.2022
Offline
22
#217

Да, не первый раз захожу, но Места конкретного видео на закладке "Обзор" не вижу...

Сверху, например, у последнего видоса:

Хорошие новости! У этого видео в 2,8 раза больше просмотров, чем обычно бывает у ваших роликов. Одна из причин в том, что его дольше смотрят постоянные зрители

Ткните точнее, плиз.

gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#218
Кайдал #:
Кто-то вчера публиковал ролик? У меня вчера сенсационное фиаско было для канала . Сразу на 10 место ролик зашел, хотя уверен, что незаслуженно. Специально его держал, знал что стрельнет. Да и с показами на ют смотрю опять ошибки пошли.

тоже самое было вчера и для того канала где публиковал это было аномально :(
а самое смешное я так же его 2 недели держал и ждал конца месяца чтоб ударить из всех пушек, а в итоге пук

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#219
Okey1 #:

Да, не первый раз захожу, но Места конкретного видео на закладке "Обзор" не вижу...

Сверху, например, у последнего видоса:

Хорошие новости! У этого видео в 2,8 раза больше просмотров, чем обычно бывает у ваших роликов. Одна из причин в том, что его дольше смотрят постоянные зрители

Ткните точнее, плиз.

Вы точно автор канала? Я хз, но там, вроде, прям на главной ТС написанно какое место ролик занимает) 

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#220
А я смотрю есть отчаянные люди, которые решили что-то вчера выложить. Я как увидел , что со статой происходит сразу решил выход ролика до пятницы отложить, у меня просмотры падали до ста в час через каждые пять минут. Я когда в первый раз в аналитику зашёл чуть инфаркт не схватил, а потом увидел, что просмотры туда-сюда скачут. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий