Падают просмотры на ютуб

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#11
У меня аналогичная история, спад начался с конца мая и продолжается, причем обновление роликов не влияет на количество просмотров.
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#12
rokky #:

Да. И еще может быть пессимизация/теневой бан. 

Или как тогда обьяснить, что на канале с почти 7 млн подписчиков все ролики набирают всего 1 или 2 тысячи просмотров? На канале с 7 млн подписчиков?! Такой крутой контент с такими обложками и 1 тысяча просмотров?

https://www.youtube.com/@5MinuteCraftsTechOfficial/videos

Еще с месяц наблюдайте, если не будет всплеска (не менее 100К просмотров на одном из новых видосов), то о канале можно забыть. Для примера скажу, у меня есть канал на 800К подписчиков. Он в теневом бане безусловном. Поддержка уже даже избегает общения со мной и это понятно, я им на цифрах аналитики доказываю, что на канале теневой бан, им просто уже отвечать нечего. Так вот , на этом канале любое видео набирает за день минимум 50К просмотров. А на вашем примере, даже и думать нечего, 2-5 тыс просмотров при 6 млн подписчиков. Остается только понаблюдать и может рассосется (что практически невероятно).

S
На сайте с 12.11.2014
Offline
69
#13

Прям мировой заговор против говно-контента🤣

Подобный формат роликов всем уже надоел, этого говна хватает в тик-токе.  Не хотят люди это смотреть! Что не ясно? Сейчас в тренде политика и путешествия.

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#14
sitostroy #:

Прям мировой заговор против говно-контента🤣

Подобный формат роликов всем уже надоел, этого говна хватает в тик-токе.  Не хотят люди это смотреть! Что не ясно? Сейчас в тренде политика и путешествия.

Сейчас в тренде все подряд. Как и всегда. 

I8
На сайте с 26.04.2017
Offline
53
#15
у кого то улучшения есть?
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#16
Кайдал #:

Еще с месяц наблюдайте, если не будет всплеска (не менее 100К просмотров на одном из новых видосов), то о канале можно забыть. Для примера скажу, у меня есть канал на 800К подписчиков. Он в теневом бане безусловном. Поддержка уже даже избегает общения со мной и это понятно, я им на цифрах аналитики доказываю, что на канале теневой бан, им просто уже отвечать нечего. Так вот , на этом канале любое видео набирает за день минимум 50К просмотров. А на вашем примере, даже и думать нечего, 2-5 тыс просмотров при 6 млн подписчиков. Остается только понаблюдать и может рассосется (что практически невероятно).

Канал скорей всего «выращенный» на Shorts-ах, так что так и будет. Вот на моем примере, на совершенно новом канале за очень короткое время 47К (2,5 месяца) подписчиков, шорты набирают просмотры по разному, в диапазоне 10000- 1,5 млн, но также опубликовано 30 обычных видео и они набирают по 200-1000 просмотров. На нем Шортс загруженый в январе 2023 года набрал 136 млн. Короче, как я понял лучше если начал шорты клепать, то только так и надо продолжать. А под обычные другой канал.

A0
На сайте с 27.05.2022
Offline
14
#17
ISHA988 #:
у кого то улучшения есть?

Привет, у меня всё также, никаких улучшений, мониторю блоггеров которых сама смотрю( другие тематики) У них наблюдается падение существенное.

Насчёт Гавноконтента) Показываю себя, полностью авторский материал 💯

Досматривали и досматривают очень хорошо, а у меня ролики в среднем 35 минут. Но я делала пропуск дней 10. 

Скорее всего моя вина есть как автора, но и алгоритмы точно всё портят, они меняли их шесть раз.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#18
Alba0707 #:

Скорее всего моя вина есть как автора, но и алгоритмы точно всё портят, они меняли их шесть раз.

Это как?

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#19
Alba0707 #:

Привет, у меня всё также, никаких улучшений, мониторю блоггеров которых сама смотрю( другие тематики) У них наблюдается падение существенное.

Насчёт Гавноконтента) Показываю себя, полностью авторский материал 💯

Досматривали и досматривают очень хорошо, а у меня ролики в среднем 35 минут. Но я делала пропуск дней 10. 

Скорее всего моя вина есть как автора, но и алгоритмы точно всё портят, они меняли их шесть раз.

Да перестаньте вы эту фигню нести про важность частоты выкладки. Ну да, если ты на три месяца пропадешь, это ударит по статистике, но если ты выпускаешь ролики каждые три дня, а потом пропадаешь на 10, 15, 20, никак это на алгоритмы не влияет. У меня вообще проветривание канала только плюс к статистике дает, стоит пару недель ничего не выпускать и следующий видос при условии, что у него нормальный СТР собирает ощутимо больше нормы. 


Вина тут говноалгоритмов, которые хз как работают и под которые хз как подстраиваться, решит машина, что ты достоин, так даже на 20 минут черного экрана выдаст миллион показов, а не решит, так ты хоть Аватар 3 сними все равно будешь сидеть с 2 просмотрами от себя же. 

I8
На сайте с 26.04.2017
Offline
53
#20
Alba0707 #:

Привет, у меня всё также, никаких улучшений, мониторю блоггеров которых сама смотрю( другие тематики) У них наблюдается падение существенное.

Насчёт Гавноконтента) Показываю себя, полностью авторский материал 💯

Досматривали и досматривают очень хорошо, а у меня ролики в среднем 35 минут. Но я делала пропуск дней 10. 

Скорее всего моя вина есть как автора, но и алгоритмы точно всё портят, они меняли их шесть раз.

да нет тут твоей вины, в моей нише стреляют каналы где 150-250 подписчиков, т.е. без монеты, а видео у них набирают по 250-300 тыся за...сутки..двое суток))

старички у которых по 200-500 тысяч подписчиков, набирают по 1-3 тысячи просмотров, т.е. на протяжении 4-5 лет люди их смотрели до АВГУСТА 2023, у них каждое видео набирали минимум 40-50 тысяч за последний год, а тут вдруг в августе автоблогеров США вдруг резко перехотели смотреть. У них 29-30 июля видео набирает 80-120 тысяч просмотров, а видео загруженное 2-3 августа набирает 1500 просмотров и так далее

так что чушь читать от тех кто рассказывать про какой то не такой контент

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий