Падают просмотры на ютуб

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#31

На самом канале кол-во подписчиков растет, сам канал, в целом, себя чувствует так, как и должен (планирую в 2024 году начать активно его наполнять).
По графикам видна прямая связь активности подписчиков и посещений на текстовую версию видео на сайт.
скрин - из мастерской Ютуба

скрин - из сводок ЯМетрики

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#32
Александр #:

На самом канале кол-во подписчиков растет, сам канал, в целом, себя чувствует так, как и должен (планирую в 2024 году начать активно его наполнять).
По графикам видна прямая связь активности подписчиков и посещений на текстовую версию видео на сайт.
скрин - из мастерской Ютуба

скрин - из сводок ЯМетрики

А что с ценой за тысячу просмотров? Падает или нет?

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#33
Кайдал #:
А что с ценой за тысячу просмотров? Падает или нет?

Я из РФ, но если смотреть в целом, статистика + / - как у Вас, не больше $2 / 1000. Она болталась так последние 2 года.
Опять же, надо это все обдумать и выходить на бурж, так как с РФ уже каши не сварить.

Zombie-Cash
На сайте с 11.07.2023
Offline
7
#34
Александр #:
Опять же, надо это все обдумать и выходить на бурж, так как с РФ уже каши не сварить.

смотрел уже кейсы с нейронками, можно прям нормальный контент уже делать, который заходит на бурж, особенно в шортсах, правда там монетка еще маленькая...

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#35
Zombie-Cash #:

смотрел уже кейсы с нейронками, можно прям нормальный контент уже делать, который заходит на бурж, особенно в шортсах, правда там монетка еще маленькая...

сколько сейчас за 1млн просмотров шортсах? тема с нейронками массово пиарится, почему то думается,что могут такие видео и каналы банить начать за автоматизированный контент. Уж очень конвеерно получается.
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#36
Bojox #:
сколько сейчас за 1млн просмотров шортсах? тема с нейронками массово пиарится, почему то думается,что могут такие видео и каналы банить начать за автоматизированный контент. Уж очень конвеерно получается.

Я бы тоже не рисковал терять канал на нейронке. Когда ют раздуплится, а он точно раздуплится, будут как минимум монету забирать

gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#37

хай всем, ну как, это худший январь за последние 5 лет на ютубе или только мне так повезло?

A
На сайте с 04.10.2020
Offline
46
#38
Сегодня первый понедельник за последние месяцы, когда просмотры у меня меньше, чем в воскресенье.  С нового года наверное опять алгоритмы поменяли. Просмотры падают уже 2ю неделю подряд
gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#39
alexmotion #:
Сегодня первый понедельник за последние месяцы, когда просмотры у меня меньше, чем в воскресенье.  С нового года наверное опять алгоритмы поменяли. Просмотры падают уже 2ю неделю подряд

у меня тоже самое, рекламы видимо все меньше и меньше на ютубе

A
На сайте с 04.10.2020
Offline
46
#40
Не знаю у кого как, у меня просмоторы (99% из рекомендуемых) упали до минимума 2023 года (лето). Полный треш. Подозреваю, что это как-то связано с новыми последними сокращениями в ютуб, чего-то они там крутят-вертят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий