Падают просмотры на ютуб

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
56
#241
Насчет лайков хз, но комменты точно никак не влияют. Много раз замечал, что ролики со 100 комментариями в первый день набирают лучше, чем с трестами, например. И про то, что статистика за первый день значения не имеет теперь тоже согласен. Раньше у меня как было: если ролик с 1 по 3 место занял, то значит ролик успешный и соберет очень хорошо, если с 4 по 7, то середняк, ничего хорошего, но и ничего плохого, если с 8 по 10, то все провал полный, надо срочно менять превьюшку или название. Сейчас вообще плевать, ролик может залететь на 1 место, а на следующий день начать набирать по 50 просмотров в час, а может попасть на 10 и спустя неделю выстрелить и начать собирать по 3к в час.  
S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
56
#242
gachaev #:


пробывал и я выкладывать видео каждый день, месяц продержался не лучше не хуже, сейчас стараюсь раз в 3-4 дня выкладывать

Сори, но вы не думали, что дело в контенте? Просто я хз что нужно снимать такого, чтобы у тебя хватало сил на ролик в день, не говоря об идеях. У меня чисто на сценарий может целый день уйти, а его потом еще озвучивать надо и видеоряд монтировать несколько дней. Я если отдыхаю один день в неделю, то у меня выходит где-т по полторы ролика в неделю. А тут каждый день... может люди не смотрят из-за качества и вторичности? 

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
104
#243
straanger92 #:

Сори, но вы не думали, что дело в контенте? Просто я хз что нужно снимать такого, чтобы у тебя хватало сил на ролик в день, не говоря об идеях. У меня чисто на сценарий может целый день уйти, а его потом еще озвучивать надо и видеоряд монтировать несколько дней. Я если отдыхаю один день в неделю, то у меня выходит где-т по полторы ролика в неделю. А тут каждый день... может люди не смотрят из-за качества и вторичности? 

Тоже не понимаю тех, которые выкатывают ролик каждый день, это физически очень сложно и качество страдает. У меня на сценарий, запись видео и голоса, монтаж уходит минимум 2-3 дня, и то если больше ничем не заниматься. Делают сами, это факт. Условно у конкурентов то же самое число подписчиков, при этом один за неделю набирает на одном видео не менее 50 тысяч, когда все 100, и при этом делает 4 видео в месяц. Те, которые выкладывают каждый день, редко когда эти 50к набирают за месяц с одного видео.
Тот самый
gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
13
#244
straanger92 #:

Сори, но вы не думали, что дело в контенте? Просто я хз что нужно снимать такого, чтобы у тебя хватало сил на ролик в день, не говоря об идеях. У меня чисто на сценарий может целый день уйти, а его потом еще озвучивать надо и видеоряд монтировать несколько дней. Я если отдыхаю один день в неделю, то у меня выходит где-т по полторы ролика в неделю. А тут каждый день... может люди не смотрят из-за качества и вторичности? 

конечно в контенте, а в чем еще?) 4 года подряд в месяц по 400-900 РЕАЛЬНЫХ людей подписывались, а потом в октябре случился ап, а у меня случился даун, причем полный и вот теперь я радуюсь что в декабре на меня подписалось 40 человек, еще раз давай перечитаем вместе 4 (ЧЕТЫРЕ) года подряд в течении КАЖДОГО МЕСЯЦА ПОДПИСЫВАЛОСЬ от 400 (четырста) до 900 (девсот) человек, каждый месяц, а потом случился ОКТЯБРЬ 2023 года, соседняя ветка форума  не даст соврать и расскажет что это за прекрасный месяц в жизни вебмастеров.

з.ы. один недавно написал мне что вообще думал я ютуб забросил и мой контент не видел, но тут я хз даже ему верить или нет, потому что не хочу развивать шизотеорию что мой контент не показывали подписчикам

gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
13
#245
Steve Rambo #:
Тоже не понимаю тех, которые выкатывают ролик каждый день, это физически очень сложно и качество страдает. У меня на сценарий, запись видео и голоса, монтаж уходит минимум 2-3 дня, и то если больше ничем не заниматься. Делают сами, это факт. Условно у конкурентов то же самое число подписчиков, при этом один за неделю набирает на одном видео не менее 50 тысяч, когда все 100, и при этом делает 4 видео в месяц. Те, которые выкладывают каждый день, редко когда эти 50к набирают за месяц с одного видео.

так я и не говорю что есть смысл делать видео каждый день, я сам считаю это дикой тупостью

просто для меня было странно это видеть от конкурента, который по сути был пионером в моей отрасли и его каналу уже лет 15 и он "опустился" до такого

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
104
#246
gachaev #:

просто для меня было странно это видеть от конкурента, который по сути был пионером в моей отрасли и его каналу уже лет 15 и он "опустился" до такого

Пусть дальше опускается, его право. У нас такой тоже есть, начал уже про вымышленные объекты видео снимать, лишь бы каждый день 💩 Судя про просмотрам и комментариям, устраивает это только школьников.

A
На сайте с 04.10.2020
Offline
48
#247
Я раньше в каждом видео просил ставить лайки, комментарии, сейчас тоже понял что это никак не влияет. В итоге прошу только расшарить видео. 
A
На сайте с 04.10.2020
Offline
48
#248
gachaev #:
, мой конкурент начал делать видео каждый день,
gachaev #:
5 каналов на данный момент, как говорится не последний человек

тут бы с одним каналом справиться. хватает времени на 5, как? насчет ежедневных видео - это конечно перебор. я с самого создания канала делал 1 видео в неделю и всегда было все ок. потом перешел на 1 видео в 10 дней, остановился на таком графике, потому что чисто физически я не тяну, каждое видео делаю часов 35-40, получается по 5 часов в день около недели. 

gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
13
#249
alexmotion #:

тут бы с одним каналом справиться. хватает времени на 5, как? насчет ежедневных видео - это конечно перебор. я с самого создания канала делал 1 видео в неделю и всегда было все ок. потом перешел на 1 видео в 10 дней, остановился на таком графике, потому что чисто физически я не тяну, каждое видео делаю часов 35-40, получается по 5 часов в день около недели. 

последние два месяца я работал по 14-15 часов, спал по 5 часов, 4 часа на жизнь

темп прикольный, но спасибо больше не надо, сейчас даже иногда появляются раз в неделю выходной и я уже не понимаю чем себя в него занять 

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
104
#250
Первое видео, которое влезло в реки через 18 часов, а не через трое суток - пара сотен просмотров в час вместо обычных 15-30. Посмотрим, сколько продержится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий