Youtube вы мрази

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#111

На видео от СЕО ютуба Сюзан: https://www.youtube.com/watch?v=sWXDNPLlovE

появились прикольные комменты:

- один чел пишет, как так, это аж СЕО ютуба, но мы не видим её лица, чтобы она вот так вот стояла перед нами с микрофоном, а заменено это какой-то дешёвой графикой;

- другой пишет, что под роликом практически только гневные комменты, но лайков при этом у видео больше, чем дислайков.

ЧТО-ТО МУТИТ ЮТУБ.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#112
DashaDIY:
Хотя обидно конечно, я тоже очень много вижу одинаковых видео, просто с разными обложками или обрезанные и монетизация на них есть

Так а мы о чём?

DashaDIY:
понятно что это до поры до времени

Не соглашусь! Ничего нет более постоянного, чем временное. Как говорит Шишкин - если не довольны, жалуйтесь. Я добавлю - жалуйтесь в пустоту.

Это навсегда, а не до поры до времени.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#113
I've been waiting over 6 months now for a decision, YouTube are delaying what's owed to us so the celebs and bigfer youtubers get a bigger adsense share, it's a scandal.

Вот так вот люди возмущаются. И таких сотни и тысячи.

---------- Добавлено 11.11.2018 в 19:04 ----------

Чел ждёт монетизацию с июля 2017-го, уже полтора года:

Dear YouTube Team

I am Waiting From Last 6 months
I already Completed 1k Subscribers and 4K hour Watch time
Please Revert me

Its Going to late
YouTube Told me that we will Look For All YouTube channels for Monetization
who Applied After May

I really Really Upset
I need Solution and want to monetize my channel Quickly

Link And Screenshot Below Mentioned
Please Revert me
and Tell me the Right to Monetize my channel

Regards
Mohit Kumar

Unnati Jokes

https://www.youtube.com/channel/UC8Elo9UOE21sFIvnWu7p2bw

Почему не прислать просто отказ?

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#114
Thanx:


Чел ждёт монетизацию с июля 2017-го, уже полтора года:
Почему не прислать просто отказ?

О канале, этого уважаемого человека: Дата регистрации: 4 мая 2018 г.
одни компиляции из ворованного контента, 19 210 205 просмотров, 92к подписчиков - и с такими данными имеет 200-400 просмотров на последние видео. - накрутчик галимый :) странно что его канал ещё и не в бане.

E2
На сайте с 09.12.2014
Offline
44
#115
Антон101:
О канале, этого уважаемого человека: Дата регистрации: 4 мая 2018 г.
одни компиляции из ворованного контента, 19 210 205 просмотров, 92к подписчиков - и с такими данными имеет 200-400 просмотров на последние видео. - накрутчик галимый :) странно что его канал ещё и не в бане.

Вот я тоже смотрю на массовое нытьё про монетизацию и удивляюсь. Есть у меня второй канал, до которого всё никак руки не доходили и он полузаброшенный висел последние года 3-4. В прошлом году на нем отобрали монету за недостаток активности.

А в этом решил я его оживить. Закинул туда несколько роликов. Как только канал набрал 1К/4К, он автоматом встал на проверку и через 3 недели монетизация вернулась без каких-либо дополнительных действий с моей стороны.

Просто контент надо снимать самостоятельно, а не монтировать из чужого. И будет вам монетизация.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#116
energ22:
Вот я тоже смотрю на массовое нытьё про монетизацию и удивляюсь. Есть у меня второй канал, до которого всё никак руки не доходили и он полузаброшенный висел последние года 3-4. В прошлом году на нем отобрали монету за недостаток активности.
А в этом решил я его оживить. Закинул туда несколько роликов. Как только канал набрал 1К/4К, он автоматом встал на проверку и через 3 недели монетизация вернулась без каких-либо дополнительных действий с моей стороны.
Просто контент надо снимать самостоятельно, а не монтировать из чужого. И будет вам монетизация.

Я снимаю самостоятельно, и не монтирую из чужого. Монетизации нет.

Просто у вас тематика, нравящаяся ютубу, а моя не нужна.

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#117
Thanx:
Я снимаю самостоятельно, и не монтирую из чужого. Монетизации нет.

Просто у вас тематика, нравящаяся ютубу, а моя не нужна.

У вас женщина с голым торсом и на аватарке и в ролике.

Была бы у вас монета, этот ролик бы пожелтел навечно. И это только то что я явно видел, возможно есть ещё какие то скрытые моменты.

Приведите в порядок контент, удалите все провокационное и будет вам счастье.

И не нужно говорить про двойные стандарты. Да они есть, такие правила платформы, гласные или не гласные.

Хотите работать - соглашайтесь с правилами и работайте. Не хотите - не соглашайтесь и продолжайте дальше в каждой ветке писать про унылость платформы. Ют никому ничего не должен, это бесплатный сервис на котором у вас есть возможность монетизировать контент.

Season
На сайте с 18.07.2011
Offline
74
#118

все тематики важны, все тематики нужны!

иногда на такооое натыкаешься.. и мильенные просмотры

Обменяюсь опытом раскрутки ютуб
WT
На сайте с 29.10.2018
Offline
0
#119
vromik:
У вас женщина с голым торсом и на аватарке и в ролике.
Была бы у вас монета, этот ролик бы пожелтел навечно. И это только то что я явно видел, возможно есть ещё какие то скрытые моменты.

Приведите в порядок контент, удалите все провокационное и будет вам счастье.
И не нужно говорить про двойные стандарты. Да они есть, такие правила платформы, гласные или не гласные.
Хотите работать - соглашайтесь с правилами и работайте. Не хотите - не соглашайтесь и продолжайте дальше в каждой ветке писать про унылость платформы. Ют никому ничего не должен, это бесплатный сервис на котором у вас есть возможность монетизировать контент.

Бесит эта фраза: "Ютуб вам ничего не должен" А 4 миллиарда в год, кто ему приносит? Он сам что ли, Гугл или денежное дерево? Деньги Ютубе приносят блогеры и серые каналы, он не просто должен, он обязан нам.

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#120
WhiskeyTango:
Бесит эта фраза: "Ютуб вам ничего не должен" А 4 миллиарда в год, кто ему приносит? Он сам что ли, Гугл или денежное дерево? Деньги Ютубе приносят блогеры и серые каналы, он не просто должен, он обязан нам.

Начал писать развернутый ответ и... все стёр. Ибо бесполезно.

Похоже вы так и не поняли, что как раньше уже не будет. Правила поменялись и дальше будут только жестче. И вы на этот процесс повлиять не можете.

Не хотите адаптироваться, работать и соблюдать правила платформы (гласные/не гласные), тогда продолжайте думать что "он вам обязан" и лить серяк или другой "не уставной" контент, получать баны и отключения монеты и хейтить..

Трудозатраты минимальные, прибыли нет, но зато на форумах поныть есть о чем.

Удачи вам. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий