Добавьте налоговую информацию

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#491
avatech #:

Совмещали 2 фото в одном (2-3 и прописка) или отправляли двумя jpg?

Одним, в форме нет возможности добавить второй файл.

Lastwarrior #:

У меня написано, что следующее подтверждение через 3 года, и предыдущую надо было 3 года назад нужно было заполнять. Получается, что не бессрочная, а каждые три года нужно заполнять и отправлять.

Отправлено: 10 марта 2021 г.

Действует до: 31 декабря 2024 г.

В марте будет 3 года, продлена до 31 декабря. У меня так.

Тот самый
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#492
Asmin #:

Загрузите просто скан ИН и введите также его номер. И всё. Проверено на трёх аккаунтах. 

Спасибо.

А если у меня в "Платежный профиль" указано имя на английском? Да еще и неправильный транслит, потому что с русского, а не украинского.

Есть ли смысл сначала прописать там имя на украинском?

NeoDesign
На сайте с 03.09.2009
Offline
164
#493
Заметил, что пока идет проверка документов, плашка с информацией о проверке резиденства исчезает из платежного профился адсенса. Но если зайти непосредственно в профиль самого аккаунта гугла, там написано, что идет проверка. Так вот возникает вопрос - пока идет проверка, и в адсенсе плашки проблемной нет, в этот промежуток времени можно вывести, или же снимут налог как с резидента Ирландии - никто не в курсе?
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
57
#494
AlexStep #:

Спасибо.

А если у меня в "Платежный профиль" указано имя на английском? Да еще и неправильный транслит, потому что с русского, а не украинского.

Есть ли смысл сначала прописать там имя на украинском?

У меня тоже на английском. 

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#495
NeoDesign #:
Заметил, что пока идет проверка документов, плашка с информацией о проверке резиденства исчезает из платежного профился адсенса. Но если зайти непосредственно в профиль самого аккаунта гугла, там написано, что идет проверка. Так вот возникает вопрос - пока идет проверка, и в адсенсе плашки проблемной нет, в этот промежуток времени можно вывести, или же снимут налог как с резидента Ирландии - никто не в курсе?

До сих пор вывожу с этой плашкой и никакие проценты не забирают :)

A
На сайте с 19.01.2024
Offline
0
#496
Asmin #:
Загрузите просто скан ИН и введите также его номер. И всё. Проверено на трёх аккаунтах. 

Можно для себя иметь второй аккаунт AdSense или обязательно на разных людей?

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
57
#497
avatech #:
Можно для себя иметь второй аккаунт AdSense или обязательно на разных людей?

Зарегистрировано на разных людей. Выплаты на моё имя но разные банки. Управление через Dolphin Anty с разными отпечатками. 

R
На сайте с 20.09.2015
Offline
63
#498

Приняли резиденство с третьего раза - сначала отправил ИНН, потом паспорт (1,2 стр + стр. регистрации в pdf), в третий раз паспорт (1,2 стр + стр. регистрации крупно выделил, чтобы видно было адрес в одном jpg.). Последний вариант проверяли с 14 по 27 января. 

Налоговое резидентство

Ваша налоговая информация принята 

Налоговая информация 

Статус:  Принято

Отправлено: 5 декабря 2023 г.
Действует до: Бессрочно
Информация о налоговом резидентстве
Страна или регион налогового резидентства: Россия

Подтверждающие документы

Ирландия 

Налоговая информация

Статус:  Принято

Отправлено: 5 декабря 2023 г.

Действует до: Бессрочно
Информация о компании
Вид деятельности: Физическое лицо
Освобождения от уплаты налогов
Соответствие требованиям соглашения об избежании двойного налогообложения: Да
ИНН
Идентификационный номер налогоплательщика в другой стране: 

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#499
YGUA #:
До сих пор вывожу с этой плашкой и никакие проценты не забирают :)

У меня после предпоследней проверки плашка была помрачнее: выплаты приостановлены. Пока мониторю эту тему, а чтобы не было пропуска даты платежа, в третий раз отправил им справку о налоговом резидентстве - плашка исчезла, снова на проверке, выплата произошла. Не получится снова проверка - буду отправлять то, что приняли у большинства в этой теме (паспорт с пропиской).

A
На сайте с 19.01.2024
Offline
0
#500
Asmin #:

Зарегистрировано на разных людей. Выплаты на моё имя но разные банки. Управление через Dolphin Anty с разными отпечатками. 

Грамотно. Ещё давно открывал другой AdSense на другом профиле (сейчас не активный). Можно ли уже имеющийся подтверждённый аккаунт перевести на другого человека, просто вбив другие ФИО? Как понимаю, иметь 2 одинаковых запрещено и блокировка может прилететь.  

Ну или может можно подключить к одному AdSense канал с другого профиля для получения выплат?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий