XAP: Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере?

L
На сайте с 02.12.2006
Offline
28
Lys
#1321

А xap вообще живой? Кого-нибудь одобряли в последние 3 дня (сайт имею в виду)?

Суппорт на e-mail не отвечает. Профессор ZONK на обращения в личку не отвечает.

Ненавязчивый, знаете, такой сервис получается - совковский...

Возьму на продвижение 2-3 сайта. Стоимость оценивается по И.Ашманову (http://www.optimization.ru/articles/seo2007) - по частотности запроса в Рамблере. Собственная методика и П/О для анализа ссылочного ранжирования. Общая паника не волнует!
AN
На сайте с 20.03.2006
Offline
70
#1322
Lys:
А xap вообще живой? Кого-нибудь одобряли в последние 3 дня (сайт имею в виду)?

Суппорт на e-mail не отвечает. Профессор ZONK на обращения в личку не отвечает.
Ненавязчивый, знаете, такой сервис получается - совковский...

Вот вот... зачисление денег глюкануло у них, саппорт вторые сутки не реагирует. Деньги зависли, ксапов нет... 😒

R
На сайте с 01.11.2006
Offline
3
#1323
Lys:
А xap вообще живой? Кого-нибудь одобряли в последние 3 дня (сайт имею в виду)?

Суппорт на e-mail не отвечает. Профессор ZONK на обращения в личку не отвечает.
Ненавязчивый, знаете, такой сервис получается - совковский...

20.03 Сайт был добавлен днём, через 3 часа уже было продано пару рекламных мест.

R
На сайте с 01.11.2006
Offline
3
#1324

Zonk, Участвую в системе, как в качестве рекламодателя, так и веб-мастера.

Интересует вопрос, каким образом будет производиться пересчёт цен на рекламные кампании после апдейта тИЦ, либо PR?

- Ранее размещённые ссылки будут оставаться на своих местах, а стоимость рекламной кампании будет увеличена без уведомления об этом рекламодателя. Либо ему будет предлагаться - согласиться/не согласиться с новым бюджетом на рекламную кампанию и оставить/удалить свои ссылки.

- Со страниц, чьи параметры были изменены после апдейта, ссылки не подходящие под параметры заказанных, будут удалены. После чего пойдет заполнение рекламных мест заново.

L
На сайте с 02.12.2006
Offline
28
Lys
#1325
romik:
20.03 Сайт был добавлен днём, через 3 часа уже было продано пару рекламных мест.

А вот это уже вообще блеск!

После того, как прочла цитируемое сообщение, проверила страницы сайта, который был добавлен 3 дня назад.

Оказывается, ссылки на нем во всю крутятся, на всех страницах с PR 1 (с десяток, в общей сложности).

???

Заходим в интерфейс XAP.ru

А нам сообщают: "В системе нет ни одного вашего сайта".

Ну, нету - все тут. А ссылки на страницах - это оптический обман зрения...

Сервис все ненавязчивее и ненавязчивее!

Может все-таки снизойдет кто-нибудь из супер-пупер профессоров оптимизаторских и смежных наук до каких-либо объяснений происходящего?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#1326
Lys:
А вот это уже вообще блеск!
После того, как прочла цитируемое сообщение, проверила страницы сайта, который был добавлен 3 дня назад.
Оказывается, ссылки на нем во всю крутятся, на всех страницах с PR 1 (с десяток, в общей сложности).

???

Заходим в интерфейс XAP.ru
А нам сообщают: "В системе нет ни одного вашего сайта".

Ну, нету - все тут. А ссылки на страницах - это оптический обман зрения...

Сервис все ненавязчивее и ненавязчивее!

Может все-таки снизойдет кто-нибудь из супер-пупер профессоров оптимизаторских и смежных наук до каких-либо объяснений происходящего?

Сайт ваш видимо криво добавился, поэтому его нет в списке ваших сайтов. Исправим.

Я уже писал, что почта обрабатывается в течение двух дней (т.к. запросов очень много), если есть что-то срочное - обращайтесь к суппорту в ICQ (или ко мне).

slavy
На сайте с 18.07.2005
Offline
83
#1327

поползал по своему сайту, на котором давно размещен код - 20-30% рекламных площадей не заполнено и примерно один раз из трех xap-сервер вообще не отдает ссылки - ясно почему не размещаются мои рекламные кампании и почему отваливаются бэки, банальные тормоза системы.

Zonk

Я уже писал про статистику, но ответа не было:

если в кампании удалены все "типы ссылок", но ссылки не удалялись, то в статистике кампании пишет, что размещено 0 ссылок на 0 ксапов, хотя реально мои ссылки висят и в размещенных они есть, может правда нахаляву и я зря попалил тему ;)

[Удален]
#1328

Когда уже статичная выдача будет? Хотя я тоже не уверен, что это спасет, все равно это будут яйца в одной корзине. Вы думали о кешировании на стороне пользовательских серверов? Да, тут будет побольше кода, но вы взвесьте все "за" и "против". Пока что система не оправдывает ожиданий, при тупой проверке ссылок в кампании 50% просто нет.

S
На сайте с 21.03.2007
Offline
89
#1329

Вчера зарегистрировался в системе, в эффективность верю, НО!

Вчера вечером разместил код, а сегодня посещение сайта упала с 1200 на 800. Может конечно это и совпадение, но в течении 2 недель таких скачков не было! Я подозреваю, что причина в том, что связь с сайтом xap.ru очень долгая, бывает часто что страницы даже не грузятся или очень медленно.

Поиск слов начинающиеся на слог (http://поискслов.рф/starts) Решение анаграмм (http://поискслов.рф/anagram) Подбор рифмы (http://поискслов.рф/rhyme)
Grim
На сайте с 13.04.2005
Offline
144
#1330

satanistlav, кроме всего прочего, со вчерашнего вечера Яндекс плющит, может быть падение из-за этого.

God loves me, not you, bastard!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий