XAP: Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере?

MasterKlass
На сайте с 07.08.2006
Offline
106
#251

появилась кнопка "выбрать 1".. Спасибо. Но нельзя ли сразу при создании рекламной кампании предоставлять такую возможность?

+ нужен тИЦ, ПР, ДМОЗ, ЯК, кол-во внешних ссылок.

+ появилась ли информация, про добавление сайта, сколько ксапов за каждую страницу начислено?

Всегда бесплатно размещаю статьи не небольшом мед сайте (pr2, cy10)
На сайте с 18.10.2006
Offline
12
#252

Zonk, а одиночные удаленные ссылки так и будут висеть в списке?

Возможность сортировки списка ссылок по сайтам было бы хорошо сделать.

Еще, мне кажется, было бы полезно, при желании иметь несколько ссылок с одного сайта иметь возможность устанавливать квоту ссылок для каждого сайта, добавленного в спец. список.

Проиндексированность страницы или хотя бы наличие "пути" по сайту до нее - полезная информация. А-то, вижу я, умнички-мод_рерайтщики подсовывают страницы, которые никто кроме меня никогда и не увидит...

Recluse
На сайте с 23.03.2006
Offline
93
#253

В настоящий момент активно занялся привлечением партнеров в www.XAP.ru

Потому как рынок для подобных систем созрел, и процент достойный.

В связи с чем есть пожелание по поводу партнерки: хотелось бы видеть рефы по которым пришли партнеры для отслеживания эффективности тех или иных действий.

VV
На сайте с 29.10.2006
Offline
64
#254

Я так и не понял: ксапы снимаются каждые сутки?

Recluse
На сайте с 23.03.2006
Offline
93
#255

Если я правильно понял, ксапы снимаются на месяц, сразу, как размещается очередная ссылка.

Вероятно, проблема утечки в следуещем:

Если был сделан заказ, например, на 10 ссылок, а размещено было только 9, то при освобождении места под 10-ю, она размещается автоматом и ксапы снимаются.

N
На сайте с 11.01.2007
Offline
4
#256

вот такая фигня: удалил несколько станиц с сайта, т.к. устарели.

а ссылки показываются на них до сих пор..

хотелось бы видеть функцию просмотра всех своих вариантов ссылок в рекламной компании с возможностью удаления и редактирования.

и чтоб на местах где находилась удалённая ссылка появлался другой вариант

Виталий
На сайте с 04.11.2003
Offline
72
#257

В редактировании рекламной кампании стоит [выбрать 1].

А можно где-нибудь в настройках рекламной кампании или наверху страницы добавить возможность изменения этой "единицы"?

Указываешь, например, один раз для рекламной кампании "выбрать 40" и уже будет напротив каждой ссылки отображаться не [выбрать 1], а [выбрать 40].

Выбирать эти 40 ссылок случайным образом. Конечно, было бы хорошо, чтоб эти 40 урлов были уникальными, но не обязательно. Во-первых потом можно будет удалить дубли по одному, а во-вторых при большом колличестве ссылок это и так будет соблюдаться по теории вероятности.

По умолчанию сделать 1, и это никак не отразится на тех, кому это не надо.

Зачем это надо?

Допустим у меня 1000 ссылок, в них 40 уникальных урлов. Вот и хотелось бы иметь с каждого сайта не 1 ссылку, а около 40. Ну, или 20 - смотря у кого какие стратегии продвижения.

Сергей Демидов
На сайте с 25.10.2006
Offline
92
#258
Виталий:
В редактировании рекламной кампании стоит [выбрать 1].
А можно где-нибудь в настройках рекламной кампании или наверху страницы добавить возможность изменения этой "единицы"?
Указываешь, например, один раз для рекламной кампании "выбрать 40" и уже будет напротив каждой ссылки отображаться не [выбрать 1], а [выбрать 40].
Выбирать эти 40 ссылок случайным образом. Конечно, было бы хорошо, чтоб эти 40 урлов были уникальными, но не обязательно. Во-первых потом можно будет удалить дубли по одному, а во-вторых при большом колличестве ссылок это и так будет соблюдаться по теории вероятности.
По умолчанию сделать 1, и это никак не отразится на тех, кому это не надо.

Зачем это надо?
Допустим у меня 1000 ссылок, в них 40 уникальных урлов. Вот и хотелось бы иметь с каждого сайта не 1 ссылку, а около 40. Ну, или 20 - смотря у кого какие стратегии продвижения.

поддерживаю

помощь в любых вопросах по туризму (http://www.aqvatour.ru).
A
На сайте с 10.01.2007
Offline
2
#259
Zonk:
Поддержка работает практически круглосуточно - регистрируйтесь (контакты ICQ в пользовательском интерфейсе). Вообще там все и сейчас достаточно понятно (для каждого шага подробные инструкции что делать), но в новом интерфейсе, который сейчас делает Леонид Румянцев, будет практически всего одна кнопка (полностью автоматический режим), + ручной режим (на выбор).



Вот это точно, самое главное здесь - составить правильные ссылки.



сегодня, скорее всего.

Ну, во-первых я уже зарегистрировался. Дня два назад под таким же, как и здесь ником Aufood, это же и название сайта.

А во-вторых именно правильные ссылки я и не знаю как делать. Обратите внимание мне нужно ооочень много правильных ссылок:). Вот и подумал, что группа поддержки не помешала бы.

Впрочем, каюсь, особенно сильно не вникал, потому как сам сайт планирую еще немного по дизайну довести до ума и по кодам с титлами для оптимизации тоже нифига не сделано. Затем думал ссылок научиться правильных делать, а уж потом...

Но с группой поддержки, порядок действий был бы другим.

A
На сайте с 10.01.2007
Offline
2
#260
Vaster:
если с деньгами проблем нет - доверьте это мне :-)) и насколько у Вас нет с ними проблем? :-))))

на самом деле серьезно могу помочь. не бесплатно..

наклепаешь тексты ссылок по теме продукты питания? (С учетом, что сайт для организаций, а не частников) значит нет проблем, давай поработаем.

Но собственно оптимизации в полном объеме мне не надо. Я хочу сам попробовать. Может этот самый ХАР мне поможет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий