Вывод на КредитЕвропаБанк

D
На сайте с 24.01.2024
Offline
1
#3931

Деньги вернулись в  AdSense, счет закрыли. Банк посредник был китайский. 

Есть смысл заново прописать этот же счет или подождать или через какой-то другой банк оформить валютный счет? 

stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
81
#3932
Duku #:

Деньги вернулись в  AdSense, счет закрыли. Банк посредник был китайский. 

Есть смысл заново прописать этот же счет или подождать или через какой-то другой банк оформить валютный счет? 

Отмотайте страницу назад, а ещё лучше две страницы.

Там всё подробно описано.

Что? Где? Когда?
Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#3933
stp2001 #:

Отмотайте страницу назад, а ещё лучше две страницы.

Там всё подробно описано.

Согласен, вот же у людей терпение. 

28
На сайте с 04.09.2023
Offline
3
#3934
Платёж 21 дек. 2023 г. в КЕБ без указания посредника сегодня вернулся на счёт AdSense.
D
На сайте с 24.01.2024
Offline
1
#3935
Ясно, значит мой вариант  москомерцбанк.
V
На сайте с 13.03.2022
Offline
17
#3936
Duku #:
Ясно, значит мой вариант  москомерцбанк.

Не факт, что сработает. У них казахстанский посредник. Их сейчас тоже прессуют. Надо не по банкам искать, а по посредникам. Но и их уже крайне мало осталось.

123
L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#3937
Duku #:
Ясно, значит мой вариант  москомерцбанк.

Зря время потеряете. Они сейчас просто так счет для SWIFT не открывают, и карт пластиковых у них тоже нет. А также отсутствует биометрия.

На сегодня самый лучший вариант - ЧелябИнвестБанк. Счет можно открыть удаленно, ездить в Челябински не надо!

Всего лишь два шага. Сходить в местное отделение ВТБ и сделать за 10 минут биометрию.

Прийти домой и по инструкции из темы " Вывод в Челябинвестбанк " пройти регистрацию в банке, сразу же вам откроют счет.

Деньги получите через 2-3 дня (после того как в Адсенс введете новый номер счета), а не как у КЕБ через две недели раньше.

Челябинвестбанк  берет комиссию, но небольшую, 3% от суммы. А КЕБ если бы захотел, давно уже сделал себе посредника нового. Но им выгоднее динамить клиентов.

Как я уде писал выше, поддержка КЕБ вводит клиентов в заблуждение, говоря, что доллары можно получить. Ни NUROL из Турции, ни китайский посредник, доллары из США, Нидерландов, не принимают и не переводят в КЕБ.
 

Вывод в Челябинвестбанк - Монетизация в Google AdSense - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге
Вывод в Челябинвестбанк - Монетизация в Google AdSense - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге
  • 2024.01.22
  • searchengines.guru
потом выводить по курсу банка на текущий счет или виртуальную карту тоже можно. Оформлял валютный вклад у них нет валютного счета как в других банках. Я в КЕБ счет открыл и карту мне привезли без всяких биометрий
D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#3938
Lolzoboy #:
Челябинвестбанк  берет комиссию, но небольшую, 3% от суммы.

Почему тогда в теме пишут про 30$ комиссии?

B
На сайте с 01.11.2022
Offline
20
#3939
Dmitriy_88 #:

Почему тогда в теме пишут про 30$ комиссии?

Берут минимум 30$, и +3%

sartiqus
На сайте с 10.02.2019
Offline
58
#3940
Lolzoboy #:

Зря время потеряете. Они сейчас просто так счет для SWIFT не открывают, и карт пластиковых у них тоже нет. А также отсутствует биометрия.

На сегодня самый лучший вариант - ЧелябИнвестБанк. Счет можно открыть удаленно, ездить в Челябински не надо!

Всего лишь два шага. Сходить в местное отделение ВТБ и сделать за 10 минут биометрию.

Прийти домой и по инструкции из темы " Вывод в Челябинвестбанк " пройти регистрацию в банке, сразу же вам откроют счет.

Деньги получите через 2-3 дня (после того как в Адсенс введете новый номер счета), а не как у КЕБ через две недели раньше.

Челябинвестбанк  берет комиссию, но небольшую, 3% от суммы. А КЕБ если бы захотел, давно уже сделал себе посредника нового. Но им выгоднее динамить клиентов.

Как я уде писал выше, поддержка КЕБ вводит клиентов в заблуждение, говоря, что доллары можно получить. Ни NUROL из Турции, ни китайский посредник, доллары из США, Нидерландов, не принимают и не переводят в КЕБ.
 

ЧИБ уж очень не клиентоориентированный, многие тут привякли к удобному валютному контролю, а в ЧИБ все по классике, и многие здесь не справятся с заполнением требуемых бумажек.

КЕБ полностью согласен, как и другие их турецие коллеги красиво говорят, по факту ничего нормально не работет.  Им лишт бы заобордить клиента, а когда платеж теряется сразу тон меняют, не их проблемы, это все корр.

Но жаде среди их турецких коллег есть в РФ миниммум два дочерних банка где СВИФТЫ нормально работаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий