Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

M
На сайте с 29.04.2020
Offline
68
mmb
#3961
Вот_так #:
прилетает не просто так, как некоторые уже увидели.... а ссылочные биржи - тютю

При чем тут ссылочные биржы? Хотите сказать за покупку ссылок МПК дают? Ну бред. Можно конкуренту накупи ть ссылок и блокировать так неугодных. Определить сам покупает вебмастер или ему крутят ссылки невозможно.

Защита от мусорного трафика, ботов, накрутки пф https://vc.ru/u/1333126-mihail/624218-kak-izbavitsya-ot-botov-i-nakrutki-pf
Genius Ideaing
На сайте с 12.02.2024
Offline
14
#3962
Белый Сибиряк #:
Делал массу решений, раз 5 -9 нажимал,я все исправил .... удалил кучу инфо-новостных статей, 16-17 годов, итд (Показывает Дубли)

я тоже свои сайты с метками о нарушениях переделывал и так и этак... бесполезно...

такое ощущение, что алгоритмы Янда никаких перепроверок после присвоения санкции не проделывают..

в поддержке яндекса нагло брешут про то, что алгоритмы перепроверили, и продолжают находить нарушения

твари в Янде работают!

Есть Идеи! Ищу хороших людей для практической реализации этих идей! Мой Телеграм: https://clck.ru/396JFF
M
На сайте с 29.04.2020
Offline
68
mmb
#3963
Genius Ideaing #:

я тоже свои сайты с метками о нарушениях переделывал и так и этак... бесполезно...

такое ощущение, что алгоритмы Янда никаких перепроверок после присвоения санкции не проделывают..

в поддержке яндекса нагло брешут про то, что алгоритмы перепроверили, и продолжают находить нарушения

твари в Янде работают!

Значит вы не нашли нарушение которое на сайте есть

S2
На сайте с 29.08.2023
Offline
6
#3964
mmb #:

Значит вы не нашли нарушение которое на сайте есть

Точно!  Я удалил полностью сайт! На домене на котором метка создал новый. Добавил туда 20 уникальных статей с обзацами и с уник картинками и своим видео. Каждые 2 дня добавляю по уникальной статье и так уже третий месяц. 

А вот теперь ВОПРОС. Как Вы думаете метку сняли? 

Дам ответ НЕТ И В ЯШКЕ ЧМОШНИКИ. 

pro-voinu.info
М
На сайте с 11.09.2021
Offline
21
#3965
Weblady #:

Фильтр МПК (малополезный контент) накладывается на весь сайт и его пропустить сложно: на главной Яндекс.вебмастера напротив домена красный треугольник с восклицательным знаком.

В вашем случае Яндекс определил только эти страницы, как "малоценные или маловостребованные". Остальные страницы сайта должны быть доступны из поиска.

Есть 3 сайта совершенно разной тематики. И коммерц и инфо.

Так вот уже около 2 месяцев Я рандомно помечает некоторые страницы как малополезные, но при этом по Н1 в поиске они присутствуют!
Ну и через 3-5 дней возвращает обратно в Вебмастере. Или не возвращает. И так каждую неделю. Но из поиска не выкидывает.

ВТ
На сайте с 20.02.2012
Offline
102
#3966
mmb #:

При чем тут ссылочные биржы? Хотите сказать за покупку ссылок МПК дают? Ну бред. Можно конкуренту накупи ть ссылок и блокировать так неугодных. Определить сам покупает вебмастер или ему крутят ссылки невозможно.

сам не сам покупает - это не нужно, есть средний ссылочный профиль и об покупайтесь

M
На сайте с 29.04.2020
Offline
68
mmb
#3967
Вот_так #:

сам не сам покупает - это не нужно, есть средний ссылочный профиль и об покупайтесь

Ещё раз, за ссылки МПК не дают

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#3968
Малополезный контент  - это тот, который нашей элитке не нравится. У меня малополезной признали статью про Великую Октябрьскую Революцию. В которой написано, что это - Великая Революция равной которой нет и не было. 
N
На сайте с 02.04.2024
Offline
2
#3969
Судя по тому как тема заглохла -  из МПК в основном все вышли?
K1
На сайте с 03.12.2010
Offline
110
#3970
nFat #:
Судя по тому как тема заглохла -  из МПК в основном все вышли?

Скорее это следствие того, что новые МПК дают реже, а старые МПК никуда не делись

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий