Блокировка площадки в РСЯ из-за наплыва ботов с api.pfbaza.website

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#31
Роман Кузьминский #:
Недействительные клики и показы не учитываются в статистике, средства за них не списываются со счёта рекламодателя. После обработки отфильтрованные клики будут удалены из статистики.

ответ не верный, так как деньги уже списаны с рекламодателя, т.е. месяц показывается реклама, деньги списываются с рекламодателя сразу, а не через месяц. А вы обнуляете баланс по истечению месяца. Вот вы обнулили баланс вебмастера, эти деньги куда делись? 

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#32
Роман Кузьминский #:
Для ответа мне нужны детали. Пожалуйста, отправьте мне в личные сообщения подробности. Посмотрю и приду с комментариями.

нет никаких деталей, ответьте без деталей. Вы готовы дать развернутый ответ кроме "Недействительные клики и показы были исключены из данных статистики по вашей площадке.
Вознаграждение за соответствующий отчетный период не начисляется".

Мне не требуется получить повторно такой  же ответ.

Или такой:

"Ваша площадка заблокирована за нарушение Правил участия (п. 2.1, 2.1.2). На площадке обнаружены недействительные показы и клики.

Подробности блокировки мы не комментируем. Площадку восстановить нельзя.
На этом аккаунте вы можете добавить другой сайт, соответствующий нашим правилам."

Если не готовы дать развернутый ответ, то и зачем "бумагу марать"

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#33
SSA.RU #:
"Ваша площадка заблокирована за нарушение Правил участия (п. 2.1, 2.1.2). На площадке обнаружены недействительные показы и клики.

Можете подробнее о ситуации вашей? Сколько в сутки уников на сайте было и прямых заходов? Был ли CF на сайте? Просто тревожнее с каждым днем в РСЯ, особенно, когда ничего не крутишь и не скликиваешь. и какой CTR по блокам?

sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
99
#34
седня боты опять полились от этих дурачков с api.pfbaza.website . 😑

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#35
Biomusor #:
Можете подробнее о ситуации вашей? Сколько в сутки уников на сайте было и прямых заходов? Был ли CF на сайте? Просто тревожнее с каждым днем в РСЯ, особенно, когда ничего не крутишь и не скликиваешь. и какой CTR по блокам?

3-4к в сутки, в зависимости не знаю от чего :) прямых заходов 50% где-то

Никаких накруток и чего либо, я не делал никогда, сайт был ориентирован на трафик и контенстную рекламу, прочно сидит по массе запросов в ПС. В АДсенсе максмум срубали 20% по итогам месяца. Тут больше года не было никаких проблем. По трафику ничего не произошло, не было ни всплесков каких, ничего. И они площадку не блокируют, т.е. добавляй по новой и вперед, опять крутишь месяц рекламу, а они в первых числах опять обнуляют баланс...

И самое любопытное, что они никак не подтверждают и так понимаю не смогут подтвердить, что средства возвращаются рекламодателю. Я сам покупаю в директе рекламу иногда, всегда огромная разница с кликами в директе и в метрике, и никто никогда мне ничего не вернул. Причем тут речь идет не о текущем фильтре скликивания, тут они скорее всего не списывают с рекла деньги, а о фильтре по истечению отчетного периода для партнера РСЯ. Возвращали кому вдруг деньги через месяц на аккаунт директа? мне нет. Т.е. если они деньги списывают только с вебмастера, то это мошенничество, т.е. они списывают деньги под ложным предлогом.

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#36
SSA.RU #:

т.е. они списывают деньги под ложным предлогом.

50% прямых заходов (ботов) + боты с поиска - предлог не ложный! 

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#37
Artem189 #:
50% прямых заходов (ботов) + боты с поиска - предлог не ложный! 

речь вообще не об этом, найдите себе для флуда другое место.

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#38
SSA.RU #:

речь вообще не об этом, найдите себе для флуда другое место.

Флуд - это в топике "Блокировка площадки в РСЯ из-за наплыва ботов" размышлять что там РСЯ возвращает реклам! А 50% прямых заходов это конечно проблема, но никак не ложный предлог! 

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#39
Artem189 #:
размышлять что там РСЯ возвращает реклам!

если не возвращает, значит мошенничество, другого варианта нет

так что еще раз повторяю, найдите для флуда другое место

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#40
SSA.RU #:

если не возвращает, значит мошенничество, другого варианта нет

так что еще раз повторяю, найдите для флуда другое место

Это вам с мошенничеством в другую ветку или в Прокуратуру! 😂 Здесь про блокировку площадок и ботов!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий