Adsense полтора года не переводит деньги после закрытия аккаунта

N
На сайте с 10.09.2012
Offline
123
448

Закрыл был самостоятельно в марте 2022 года  свой акк, без страйков и прочего.

На счету 30$.  Пришло, как водится, сообщение, что будет переведено, если на счету больше 10$.

Так эти 30 там и висят, в тот adsense можно зайти, поменять платёжные реквизиты, остальной функционал недоступен. Выплаты не отключены. Каждый месяц эти 30 учитываются.

Но деньги мне не приходят, на любые банки, рабочие, которые до сих пор принимают выплаты от адсенс у остальных мастеров. За полтора года менялись банки в настройках, последние полгода стоит долларовый счет Экспобанка. Писала в техподдержку, писала в отзывы в личном кабинете, даже на форуме Adsense задавала вопрос (там тупо блокируют тему и даже не отвечают).

Еще такое было с кем?

D
На сайте с 22.12.2022
Offline
25
#1
Небось правила нарушили?
N
На сайте с 10.09.2012
Offline
123
#2
dejanews #:
Небось правила нарушили?

Нет. Об этом было написано в первом моём предложении. 

S
На сайте с 06.06.2023
Offline
2
#3
Впервые слышу. Хз
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
nektoia :
За полтора года менялись банки в настройках

И действительно, в чем же проблема...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
N
На сайте с 10.09.2012
Offline
123
#5
The WishMaster #:

И действительно, в чем же проблема...

У вас проблемы с пониманием прочитанного? За полтора последних года банки постепенно переставали принимать платежи по swift и менялись по этой причине в аккаунтах -  у всех. 

D
На сайте с 05.02.2022
Offline
32
#6
Они уже года три (если не больше) как не переводят меньше 100 долларов при закрытии аккаунта, хоть и пишут о 10.
N
На сайте с 10.09.2012
Offline
123
#7
dzthd #:
Они уже года три (если не больше) как не переводят меньше 100 долларов при закрытии аккаунта, хоть и пишут о 10.

Это не так. Откуда именно информация? Мой родственник в феврале прошлого года закрыл и получил за 2 недели. И за эти полтора года я эту тему мониторила на форумах - получали люди и меньше 50$, в том числе на серче. 

D
На сайте с 05.02.2022
Offline
32
#8
nektoia #:

Это не так. Откуда именно информация? Мой родственник в феврале прошлого года закрыл и получил за 2 недели. И за эти полтора года я эту тему мониторила на форумах - получали люди и меньше 50$, в том числе на серче. 

Информация из первых рук - сам закрывал акки адсенса не один раз. Последний раз - не пришло, примерно года 3 назад и было. Не помню сколько, около 50 баксов вроде

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий