Как поднять миллион

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
2093
Давайте делиться своими реальными историями из своей жизни. Кем  мы были до и после, как росли в свой сфере и выросли или наоборот упали и больше не поднялись. Время идёт, люди стареют и уходят, пусть их(Ваша)  история успеха останется в этой тем. Может по ней сделают фильм).
От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
Волвик
На сайте с 30.08.2009
Offline
136
#1
если 5000 купюрами, то тут просто, взял две пачки и поднял руками. Если по рублю, то здесь уже сложнее...
VG
На сайте с 30.04.2017
Offline
86
#2
Вопрос топика хороший, но голоса мне в моей голове подсказывают, что такая информация не распространяется на общественных началах.
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#3
VadimGen #:
Вопрос топика хороший, но голоса мне в моей голове подсказывают, что такая информация не распространяется на общественных началах.

Ну можно скрыть данные, на чём конкретно и кто, а просто рассказать о своей жизне и работе поучительную историю). Я думаю у всех есть такие истории, но наверное не все смогут их перенести на бумагу). А как правило ай тишнику есть, что рассказать и сильно хочется, что б его поняли и услышали.

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#4
LevShliman :
Давайте делиться своими реальными историями из своей жизни.

Начни с себя, подай людям пример 😀

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#5
ArbNet #:

Начни с себя, подай людям пример 😀

Да я вот и думаю начать)). Наверное скоро и начну.

rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#6
Не на миллион, но купил дешево, а через год продал очень дорого.
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
229
#7

У гопоты спрашивал? Там сейчас все  мамкины бизнесмены. Читаю чат в телеге,  просто даже не знаю как назвать. Это новые виток:

"скачать бесплатно без регистрации и смс полную версию без ограничений"

Вот прям сейчас в общем чате очередной мамкин бизнесмен озадачил ИИ своими фантазиями:

"Подробный бизнес план и маркетинговый план для IT - стартапа с вложением 100$ нужны так же дизайн логотипа и сайта"

Я прям, даже и не знаю, с этим чатом, все юмористы потеряют.. А тут вам вот на подходе новый Стив Джобс, со 100 баксовым стартапом..

P.S. Там народ вообще все свои влажные мечты озвучивает, без зазрения совести. Эти чаты, сами по себе, больше развлекательного контента генерируют нежели сам ИИ.

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#8
Vladimirus #:

У гопоты спрашивал? Там сейчас все  мамкины бизнесмены. Читаю чат в телеге,  просто даже не знаю как назвать. Это новые виток:

"скачать бесплатно без регистрации и смс полную версию без ограничений"

Вот прям сейчас в общем чате очередной мамкин бизнесмен озадачил ИИ своими фантазиями:

"Подробный бизнес план и маркетинговый план для IT - стартапа с вложением 100$ нужны так же дизайн логотипа и сайта"

Я прям, даже и не знаю, с этим чатом, все юмористы потеряют.. А тут вам вот на подходе новый Стив Джобс, со 100 баксовым стартапом..

В том то вся и фишка на серче левых людей нет, все в теме.

Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
68
#9
Волвик #:
если 5000 купюрами, то тут просто, взял две пачки и поднял руками. Если по рублю, то здесь уже сложнее...

В 500 рублей — 1, 9 килограмм, в 100 рублях — 9, 3 килограмма. В обновленных 10 рублевых монетах миллион будет весить 568 килограмм, а в «деревянных» рублях (то есть в монетах номиналом в 1 рубль) — будет весить 3, 2 тонны.

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#10

соната 213Хорошо, я начну, уговорили.

Я родился в Советском Союзе. Где провёл самое счастливое детство. Особенно летние каникулы, наверное был я такой не один в СССР. Денег конечно своих у меня не было и родители мне их не давали, да и особо то покупать было нечего, разве, что то по хобби, фотоаппарат там, подводную маску или самая крутая покупка школьника тех лет был кастетный магнитофон. На него нужно было собирать и откладывать деньги годами). Наверное первые свои заработанные деньги я получил за картушку в школе, это были советские 5 рублей, для меня они были огромной суммой .Как  и для всех не блатных пионеров, у которых родители не работали в торговле.

В общем почему я начал с летних каникул,  потому, что именно тогда я и начал зарабатывать свои личные деньги, при чём для школьника очень хорошие..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий