Google Updates - апдейты Гугл

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
167
#2301
Booch24 #:

Вода, никакой конкретики, тупо общая информация.

У меня нет никаких проблем с безопастностью, мер принятых в ручную и проблем с удобностью.

Ага, статья полностью достойна по качеству ответа на гуглофорум, который так продвигает автор поста с ссылкой 🤣 Спасибо, ещё раз доказывает его абсолютную бесполезность

GreenLis
На сайте с 20.01.2017
Offline
87
#2302

Это феерия. Намешать в выдачу нейрогенерированного дерьма на свежерегах, повыкидывать старые белые микро-проекты, на основе спаршенного у них контента херачить в выдачу ai-спам и ещё и рекламировать свой LLM для написания блогов после этого)))

Некоторые индусы даже сами недоумевают




Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1781
#2303
kokocuk #:

Ага, статья полностью достойна по качеству ответа на гуглофорум, который так продвигает автор поста с ссылкой 🤣

Гугл форум тут вообще не при чем. Эта статья - проверка на ждунов халявы. А не будет никакой халявы, трафик и дальше будет резать, апдейты будут все печальней, сайты все ваши будут  слиты в дно, и мир захватит ИИ , так что удачи и всего наилучшего)

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
773
#2304
kokocuk #:

Ага, статья полностью достойна по качеству ответа на гуглофорум, который так продвигает автор поста с ссылкой 🤣 Спасибо, ещё раз доказывает его абсолютную бесполезность

Автор Райан Портман. Райан Портман - корреспондент Vproexpert, имеющий двухлетний опыт работы в этой области, а также знания в области журналистики, исследований и контент-стратегии. Он увлечен изучением новейших технологий и помогает другим понять значение машинного обучения и искусственного интеллекта.


P.S. Такой воды и я мог налить, где в очередь за ЗП занять? )))

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
107
#2305
Vladimir SEO #:

И мир захватит ИИ , так что удачи и всего наилучшего)

Урри обязательно найдет кнопку 😎, а Джон уже послал Т-800, так что… Забавная получилась история, был интернет создаваемый людьми, для людей, стал ботнет, создаваемый ботами для ботов 🤭 ценность = 0, ибо ботам ненужна реклама, товары и услуги.

OZ
На сайте с 24.04.2018
Offline
70
#2306
Vladimir SEO #:
Есть кое какая инфа по спам и порезке, сам не тестил 

Она скорее вредная.

Анализируйте и ищите страницы с наибольшим падением кликов и/или показов... и в них ищите причину...

Бред, это АП полезного контента был, затрагивающий весь сайт.

За 80% страниц с небольшим количеством показов и кликов, которые гугл посчитал малополезными, наказало весь сайт, в том числе и 20% страниц с большим количеством кликов и показов, которые были весьма полезными, и самое большое падение будет на них, и их анализ приведет к неверным выводам, и изменения, сделанные из неверных выводов, ни к чему не приведут.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
223
#2307
Appassionato #:

Заголовок этой темы пора менять на "куда уйти из Гугл, если Бинг и Яндекс еще хуже"...


Не, бинг не хуже, у меня на основном сайте в бинге все ок,  трафа уже больше чем с гугла, да и выдача в бинге на порядок релевантнее. С яху трафа пока чуть меньше, но уже почти как с гугла.  Даже с дакдакго трафик 1к в день есть, раньше я всех этих бингов/яху/и прочих даже не замечал. )))
Ыыыыы
softerra
На сайте с 02.10.2023
Offline
45
#2308
romancher #:
Не, бинг не хуже, у меня на основном сайте в бинге все ок,  трафа уже больше чем с гугла, да и выдача в бинге на порядок релевантнее. С яху трафа пока чуть меньше, но уже почти как с гугла.  Даже с дакдакго трафик 1к в день есть, раньше я всех этих бингов/яху/и прочих даже не замечал. )))
Запросы по говну?
Какие запросы?
katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
144
#2309
Vladimir SEO #:

Гугл форум тут вообще не при чем. Эта статья - проверка на ждунов халявы. А не будет никакой халявы, трафик и дальше будет резать, апдейты будут все печальней, сайты все ваши будут  слиты в дно, и мир захватит ИИ , так что удачи и всего наилучшего)

тут уже писали в соседней ветке

нет никакого ИИ, все что делает ваш "ии" это на основе имеющегося на сайтах контента херачит "новый" по определенным алгоритмам.

не будет сайтов с норм контентом, он будет брать ответы сгенерированные таким же "ии" и с каждым разом бред будет только жирнее 

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
181
#2310
romancher #:
Не, бинг не хуже, у меня на основном сайте в бинге все ок,  трафа уже больше чем с гугла, да и выдача в бинге на порядок релевантнее. С яху трафа пока чуть меньше, но уже почти как с гугла.  Даже с дакдакго трафик 1к в день есть, раньше я всех этих бингов/яху/и прочих даже не замечал. )))
бинг реально начал расти, старый трафик гугл пока не догоняет конечно, но тенденция хорошая. из США 24.89% прирост +10.2%

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий