Google Updates - апдейты Гугл

AB
На сайте с 27.01.2016
Offline
91
#1471
jonny1960 #:

Гугл забирает трафик себе или отдает десятке крупных партнеров с DR100. вытесняют мелкие сайты в целью оставить только крупные. сейчас просто ускорили процесс из-за появления угрозы конкуренции от чатовGPT.

в бурже народ более пессимистичный чем тут, так много негатива ни разу не видел. а там копирайтинг стоит в разы дороже. но качественных статей больше не будет, работать в убыток никто не хочет.

Получается делать новые сайты в таких условиях смысла нет. Особенно качественные, потому, что играть в эту лотерею все более глупо. 

В апреле нужно продлять несколько доменов. Один давно улетел за 100+ по позициям, второй 8 и 14 марта и так и не откатил. Видимо, смысла в продлении и дальнейшей работе над ними не осталось.

H
На сайте с 20.05.2016
Offline
59
#1472
Добрый день

У меня есть молодой сайт сайту всего 8 месяцев, еще с песочницы не успел выйти, трафика от гугла было около 400 в сутки, после апдейта трафик упал в 10 раз, в 40 чел сутки. 

Как вы считаете его можно харанить, или после выхода с песочницы есть шанс что трафик начнет расти ?

На сайте не когда не было ИИ, сайт раскручивал с помощью трастовых ссылок
A6
На сайте с 02.09.2019
Offline
69
#1473
по им пока +- стабильно. не сильно попадали. а вот свежий сайт с услугами (визы/внж) выкашивает последние 2 недели каждый день
FJ
На сайте с 11.03.2024
Offline
1
#1474

Как-то так .... У меня все! 😀

png screenshot_1.png
https://Boost-Like.com: SMM services for instagram, facebook, twitter, youtube and other social networks.
FJ
На сайте с 11.03.2024
Offline
1
#1475
Hotara #:
Добрый день

У меня есть молодой сайт сайту всего 8 месяцев, еще с песочницы не успел выйти, трафика от гугла было около 400 в сутки, после апдейта трафик упал в 10 раз, в 40 чел сутки. 

Как вы считаете его можно харанить, или после выхода с песочницы есть шанс что трафик начнет расти ?

На сайте не когда не было ИИ, сайт раскручивал с помощью трастовых ссылок

Шанс есть .. понаблюдайте около года ... долго но увы.

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
160
#1476
FrankyJo #:
Как-то так .... У меня все!

Ну это же ЗАРА, ТРАСТИЩЕ какой! И пофиг на тематику...

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
88
#1477
FrankyJo #:

Как-то так .... У меня все! 😀

Так бывает, был лучший, стал худший!

V1
На сайте с 14.03.2007
Offline
146
#1478
FrankyJo #:

Как-то так .... У меня все! 😀

3 страницы по данному запросу пролистал - никакого сайта зары нет. Как у вас так получается? ))

Boosting Carry
На сайте с 21.03.2024
Offline
0
#1479
OneTwoo #:

У меня 7 марта вообще все позиции послетали.

Сайт полностью в индексе, но полностью перестал ранжироваться по всем запросам.

Контент не ИИ, регион бурж.

90% конкурентов, у которых были среднестатистические сайты в нише также вылетели полностью.

Остались гиганты, и то некоторые хорошо просели.

Зато теперь в выдаче очень много доров и дропов.

Также подмешиваются сайты, которые работают на другие гео и совсем нерелевантные страницы запросам.

Хороший апдейт...

У меня такая же проблема. Заболел на неделю. Не подходил к ПК. И тут числа 8 сел доделать страница по новым играм. Сайт буржуйский. И смотрю трафик упал почти в ноль в Консоли. Зашёл проверить по ключам в гугл. Были позиции 5 - 6. Где то и в на 2 месте сайт был по USA региону. А щас нет не 1 страницы.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#1480
FrankyJo #:

Как-то так .... У меня все! 😀

Теперь понятно почему трафик с Bing начал хорошо расти с марта этого года. вообще впервые пошел как то трафик оттуда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий