Google Updates - апдейты Гугл

M
На сайте с 17.06.2021
Offline
65
#1231
Djons #:
2. В прошлом году добавил мультиязычность. Перевод через Deep L. 
3. Все тексты написаны лично. 3500 статей.

так написаны или автопереводом прогнал?
если у тебя 1 версия сайта написана ручками и 9 версий добавлены через автоперевод, можно сказать твой сайт на 90% автоперевод) 

Bybit крипто биржа https://partner.bybit.com/b/58507 /// Зарубежные VPS с оплатой РФ картами https://aeza.net/?ref=416422 (+15% к пополнению)
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#1232
isugarman #:
В ии контенте криптографический ключ зашифрован.  а если не он, то как минимум отпечаток ии контента. все это вычислить гуглу и ему подобным алгоритмам легко. 

Абсолютно дилетантский взгляд на вещи )))

M
На сайте с 17.06.2021
Offline
65
#1233
Pliny #:

Абсолютно дилетантский взгляд на вещи )))

а в чем он не прав? это можно обьяснять как угодно но скриптово можно отследить генерацию

текст на скрине взят с сайта учет /i/ про который здесь писали, попробовал не текст, а код - тоже определяет 100%

https://www.zerogpt.com/


AI Detector - Trusted AI Checker for ChatGPT, GPT4 & Bard
  • www.zerogpt.com
AI Content Detector and ChatGPT Detector, simple way with High Accuracy. AI Checker & AI Detector Free for AI GPT Plagiarism by Zero GPT.
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#1234
makepuff #:

а в чем он не прав? это можно обьяснять как угодно но скриптово можно отследить генерацию

Комментарий с reddit (сайт его тоже попал под фильтр):

"Службы «проверки ИИ» считают, что весь контент, который я написал 15 лет назад и до сих пор (а я профессиональный писатель, а также редактор некоторых крупных журналов), «написан ИИ».

Никто из них на самом деле ничего не знает, а алгоритмы Google стали настолько сложными, что, я думаю, мы видим эсхатон их поисковой системы."

V1
На сайте с 14.03.2007
Offline
147
#1235
makepuff #:
текст на скрине взят с сайта учет /i/ про который здесь писали, попробовал не текст, а код - тоже определяет 100%

Да, действительно хорошо определяет. Для некоторых своих текстов использовал ИИ для генерации на английском (как заготовка). Потом переводил на русский. Его также определяет что генерация ИИ. И даже при некотором изменении русского текста (который уже использовал на сайте) показывает что на 50-80 ИИ. Так что действительно могут определять генерированные тексты. Нужно наверное исправлять те тексты, которые переписывал после ИИ.  Вот блин ))

Z2
На сайте с 23.09.2019
Offline
35
#1236
vitaliy11 #:

Да, действительно хорошо определяет. Для некоторых своих текстов использовал ИИ для генерации на английском (как заготовка). Потом переводил на русский. Его также определяет что генерация ИИ. И даже при некотором изменении русского текста (который уже использовал на сайте) показывает что на 50-80 ИИ. Так что действительно могут определять генерированные тексты. Нужно наверное исправлять те тексты, которые переписывал после ИИ.  Вот блин ))

Да, интересно. На многие ругается, что ИИ. 
Те, что точно писал своими руками - определяет как нормальные. 

Тем не менее, еще интересно и то, что некоторые статьи вернулись на позиции и их эта прога тоже определяет как написанные ИИ.

B
На сайте с 04.04.2014
Offline
104
#1237

У меня тоже определил что написала нейросеть. Бред)

У нас тексты на сайте пишет практикующий врач за хорошие деньги. Пишет отлично, научно-популярно так сказать, чтоб и пользователи прочитать могли, но и естественно без колхозных ляпов типа "терапию недуга лучше проводить комплексно и с индивидуальным подходом". Объемы текстов 15-25к символов.

Ну санкций от гугла нет, стоим в топе. Так что хз.

V1
На сайте с 14.03.2007
Offline
147
#1238
Zeit2008 #:
Тем не менее, еще интересно и то, что некоторые статьи вернулись на позиции и их эта прога тоже определяет как написанные ИИ.

Вот и я думаю, что нужно ждать окончания апа. Какая-то часть раньше закончится, а полностью кажется до конца мая. А потом уже что-то думать.

Вчера как-то трафик начал увеличиваться, а сегодня снова вниз.

Z2
На сайте с 23.09.2019
Offline
35
#1239
Zeit2008 #:

Да, интересно. На многие ругается, что ИИ. 
Те, что точно писал своими руками - определяет как нормальные. 

Тем не менее, еще интересно и то, что некоторые статьи вернулись на позиции и их эта прога тоже определяет как написанные ИИ.

Еще добавлю, прошелся по некоторым старым трактатам, которые писал точно сам даже не используя источники - даже намеков на рерайт нет. Пишет, что GPT-чат))). Разве что там в инете уже полная каша и он определяет как повезет)

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#1240
В свое время проверял штук семь сервисов-детекторов AI. Так вот ошибался каждый, никто на 100% не был точен. В большинстве случаев, что им не подсунь, они говорят, что это генеренка. Особенно много таких срабатываний на тексты на русском языке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий