Google Updates - апдейты Гугл

FJ
На сайте с 11.03.2024
Offline
1
#1241
Zeit2008 #:

Еще добавлю, прошелся по некоторым старым трактатам, которые писал точно сам даже не используя источники - даже намеков на рерайт нет. Пишет, что GPT-чат))). Разве что там в инете уже полная каша и он определяет как повезет)

кто пишет? чекер ИИ или кто?

https://Boost-Like.com: SMM services for instagram, facebook, twitter, youtube and other social networks.
Z2
На сайте с 23.09.2019
Offline
33
#1242
FrankyJo #:

кто пишет? чекер ИИ или кто?

Да, чекер ИИ

B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
121
#1243
Вчера одна крупная западная площадка в моей нише полностью снесла автоперевод на 5 языков , который у них был несколько лет и возвращать его не планирует, судя по всему. Так то да, так то правильно со стороны гугл гнобить многоязычники, которые пытаются отнять у нее хлеб, а также у носителей языка.
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#1244
Booch24 #:
Вчера одна крупная западная площадка в моей нише полностью снесла автоперевод на 5 языков , который у них был несколько лет и возвращать его не планирует, судя по всему. Так то да, так то правильно со стороны гугл гнобить многоязычники, которые пытаются отнять у нее хлеб, а также у носителей языка.

Если я правильно интерпретирую: мол, у Google есть GPT, который автоматом переводит из поисковика текст, так что - нечего переводить дополнительно через ИИ?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#1245
Александр #:

Если я правильно интерпретирую: мол, у Google есть GPT, который автоматом переводит из поисковика текст, так что - нечего переводить дополнительно через ИИ?

нет - просто они сцыканули и удалили весь авто перевод нейронкой, думая что это их спасет от апдейта))
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#1246
Vladimir SEO #:
нет - просто они сцыканули и удалили весь авто перевод нейронкой, думая что это их спасет от апдейта))

Я про поведение самого Google, чего они так к переводу пристали (при условии, что технически все нормально будет сделано)?

FJ
На сайте с 11.03.2024
Offline
1
#1247
Интересно когда амнистия для тех кто попал под фильтр, а потом снесс ИИ.
B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
121
#1248
Александр #:

Я про поведение самого Google, чего они так к переводу пристали (при условии, что технически все нормально будет сделано)?

У гугла есть свой переводчик, которым должны пользоваться пользователи. У них одно время была услуга для вебмастеров автоперевода сайтов, но они ее быстро убрали. Да и с точки зрения пс это все дубли одного и того же контента.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#1249
Booch24 #:

У гугла есть свой переводчик, которым должны пользоваться пользователи. У них одно время была услуга для вебмастеров автоперевода сайтов, но они ее быстро убрали.

этот переводчик если использовать просто на сайте сразу режет под ноль сайт. Видимо пришло время и других авто переводчиков, но пока мало сообщений про порезку в этот ап именно переводов через нейронку
С
На сайте с 01.05.2008
Offline
132
#1250
Vladimir SEO #:
этот переводчик если использовать просто на сайте сразу режет под ноль сайт. Видимо пришло время и других авто переводчиков, но пока мало сообщений про порезку в этот ап именно переводов через нейронку

Как думаете можно ли без последствий использовать перводчик гугла в закрой от индексации директории? Но в этой директории используется Adsense, так что Adsense боты там ходят 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий