Глобальная проблема с выплатами для резидентов Беларуси

G
На сайте с 14.12.2023
Offline
0
#251
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Сейчас на стороне банка в Армении есть сложности при осуществлении банковских операций по выплате на счета некоторых банков Беларуси. В настоящий момент не наблюдаются сложности при переводах на счета, открытые в банках 'JSC BSB BANK UNBSBY2XXXX, JOINT STOCK COMPANY 'TECHNOBANK' 'TECNBY22XXX.

Добрый день
В дашборде появилось следующее уведомление: "Измените реквизиты, чтобы вовремя получить вознаграждение. У нас не получится выплатить вознаграждение по банковским реквизитам, которые вы добавили. Чтобы получить выплату без задержки, укажите реквизиты другого счёта или банка."
У меня как раз TECNBY22XXX, про который вы написали, а посредник - TSESKZKA
Сейчас у всех такая проблема? 

O
На сайте с 28.08.2019
Offline
37
#252
glazalemura #:

Добрый день
В дашборде появилось следующее уведомление: "Измените реквизиты, чтобы вовремя получить вознаграждение. У нас не получится выплатить вознаграждение по банковским реквизитам, которые вы добавили. Чтобы получить выплату без задержки, укажите реквизиты другого счёта или банка."
У меня как раз TECNBY22XXX, про который вы написали, а посредник - TSESKZKA
Сейчас у всех такая проблема? 

> а посредник - TSESKZKA

А что это и где вы его вводите?

G
На сайте с 14.12.2023
Offline
0
#253
oceanu #:

> а посредник - TSESKZKA

А что это и где вы его вводите?

При заполнении реквизитов есть поле "банк-корреспондент".
Технобанк рекомендовал писать  TSESKZKA, это казахстанский банк-партнер.
Скорее всего мне не прошел платеж от Яндекса из Швейцарии, а из Армении-Казахстана еще не отправляли.

Н7
На сайте с 17.06.2019
Offline
42
#254
У меня тоже такая плашка про " не получится выплатить вознаграждение", которая появилась ДО СПИСАНИЯ средств со счета РСЯ. Тоже Технобанк. Посредника нет, поскольку сама же поддержка несколько месяцев назад мне написала "Указание SWIFT банка-корреспондента не является обязательным (бывают исключения, но в редких случаях). В вашем случае нет необходимости указания SWIFT банка-корреспондента. Для банка TECNBY22 он будет выбран нашим банком случайным образом."
Написала сейчас в ТП - ушли думать с традиционным "
Мы начали решать ваш вопрос, но поняли, что требуется больше времени. Постараемся вернуться с ответом как можно быстрее.".
Блин, перед НГ как-то я на эти деньги и рассчитывала... 
S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#255
Ника-777 #:
Блин, перед НГ как-то я на эти деньги и рассчитывала... 

не знаю совпадение или нет, но обычно проблемы с выплатами обычно перед нг

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
O
На сайте с 28.08.2019
Offline
37
#256
screenshots #:

не знаю совпадение или нет, но обычно проблемы с выплатами обычно перед нг

На карту Технобанка только что пришло за ноябрь.

Frol4ic
На сайте с 02.05.2016
Offline
65
#257
oceanu #:

На карту Технобанка только что пришло за ноябрь.

Технобанк комиссию за перевод долларов в размере 100$ не снял? 

G
На сайте с 14.12.2023
Offline
0
#258

Технобанк, основной платеж из Армении прошел. Казахстанский банк-корреспондент был указан изначально.
Но часть, которая обычно приходила из Швейцарии от Яндекса, - не прошла:

"Из-за технических неполадок мы не можем провести платеж. Сейчас мы решаем этот вопрос и выплатим от другого юридического лица нашей группы вместе с вознаграждением за декабрь 2023 и январь 2024. Приносим наши извинения. Все накопленное вознаграждение будем вам выплачено."

O
На сайте с 28.08.2019
Offline
37
#259
Frol4ic #:

Технобанк комиссию за перевод долларов в размере 100$ не снял? 

Нет. А должен был?

O
На сайте с 28.08.2019
Offline
37
#260
У всех в этом месяце Технобанк взял 100 евро комиссии за зачисление на счет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий