Дистрибуция Яндекса

T0
На сайте с 22.05.2018
Offline
45
814

Не могу понять где завести тему. Но вопрос по Дистрибуции Яндекс. на протяжении года вставлял в обзоры на сайте ссылки на яндекс.маркет с карточкой товара. Был неплохой доход вначале, потом чуток упал и тут приходит сообщение. Реально как-то вернуться к ним? Я не резидент РФ, но договор был подписан, было все ОК. Ну т.е. даже тупо личный кабинет мне закрыли и выплату не кинули за 2 месяца. 

"К сожалению, сейчас мы не можем продолжить сотрудничество из-за технических причин, связанных с ограничениями по проведению платежей со стороны банков.
 
Мы работаем над решением этого вопроса и надеемся возобновить сотрудничество в будущем.
 
После расторжения вознаграждение за фактически оказанные вами услуги будет выплачено в соответствии с условиями Договора.
 
Благодарим за понимание!"


Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#1
traveler007 :

Не могу понять где завести тему. Но вопрос по Дистрибуции Яндекс. на протяжении года вставлял в обзоры на сайте ссылки на яндекс.маркет с карточкой товара. Был неплохой доход вначале, потом чуток упал и тут приходит сообщение. Реально как-то вернуться к ним? Я не резидент РФ, но договор был подписан, было все ОК. Ну т.е. даже тупо личный кабинет мне закрыли и выплату не кинули за 2 месяца. 

Здравствуйте.  Уточните, пожалуйста, ваш логин в Дистрибуции. Можно в лс. Попрошу ребят из поддержки Дистрибуции посмотреть, после напишу.

T0
На сайте с 22.05.2018
Offline
45
#2
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте.  Уточните, пожалуйста, ваш логин в Дистрибуции. Можно в лс. Попрошу ребят из поддержки Дистрибуции посмотреть, после напишу.

Написал вам в личку. Нет выплат за сентябрь-октябрь, закрыли договор, даже аккаунт удалили

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#3
traveler007 #:

Написал вам в личку. Нет выплат за сентябрь-октябрь, закрыли договор, даже аккаунт удалили

Здравствуйте. Вопрос увидел, разузнаю и напишу вам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий