Кто хочет большой и не совсем чистой любви?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#161
MacVet #:
Без явного согласия (которые ни труп, ни животное априори дать не могут), подобное действие приравнивается скорее к изнасилованию.

То есть просверлить дырку в заборе и овладеть ею нельзя? Ведь она не может дать явного согласия.
А вот пятилетний ребенок, наоборот, может и дать согласие, если дать ему конфету.
Так что критерий согласия явно не работает.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#162
leoseo #:
А по факту всех нас окружает грех

"у дверей грех лежит; он влечет тебя к себе, но ты господствуй над ним." - Бытие 4:7

rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#163
Каширин #:

Если каждый будет решать, что есть добро, а что зло, то вокруг будет только зло.

Так каждый сам за себя решает, а не за других.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#164
rinzay #:

Так каждый сам за себя решает, а не за других.

Так вокруг зло и есть.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#165
Каширин #:

То есть просверлить дырку в заборе и овладеть ею нельзя? Ведь она не может дать явного согласия.
А вот пятилетний ребенок, наоборот, может и дать согласие, если дать ему конфету.
Так что критерий согласия явно не работает.

Это всё словоблудие у вас. Каждый адекватный, нормальный человек понимает что такое хорошо, а что такое плохо, это заложено внутри с рождения, и определяется понятиями совесть, мораль, карма. И уголовный кодекс примерно отражает список этих плохих деяний, а те что не запрещены законом, делать можно, если это не противоречит твоей внутренней морали или религиозной вере.
Поэтому ставить в один ряд эксперименты в сексе, такие как свингерство, и зоофилия нельзя, ибо зоофилия запрещена законом, а свингерство нет. То есть знающие люди уже давно определили что такое хорошо, а что такое плохо.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
229
#166
leoseo #:
Каждый адекватный, нормальный человек понимает что такое хорошо, а что такое плохо, это заложено внутри с рождения, и определяется понятиями совесть, мораль, карма.

Это да, только все равно каждый считает - что хорошо это когда ему хорошо, а плохо - когда ему плохо.  Такое вот избирательное понятие.

В Испании кстати говорят  недавно разрешили законом сношать зверушек (да я знаю что тут же стали кричать что это фейк, но как бы про другие страны такого нет..). Только что бы они не страдали. Вот и сразу вопрос - как определить что зверушка страдает,  или нет?

К примеру много стран где девочек выдают замуж гораздо ранее 18 лет, и какие бы отговорки не приводили, но эти девочки становятся женщинами, иначе нахрена они кому нужны будут. (это все на новый год, раньше не есть...)

Все в этом мире относительно...

Да чуть что все кричат - вот жизнь, ей надо ценить, и прям защищать. Но стоит гос-ву поймать какого нибудь извращенца-маньяка, тут же все пацифисты которые рассуждали про ценность жизни  - требуют расчлененки, расстрела, казни.

Вот вам и вся "ценность жизни."

W1
На сайте с 22.01.2021
Online
287
#167
leoseo #:
Поэтому ставить в один ряд эксперименты в сексе, такие как свингерство, и зоофилия нельзя, ибо зоофилия запрещена законом, а свингерство нет.

В РФ не запрещена вроде бы. Так что можешь смело зкспериментировать.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#168
webinfo #:

В РФ не запрещена вроде бы. Так что можешь смело зкспериментировать.

В большинстве стран запрещено, значит в целом позиция человечества по этому вопросу ясна. Как уже говорили выше, всё должно быть добровольно, а тут добровольности нет, поэтому и нельзя. Ну и не надо стрелки на меня переводить, типа мне это надо. Это всего лишь пример для Каширина, чтобы показать что есть вполне четкая граница что является хорошим, а что плохим, что допустимо в сексе, а что нет. 

W1
На сайте с 22.01.2021
Online
287
#169
leoseo #:
всё должно быть добровольно, а тут добровольности нет

Чёй-то вдруг? Возможно, коза тебе будет очень благодарна, и даже будет напрашиваться.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#170
webinfo #:

Чёй-то вдруг? Возможно, коза тебе будет очень благодарна, и даже будет напрашиваться.

Если у тебя такие фантазии, тебе стоит обратиться к врачу...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий