Вакансия, СНГ, Копирайтер на удаленку, 15000 руб./мес.

1 23
K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#21
Ратник:
Если вдруг окажется, что у вас сосед - корректор, из вас выйдет замечательное трио

А вообще, я за квартет с контент менеджером:D

H
На сайте с 09.02.2016
Offline
0
#22

kudarchik, готов взяться за работу. Имею много свободного времени. Пишите на почту (goodvinne@mail.ru), если ещё актуально!

lilione
На сайте с 01.08.2014
Offline
12
#23

Видимо, люди, которые раскритиковали вакансию ТС, живут в столицах или в больших городах. Ребят, спуститесь на Землю 🍿 В некоторых странах СНГ, в какой-нибудь области, 15000 руб – это чуть ли не 2-месячная (если не 3-х) зарплата.

TextovNet
На сайте с 09.07.2015
Offline
5
#24

lilione, мне вообще кажется, что писали какие-то балаболы, которые сидят без заказов. Те, кто с заказами работает, заняты. Им некогда гадости писать на форуме.

Четкие тексты для ваших сайтов! Всего от 40/1000 (/ru/forum/902774) skype: textovnet
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#25
lilione:
Видимо, люди, которые раскритиковали вакансию ТС, живут в столицах или в больших городах. Ребят, спуститесь на Землю 🍿 В некоторых странах СНГ, в какой-нибудь области, 15000 руб – это чуть ли не 2-месячная (если не 3-х) зарплата.

Вы будете работать с ТС-ом за 15 т.р. под его требования? Работа она разная бывает, как и требования. И чтобы автомехаником или автослесарем был, и чтобы копирайтером, и чтобы по две качественные (!) статьи в день (без выходных)...

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
J
На сайте с 01.02.2013
Offline
47
#26
lilione:
Видимо, люди, которые раскритиковали вакансию ТС, живут в столицах или в больших городах. Ребят, спуститесь на Землю 🍿 В некоторых странах СНГ, в какой-нибудь области, 15000 руб – это чуть ли не 2-месячная (если не 3-х) зарплата.

А вы научитесь ценить своё время и свой труд. Стоимость удаленных услуг диктует рынок, а не уровень зарплат в регионе конкретного исполнителя.

lilione
На сайте с 01.08.2014
Offline
12
#27
pegs:
Вы будете работать с ТС-ом за 15 т.р. под его требования? Работа она разная бывает, как и требования. И чтобы автомехаником или автослесарем был, и чтобы копирайтером, и чтобы по две качественные (!) статьи в день (без выходных)...

Нет, не буду, так как: 1) живу в Европе, в большом городе, так что 15 т.р. могу заработать за пару дней и также за пару дней потратить в супермаркете (однако отдаю себе отчет в том, что для многих из глубинки СНГ 15 т.р. – серьезная сумма); 2) я не автомеханик/автослесарь и даже знакомых таких нет; 3) просто лень и не хочу 😂

ТС никого не заставляет работать. Он создал предложение. Ваше право согласиться или нет.

Стоимость удаленных услуг диктует рынок, а не уровень зарплат в регионе конкретного исполнителя.

А кто регулирует стоимость 1 килознака рерайта? На сегодняшний день, по моему опыту, более-менее качественный рерайт начинается с 13 руб/1000 и заканчивается 160 руб/1000. Также не надо забывать, что на рынке удаленных услуг присутствует целая каста школьников/студентов, которые поддаются обучению и не звездятся.

Мой совет ТС: разместить объявление на студенческих досках каких-нибудь, например, политехов в отдаленных регионах стран СНГ. Хорошие автомеханики/слесари скорее всего будут сильно заняты работой, а вот шанс, что какой-нибудь студент сильно интересуется машинами (или у него папа автослесарь😂) велик.

А вы научитесь ценить своё время и свой труд.

Легко кидаться такими фразами. Вы, видимо, живете в сытом и мирном местечке. Сытый голодного не разумеет.

wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#28
lilione:
Нет, не буду, так как: 1) живу в Европе, в большом городе, так что 15 т.р. могу заработать за пару дней и также за пару дней потратить в супермаркете...

Так и не рекомендуйте другим то, что сами бы не делали.

lilione:
Легко кидаться такими фразами. Вы, видимо, живете в сытом и мирном местечке. Сытый голодного не разумеет.

А кто тут про большой город в Европе и про 15 тыр спустить за пару дней?

K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#29
pegs:
Вы будете работать с ТС-ом за 15 т.р. под его требования? Работа она разная бывает, как и требования. И чтобы автомехаником или автослесарем был, и чтобы копирайтером, и чтобы по две качественные (!) статьи в день (без выходных)...

2 человека уже работает:)

wa-lk:
Так и не рекомендуйте другим то, что сами бы не делали.

А почему нельзя?:)

Под дулом пистолета на работу никого не нанимал, мои копирайтеры работают добровольно и это какая-то стабильность для них. Не вижу ничего плохого в своем предложении, я всего лишь искал работников:) Не надо так остро реагировать на то, что вам не подходит. Дело не в том, что кто-то свой труд меньше ценит, чем другие, а в том, что кому-то эти условия подходят или необходимы.

На данный момент вакансия неактуальна.

J
На сайте с 01.02.2013
Offline
47
#30
lilione:
А кто регулирует стоимость 1 килознака рерайта? На сегодняшний день, по моему опыту, более-менее качественный рерайт начинается с 13 руб/1000 и заканчивается 160 руб/1000. Также не надо забывать, что на рынке удаленных услуг присутствует целая каста школьников/студентов, которые поддаются обучению и не звездятся.

Компромисс между желаниями исполнителей и возможностью заказчиков регулирует стоимость килознака ;)

Тематический качественный рерайт от человека, который разбирается в теме, за 13 руб\1000? 😂 Это фантастика. Т.е. такой уникум где-то есть, но найти его будет архисложно. Доводилось в своё время заниматься подбором недорогих копирайтеров, в т.ч. и следуя вашей логике, что нечего их искать в дорогих городах и странах. Вывод: дешево и качественно все равно не получается, а время на общение, раздачу ТЗ, проверку контента потрачено. За 160, даже за 100 руб. - верю, можно найти.

lilione:
Хорошие автомеханики/слесари скорее всего будут сильно заняты работой, а вот шанс, что какой-нибудь студент сильно интересуется машинами (или у него папа автослесарь😂) велик.

Кстати, есть достаточно знакомых авто-слесарей, жестянщиков, авто-электриков. Я им предлагал типичные свои операции описать и фотографировать - не хотят или не умею двух слов связать.

Вот студент автомобильного техникума с практическим опытом ремонта автомобилей был бы уместен, согласен.

lilione:
Легко кидаться такими фразами. Вы, видимо, живете в сытом и мирном местечке. Сытый голодного не разумеет.

Да просто немолод уже, а время неумолимо мчится😒

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий